ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
В последние выходные месяца обычно. И кстати, еще сегодня в час ночи начнется продожение. А то, что у вас на карте ноль - не вопрос, они не сразу деньги снимают , успеете на карту положить. Ну единственое, если вы в первый раз то 1 доллар сразу попытаются заблокировать, проверить таким образом карту.
 
  • Like
Реакции: Albut, gekui и Yullya

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Словила сумку,дошла до оплаты и..Что такое ник карты? не принял он мою карту Visa,Биллинг и шипинг шопфанс.Что не так?
случайно не картой Альфабанка пытались расплатиться?
у меня сегодня идели визу не принял (хотя еще вчера она его устраивала), зато виртуалку мастеркард на ура (обе альфы и посредник у меня не шопфанс)
т.к. у меня потом возникли проблемы с рулала, я думаю это временные глюки Альфы
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
PERFECTION [b сказал(а):
dis58[/b], 92612924911462551093790481 номер первой посылки, а вторая уже доставлена

:ai: так они обе уже доставлены, и мало того уже мне шопфансом отправлены. Я просила объяснить мне разницу в окончательных статусах доставки Delivered и Delivered by Local Post Office если знаете конечно. Я предположила, что при втором статусе посылку забирают с почты сами шопфансовцы, вы сказали что это не так...
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Shoppium, да я хочу все же hautelook победить...перебирать карты не хочу. Вроде у русского стандарта написано, что эти карты принимают там, где не принимают международные...В общем, буду думать.
На всяк.случай надо быть готовой, вдруг идели тоже воспротивится альфе и сберу:(
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Bearkitty, размеры действительно практически как у меня (ОГ 107, ОТ 96)...
Знаете, если возвращаться к началу разговора, то бишь к той самой дубленке BOD & CHRISTENSEN - предлагаю все же взять обычную L. Ну не выглядит эта куртка как большемерка... Должно подойти, как мне кажется...
 
  • Like
Реакции: Bearkitty

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Kleona Наташа, Shoppium Аня может пора начать носить короткое? к тому, же не такие они уж и короткие :) короткое, это когда попу еле прикрывает, а там до попы еще далеко :)
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...девоньки,а как отыскать на сайте вещь из хвастов? вроде с инглишем вери гуд..но разобраться не могу
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, не вводите людей в заблуждение, вишлисть прекрасно работает, только вчера купила по нему платье Десигуал с редсейла. :yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
пожалуйста посоветуйте мне как новичку. Прочитала весь форум изапуталась окончательно. У меня ОГ95, ОБ 92.Какой размер мне брать?

Ирина я бы в вашем случае на размер груди ориентировалась при покупке платьев, получается, что скорее всего вам нужна 6ка. А рост какой?
а вот если юбки\брюки берете то 2
 
  • Like
Реакции: irenairena

~Радуга~

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
51
0
Алматы
девочки, подскажите плз....
кто-нибудь оформлял заказы в последние 3-5 дней?
у меня почему-то деньги не блокируют....хотя предполагаемая доставка 12-14 марта...
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Девочки, помогите, какие Украинские карты берёт Идиль, пытаюсь Приват- "Инвалид" пишит:ak:

Вчера пыталась купить (адрес Миста) карта Привата виртуальная, платеж не проходил. Написала письмо (утром) что хочу купить в Ideeli, добавляю карту, заполняю все правильно, но пишится ошибка ... Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. Вечером мне ответили, что отключили проверку, могу оплачивать. Вещи все были в корзине, все обновила, оплатила, сегодня уже деньги списали.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Девочки подскажите правильный перевод ,в идели сумку купила, все списали . отправили и опять письмо прислали ,перевожу непонятно (Greetings from ideeli.

We thought you'd like to know that we shipped your items. Your credit card has now been charged, completing shipment of your order. Note that any tracking numbers provided for any packages in this email may not appear on the shipper's tracking web site until the end of the next business day.

To track the status of this order (and all other orders you have placed), please visit http://www.ideeli.com/my_account/orders

The following items have been shipped to you:)Про кредитную карту непонятно
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, кто-нибудь покупал туфли Pour La Victoire? Как с размерностью у них?
Мне как -то приходили летние босоноги на каблуке, показалось, что чуть ли не большемерят.. немного свободного места было в моем обычном 9,5
Но потом некоторые жаловались, что чуть-чуть маломерит эта фирма.Начала недавно отзывы изучать на 6пм , тоже поняла , что либо в размер либо немного маломерят
 
  • Like
Реакции: sugarok

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Коше4ка, ваша подписка на "first row", т.е. клубная, истекает 24 числа, чтобы продлить, вы должны ручками заново ее оформить. автоматически она тогда продлится на тот же период, что изначально был оплачен.
чтобы изменить подписку, нужно это сделать в настройках аккаунта - предыдущая подписка будет аннулирована.

так я там ничего изначально не оплачивала ничего.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки привет! Как и обещала делюсь впечатлениями. Пришло мое платьице Sue Wong [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/13/thumb_2430550a1674712d16.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] истерика была напрасна, но размерная сетка напугала меня конкретно. Действительно по размерной сетке у меня 6-ка, но по опыту носки таких фасонов (я про грудь) решила рискнуть и взяла 33,5 дюйма в груди, т.к под такое платье понимала, что лиф не надену, а показывать на распашку то, что отсутствует :) меня расстроило бы больше. Короче говоря, основные переживания все же оставались по-поводу того, что не застегну на талии и довольно приличный стоимости 150$, если бы не подошло. Но фу! миновало, 4-ка села идеально, ничего нигде не ужало, не тянет и больше точно не надо. Наверное, спасибо интуиции, которая неподвела и среагировала стремительно, когда время на раздумья практически не было. Но как отзыв могу добавить, во-первых, модель играет большую роль, и короткое платье (которое я тоже хочу) буду брать 6-ку, т.к. определенно push up уже не даст развернуться, + т.к. материал не имеет свойства тянуться, вышивка под грудью (если будет) может затруднить свободное дыхание. Я довольна, нет я счастлива :) !!! Спасибо девчонки за поддержку, желаю и вам только удачных покупок. P.S. Кстати, жду еще туфли zigi к нему, и тоже переживаю, что не влезу, взяла 7-ку на свои 37-37,5 (правый лапоть), но с такими туфлями по длине платье тоже будет идеально, подметать полы не будет. Фотку туфля прилагаю [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/13/thumb_2430550a16b7051587.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Ирина, спасибо за отзыв. Хорошо, что платье вам подошло.
В следующий раз оставляйте, пожалуйста отзывы в теме хвастов. А то здесь затеряется сообщение из-за флуда и не найдешь потом :ax:
Вот наша тема с хвастиками http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48971&page=12
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Девочки, может у кого такое уже было. вчера на ред сейли купила джинсы, письмо пришло, что они будут добавлены в мой ордер, но увы так и не добавились. Позже на ночной распродаже насобирала большую корзину - купила- пришло письмо, что эти вещи будут добавлены в мой ордер.проверяю, а в ордере только 4 вещи которые были куплены ранее, на редсейле. Написала им письма,но тишина.

У меня так было на Рулала, взяла костюм детский кофту и штаны. Оплатила. И в ордере оказалась только кофта. Я сразу написала письмо, что она мне одна не нужна. Вернули деньги и извинились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.