ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Линька не показатель, спереди нет, сзади есть. Она же в этих джинсах не только это пончо (или как правильно назвать) надевала.
Модель вполне в начале могла сняться в жилете из кролика http://www.ideeli.com/events/62374/offers/2553830/latest_view/1747202 а потом в этой белой накидке. на фотке с кролем тоже видно ворс.
Мне бежевое пончо очень понравилось. Там цена больше за кашемерир, чем за лису идет.
а вот в жилетке http://www.ideeli.com/events/62374/offers/2458842/latest_view/649411 для меня непонятен мех, что за rex, у посредника я спрашивала она не знает.
Татьян, ну как думаешь- по цене- адекватно или не очень?
Мне и кейп и жилетка оч понравились. Кстати, когда жилетку добавляешь в корзину- нажимаешь на картинку- там другие цвета можно посмотреть, но их, видимо, не было в распродаже. Там эта жилетка в белом цвете уж очень красива:)

Bearkitty добавил 10.10.2011 в 01:32
что-то на ночном сейле и присмотреть нечего
да уж, точно. Мне только зонт большой понравился. Наверно, такой зонт ни в какую посылку не поместится:))))))
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
раскритиковали дисигуал по полной программе.
Встану в защиту, у меня его очень многие любят и все абсолютно все довольны.
При чем и мужчинам часто рубашки/поло берут.
Трикотаж, что мужской, что женский хороший. Через меня оч много Дисигуала прошло, поэтому я знаю, что говорю.
Если у вас были неудачные единичные вещи, то значит вам просто не повезло и вы выбрали такую модель.
На счет ресторана, так модели у них разные, есть такие белые блузки из хлопка (не трикотаж), что закачаешься.
Очень нравятся мне их сумки, при чем на фото они намного хуже смотрятся, в жизни лучше.

Да, разница хорошая ( я смотрела в европе, у нас такой марки не встречала). Особенно если брать на реде.
Но пальто никому брать не советую, они тяжелые и некомфортные бррр....
должен быть магазин у вас, раз уж у нас есть и не один :ag: Цены у нас намного дороже, чем на Идели, но дешевле, чем в Испании.
Пальто у меня есть белое, отличное пальто, очень комфортное и приятное.

Первоначальная цена похожа на правду + - разница в курсе валют. Правда пальтишки, некоторые завышены, в магазине торговались от 230 евро, но у них в линейке вообще большой разброс по ценам, так что может все зависит от отделки... Но 500$ это беспредел за эту марку.
цены в магазинах выше, чем на ideeli, да еще в евро
Девочка была в Испании в мае в этом году, в конце же мая на идели было много Дисигуала, при чем по ценам не рэдовским (а как вчера, например). Так вот на тот момент в Испании эта марка продавалась намного-намного дороже идели. Поэтому народ, зная реальные расценки и греб.

Nolta добавил 22.09.2011 в 14:07
Ну вот, а я так плащик хотела, расстраивалась аж, значит не стоит... или плащи получше?

ольга0127 добавил 22.09.2011 в 10:49
Ну а их заявленная первоначальная цена оправдана? В магазинах еще выше чем первоначальная на ideeli наверное ж..

Оля, не переживай, хороший будет плащик :) я уверена
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
А правда, что можно в Идели писать письма на перерасчёт, если вещь подешевела?

правда, но только если с момента вашей покупки прошло не больше 30 дней. Если вещь подешевела позже чем через 30 дней, то перерасчет не делают.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Мафа

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
И еще у них жестковая пятка..
И странная колодка ваще
Те что оказались маломерки какие т высокие по бокам и давят в косточку
Полностью согласна. У меня была большая партия обуви из Висбадена (Германия) Кельвин Кляй, пошитая для европейского рынка, то могу сказать что наверное кроме кроссов ничего хорошего не было. Народ покупал, но мое мнение он вся жесткая и неудобная. Туфли я вообще померить не могла, люблю когда подошва гнется и пятка не "железная". Для меня Кельвин кляйн обувь все равно, что колодки пластиковые. То же иногда встречается и у Джесики Симсон, не все модели комфортные.
Для меня эталон комфорта - это Винсенто Камуто, на любом каблуке или платформе, сапог или туфли с носочком. Лаки бренд - так же можно сказать ортопедическая обувь. BCBG - имеет мягинькую стельку, но если высота каблука 13 см с танкеточкой, то не всегда могут быть устойчивые на наших дорогах.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кто-то уже получил пуховик Pojar Canada мужской? Напишите про размерность пож-та.
Моя посылка покинула сортировку, наверно в понедельник будет у меня. Отзыв напишу обязательно и постараюсь сфотографировать. Пальцы крестиком, чтобы был как раз:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, а где в Краснодаре фурлы дают? :)

Света, в Сити-центре, там же пандору открыли.
только цена на распродаже все равно выше, чем на закрытых. даже с учетом налогов, пересылки и т.п.

Nolta добавил 11.02.2012 в 00:56
Nolta, Тань, да-да:yes: Только от Инвикты осталась история швейцарская. Компания давным-давно куплена американцами и официально зарегистрирована в Америке. Люди делают деньги на слове Швейцария, занимаются благотворительностью:br: Молодцы!
))[/COLOR]

Лен, спросила у мужа - ты права. он сразу сказал, что сейчас их Америка купила, я наверное когда слушала его первый рассказ про эту фирму отреагировала на слово Швейцария, а все остальное прослушала :ag:

Nolta добавил 11.02.2012 в 00:58
Девочки, помогите!!! Пыталась купить сапожки, уж очень приглянулись, ввожу шип и бил ШФ, плачу Виза Альфа и Райффайзен выдает ошибку. Что только не меняла, посмотрела многие покупают и отправляют на ШФ с биллингом ШФ. Картами этими уже сто раз расплачивалась, а тут не дает.

Альфабанк идели не любит(((

Nolta добавил 11.02.2012 в 00:59
Я пожалуюсь вам, идели вчера отменил часы у меня из ордера и ничего не дал взамен. А у меня реально стресс был, очередных ламеров у меня не будет, а мне даже 10 дол не дали :ag:
Но ламеры жалко все равно, я такие всего один раз видела в продаже и сразу купила, а они не захотели мне их отдавать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона и Mikkin

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
у вас Российский 44й??? тогда 44 итальянский будет вам большой


а цена большевата :ag:

Nolta у меня наш ближе к 46,обычо беру 6,редко 4...
тут по их сайзчару 44 был на 8,но итальянцы же маломерят часто...
Брала пуховик,так мне лка впритык оказалось

А по вашим ощущениям 44 это на какой размер?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Помогите мне пожалуйста! Я хочу оформить заказ на ideeli.com на адрес ШОПФАНС. Шиппинг и биллинг ШОПФАНС комп пишет это (перевод)*Вы можете завершить покупку, нам нужна ваша биллинг и навигационной информации. Вы должны ввести действующую кредитную карту, даже если вы будете использовать кредитные магазине или рекламные ваучеры для оплаты, с Вашей кредитной карты не будет взиматься плата в этом случае.

Исправьте ошибки, отмеченные ниже
• Неправильный тип транзакций
• Свяжитесь с нами, если вы думаете, что получили это сообщение по ошибке.

Что мне делать?
У меня тоже все данные ШФ, видимо просто ваша карта им не нравится - попробуйте другую.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Avrora2004, и я считаю что лучше предыдущего был этот рэдсейл.
поздравляю с удачной охотой.
я кстати после того как покупку свою оформила зашла на мужской сейл и уже было шаром покати- только худи ему за 17 долларов досталась. все в минуту выгребли реально :ag:

Оксана_М добавил 27.03.2011 в 14:54
Avrora2004, к сожалению не всегда удается купить вещи, которые он холд....Чаще он холд- а через пару минут солд аут....и я в ауте тоже :bu:

это удача если с холда поймать :yes:


Кстати у меня же списали с карты сумму заказа на редсейле.Хотя там еще один лежит но пишут что шипинг не раньше 12 го апреля будет по нему.
 
Последнее редактирование:

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девушки,подскажите, заказала пока 2 вещи с разницей в один день, первую отправили( так и было написано отправка с 6-по 9 апреля) а вторая ( с 30!Апреля- 3 Мая!)- значит они мне ее только через месяц отправят? Бывает ли такое,что они ставят одно время, а отправят раньше?
Спасибо

Да, бывает. У меня так с Desigual было. Отправка - май. Но вещь уже давно у посредника:)
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки, извините, может в теме уже обсуждалось, но интернет у меня с телефона и ооооооочень медленный, страницы долго не могу открыть((((( мне пришло сообщение с сайта, подскажите, пожалуйста,какие мои действия?
Hi Anastasiya,
Thank you for shopping with ideeli.
We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit http://ideeli.com/orders/update_payment_method/53223510, review your information, and make any necessary changes.
Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.
If you have any questions please contact support@ideeli.com.

KoroNa добавил 07.11.2012 в 19:06
адрес 1- улица и дом мой.
город, штат и зип- посредника
 
Последнее редактирование:

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Ирина, не маломерит. Я люблю эту фирму, размер два садится просто идеально, у меня рост 165 и их лекала как будто для меня сшиты)
Спасибо, буду на будущее знать. У меня такой же рост. Татьян, у нас с тобой похожие фигуры, буду на тебя ориентироваться :) :ax:
Кто брал кожаные куртки MARC NEW YORK
на ОГ 88 XS или S брать?
вот такую хочу http://www.ideeli.com/events/64874/offers/2577970/latest_view/945102#
Мне кажется нужна XS, должна в обтяжечку сесть
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а у меня никакого глюка не было) смотрела с мозилы :ae:
Хочу высказаться относительно брака\пересорта идели и наших к ним претензий по этому поводу. высказаться в защиту идели :popcorm1:
да, они иногда присылают нам не те вещи, да, вещички бывают с браком.. но какая цена у этих вещей!!! логично же думать, что если даже на идели вещь стоила 50 дол, а потом стала у них же стоить 20, то с ней что-то не так..особенно, если эта вещь с вишлиста.. я заметила через 2-3 недели после редсейла появляются хотелки в вишлисте, т.е. американцы получили их и вернули назад.
к чему я это пишу, вот получили платье BCBGMAXAZRIA,купленное с вишлиста за 12.99$, что оч-оч большая удача, для этой фирмы.. платье оказалось с маленькой дырочкой около лифа, которая элементарно зашивается. У меня и мысли нет требовать с идели компенсацию, т.к. лучше получить платье за 13$ с дырочкой, чем купить у них такое же за 100, а в другом магазине за 300$ :ae:

Nolta добавил 09.05.2012 в 22:39
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов, помогите разобратся. Я так поняла что наши карты принимает, почему когда я кладу вещи в корзину у меня есть 15 мин чтобы оплитить? Если я в один день делаю два-три заказа на один адрес, они могут отправить одной посылкой и я могу за доставку заплатить один раз или нет? Спасибо.

вы платите шиппинг один раз в сутки 9.95$, только если выбираете не новый ордер, а присоединить к предыдущей вещи.
но заказ ваш идели может отшипить отдельно по каждой вещичке, т.е. если вы пользуетесь посредником, у которого надо платить за каждую входящую посылку, то заплатите несколько раз

Nolta добавил 09.05.2012 в 22:43
Еще вопросик, а Вы не боитесь заказывать такие дорогие вещи через почту? Ведь на таможне , шерстят посылки, у нас в СП вытащили через маленькое отверстие три пары обуви и кардиган и всё мужское, очень хорошего качества и не из дешевых, а вторая посылка пришла тоже всё по перемерили и пару вещей вытащили. А Вы вообще такие дорогие вещи заказываете, как часы за 1500 дол.?

не боюсь, кто не рискует, тот не пьет шампанское))) у меня лично за 2.5 года обворовали всего одну посылку ттт.. и то вытащили всего пару вещей, а посылок отправляется штук по 20 ежемесячно (отправляю только емс). ваш организатор СП, должен был вскрыть посылку на почте в присутствии свидетелей составить акт,претензию и т.д. действовать по плану
часы за 1500$ тоже ехали, но лучше такое отправлять курьером, так спокойнее для души.

Nolta добавил 09.05.2012 в 22:58
Господа шопоголики, спешу поделиться огорчением насчет Айдили
купил у них часы за 1500 долларов
Ближайшая цена в других магазинах была 2300
MSRP - 4 тысячи, в россии они стоят 150 тысяч
только обрадовался покупке, но когда Шопфанс сделал фотографии, оказалось, что часы без упаковки, завернуты в бумагу со сколами на циферблате.
Наверное, не сложно представить, какая будет реакция у человека в подобной ситуации.

Написал в Айдили через ливчат
они говорят извините, бесплатно возвращай, мы дадим 20 долларов компенсацию.
я их спросил "это вы так издеваетесь или это - неудачная шутка"?. Тогда предложили еще $10, итого 30
и тут меня понесло....
Договорились, что с саппортом я такие вопросы решать не буду, что вопрос надо эскалировать руководству
что я купил новые часы и хочу получить новые часы в упаковке. Они могут их для меня купить за свой счет, если хотят, чтобы я забыл об этом инциденте и не обращался к авдвокату. и что не нужны мне больше никакие депозиты, т.к. больше не доверяю их магазину.

Кажется, перегнул палку (
они взяли 24 часа на обдумывание.

Были у кого-то подобные ситуации? как выходили?
а мне кажется, что вы перегнули палку.. вернули бы часы в идели, добавили бы 800$ и купили бы в другом за 2300$.. и там уже качали бы права.
в америке любое, абсолютно любое изделие можно вернуть обратно в магазин. Даже палатку купить, съездить в лес,поюзать ее, а потом вернуть. Вот такие юзаные вещи и уценяются, переходят в раздел sale.. и естественно продаются в магазинах закрытых распродаж (в обычных магазинах такие возвратные вещи тоже продаются). и возвращать вещи можно без первоначальной упаковки, отсюда и часы\очки без футляров в магазинах закрытых распродаж
Мне кажется, что всё правильно вы сделали и нисколько не перегнули палку. Айдили уже совсем обнаглели... Такое ощущение что они просто прокручивают чужие деньги, отсылая нам всякий хлам. Обязательно напишите, чем закончилось ваше с ними общение
вас кто-то заставляет у них покупать? кто-то силой тащит и просит сэкономить? не устраивает, покупайте в других магазинах за полную цену.. в таких где возврат в течение года можно сделать,к примеру.
мне вот хлам с идели не приходит, т.к. хлам я у них не заказываю:ae:
Где гарантия, что часы идели испортил, может почта накосячила или тот же шопфанс. я вот получала часы джуси кутюр без механизма внутри вообще (за 150дол на идели покупали), так не идели же мне вытащил этот механизм, скорее на заводе в Китае не досмотрели.

Вообще, если честно я фигею.. это только мы русские такие наглые наверное.. хотим и рыбку съесть, и удочку в руках не держать..:bu:

Nolta добавил 09.05.2012 в 23:02
самое главное, что они никогда сознательно не высылают вещи с дефектом (ха-ха-ха!! а что ж мы тогда многие тут получаем с дырками?? случайно попавшийся незамеченный брачок?!? :ag:)
Ань, ключевое слово СОЗНАТЕЛЬНО! не специально же они подсовывают брак
так же и пересорт всегда если и приходит, то на упаковке наклеен артикул, размер, цвет того изделия, что должно было быть. Т.е. на складе собирая заказ ориентируются на артикул на упаковке, а не на само изделие
ну Техномарин - это чистая швейцария и с инвиктами и свисс легендами в одну линию их ставить вообще нельзя.
)

а мне чисто по внешнему виду и по ощущениям в руках техномарины какими-то недоделками кажутся :ag: хотя заказывают их очень часто, но по мне они как игрушечные какие-т. на вкус и цвет, как говорится :)

Nolta добавил 09.05.2012 в 23:05
Я говорила только про идили, на сколько я знаю на гилте такого нет:(

Танюш, на гилте тоже есть покупатели первого уровня). так называемый черный (или золотой не помню) аккаунт: дают за большой количество покупок. у моего посредника такой. правда покупать он не позволяет, только просматривать на час раньше, чем все остальные
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
девульки, плиз, определите меня с размером кто на идели заказывал...
Вот по этой размерной сетке я купила платье 42 размера мои параметры 86-72-92
Galliano Size Chart
ideeli Sizes Standard Women's Size Bust Waist Hips
42 6 33.5-34" 25.5-26" 36" Утону, да???!!!:bu:

Выходит в см - 85см - 66см - 91 см. Полагаю, что не утоните))):)

vikkimng добавил 03.02.2011 в 13:00
Девочки, скажите пожалуйста, если у меня заблокировали по баксу, это значит, что карту приняли?
Просто тут кто-то писал, что не принимают визу райфа, а у меня как раз она(
Если бакс прошел, то значит приняли уже:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetos

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
PERFECTION, мой вариант: 4х10 долл компенсации :(

блин, довыделывалась аккаунт заблокировали...если заводить второй по адресу они могут их объединить?? что менять при создании нового аккаунта? есть у кого опыт?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,кто нибудь брал обувь Matisse?Как она по размерам?И вообще по качеству?Что то вчера от отчаяния,что полупустую посыль придется с Шопфанса отправлять(срок подошел) прикупила и вся в сомнениях,надо ли мне оно?
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Ну неужели эти никто не заказывал? Ау? Как они, узкие, в размер? Беру всегда 6.5, вот думаю, 6.5 или 7?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.