ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, карта была давно сохранена в аккаунте и именно сегодня захотелось им обновить мою биллинг инфо, нажимаю апдейт без изменений выдает ошибку, пытаюсь добавить новую, тоже выдает ошибку.
Редсейл позиций 50 врядли сможете помочь((( спасибо за предложение
А почему врят ли??? Адрес для отправки тот, куда вы отправляете ведь можно вбить? Можно, а чем оплачиваешь пофиг, главное чтобы прошла оплата.
Мое дело было предложить, а на нет и мне легче)))
 
  • Like
Реакции: Tapioka

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
swlad, ага, да еще и короткая. Думаю, и та и другая L может подойти. СПАСИБО! :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Shoppium Спасибо! Вас тоже с обновками:) Мне теперь очень нравится обувка BCBGeneration буду теперь к ней повнимательней присматриваться:ag: И очки OSCAR DE LA RENTA тоже люблю, сидят они замечательно:aj:
Nolta Тань, это плохо?:ah: Мне темка очень помогает ориентироваться в размерах и качестве, захожу задаю поиск по бренду и изучаю:) Слушай, про карту, прям странно так, почему тебе не предлагает ее обновить, а просит заново ввести, давай я в следующий раз тебе принскрин сделаю?
 
  • Like
Реакции: Shoppium

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Вот в том то и дело, что многие сайты, в том числе и Идели, не принимают украинские карты с включенным кодом (говорю за свои). Пока у меня был включен код, карта не проходила

Что-то не пойму.. Вы на Идели оплачиваете картой Приват24?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, кому Идели возвращали деньги на карту, скажите, какой статус должен появится в Returns, когда деньги зачислят на карту?
в колонке Amount Refunded появится $40.07 in Store Credit. (к примеру)
а в
My accaunt - Credits -Redemption #36886782 ($40.07)
Вот так вот)) Это мне за покрывало возвращали(
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
Девочки день добрый!
Первый раз в этом магазине пытаюсь купить, очень пальто мужу нужно)
Карта сберр, пишет
"Please correct the errors marked below
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
"

Пока ничего не писала еще... Правильно поняла что не признаваться что карта русская? А что написать? Что ответить если задаст наводящий вопрос на принадлежность карты к стране?
Спасибо!
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
У меня какая-то фигня с айдили началась. Пропала от них рассылка, ничего не приходит. Даже инвойсы после заказа не доходят. О том, что дали членство первого уровня, вообще случайно узнала. У кого такое было? Как это исправить теперь?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Второй раз меняю адрес на сайте и все равно шипят на старый, ну что такое аааа???? Уже письмо накатала с просьбой выслать на новый адрес вот незнай что скажут.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
sugarok, :ai: а какие часики? Ни беленькая керамика от Корса?
ЮПС тормозил у меня в прошлом месяце из-за них ждала консо, а теперь все накопилось...:(
Если что вернут вам денюжку и компенсацию:yes: Если часики не найдут попросите в вейт лист занести: сразу уведомление по почте придет, они даже не будут выкладывать часики...:yes:
 
  • Like
Реакции: sugarok

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Я заказывала, просто сверху пакет целофановый, а как их еще можно упаковать?:)

Я на JCPenney детский костюм тройку заказывала и он был на плечиках, в целофановом пакете и дополнительно был упакован в картонную коробку. А эта коробка уже была в посылке с остальными вещами.
Мужской костюм заказала первый раз. (MARC NEW YORK ) Вот и подумала, что он может быть так-же основательно упакован. А вообще, пытаюсь понять сколько и чего влезет в консолидируемую посылку.:ad:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Snork_Vera, да кто их знает, вон у SAM хоть подороже чуть, зато из целого койота подкладка, а тут кроль какой-то несчастный :ag: http://www.saksfifthavenue.com/main....&sid=13B527462686&Ntt=sam.&N=0&bmUID=jJjkUFU

Какая курточка, мне понравилась. Давно хочу всю выстланную мехом изнутри, но подлиннее. Но эта тоже замечат, и цена хорошая.
Но это она со скидкой чуть дороже, а без скидки - на 500$, и у нее cotton покрытие, а не пуховик, поэтому тут сравнения не получится; и даже из кролика есть оч дорогие изделия.
Я-то сравнивала с этими же куртками Pajar, но без меховой подкладки, а с кролем просто добавилось бы 200-300$, вот и все.

Snork_Vera добавил 30.11.2012 в 22:30
Не, не впритык. Не знаю, почему так на фото выглядит (ну только из пакета достали), но в плечах вполне свободно и в проймах тоже, т.е спокойно любой свитер вниз можно поддеть и вообще, бегает - не жалуется, даже наоборот, доволен. -31о куртка выдержала прекрасно, думаю, и -49 тоже:)

Как хорошо, спасибо, иллюзия коротк рукавов, но там наверное манжеты. И как будто пардон в попе в натяг. Вы просто написали "впритык", а у меня сассоциировалось с тем, что свитер не наденешь вниз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Подскажите пожалуйста кто оплачивал уже товары на идеели виртуальной картой приватбанка (Украина)?
Вчера привязал свою к аккаунту (с помщью саппорта) и совершил покупку но деньги до сих пор не списаны со счета... в этом магазине списание производится при отправке уже или у них проблемы с моей картой?

При отправке спишут.

А не подскажете, как Вам удалось привязать виртуальную карту поподробнее. Я свою пробовала, у меня не получается. Написала им, а мне в ответ: международные карты не принимают. Как Вам удалось их уговорить?
 
  • Like
Реакции: ctopudoff

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Оформленный, но не отшипленный еще заказ никак нельзя отменить?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
:) нет не будет, может другая небольшая распродажа, типа синк фаст, но не ред сейл. Ред Сейлы только в последние выходные месяца..
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Марийка, а через какое время вам идеал так ответил??
 
Последнее редактирование модератором:

triton322

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
14
0
0
СПБ
Добрый день! Размеры обуви указывают для США или Европы??? И хочу узнать как у LACOSTE с размерами... ))) Спасибо.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Кому нибудь удалось сегодня на ночном марафоне что либо в корзину положить?:(
У меня не получилось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.