ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
девочки, кто-нибудь брал очки Оскар де ла Рента? В каком виде они пришли, новые с ценниками или без?
Спасибо за помощь:ax:

Брали, пришли естественно новые, с этикеткой и в футляре, но он достаточно мягкий, слава богу очки не повредились. А вот была ли цена на этикетке я не помню. На некоторых вещах она есть, а на некоторых просто этикетки
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
SHAGIda Наталья по картинке вижу, что туфельки Мишка))) обожаю эту марку, но маломерит она конкретно(( сама обжигалась((
Jet , заказы постоянно разбивают, на счет 25 дол посмотрите внимательно все ордера может какую-то вещь не отправили все же
 
  • Like
Реакции: Jet

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, не могу найти, кто хвастался Стюарт Вайцманами
1024460-p-DETAILED.jpg

такими , только светлыми???
Оксана М , мне кажется?! :br:
не могу найти сообщение с отзывами о размерности, ткните мне плиз ссылкой:sclerosis:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, совершенно не обижаюсь, просто в оффлайновом магазине я была лет 5 назад и не знаю, что там. А на полоски у меня болезненная реакция - вижу и непроизвольно покупаю:))

бывает :) просто я сама обжигалась уже на трикотаже и хлопке из америки (кофточках\топиках) и теперь не рискую
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня тоже сберовская карта VISA Аэрофлотовская с цвв кодом (даже не моя а мужа), проходит без проблем, задвоенных блокировок не было ни разу:yes: , наоборот чем они мне нравятся, так это тем, что можно покупать в кредит:ag: а потом когда отправляют списывают всю сумму:) При первой покупке только блокировали доллар, который через месяц вернулся на счет:yes:
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
sungrya,Ой.кошмарики.Пух на одежде,это пуховик на выброс.
Девушки,посоветуйте пуховик с Ideeli,у которого пух не лезет,пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
PERFECTION, написала им. Жду ответа. Акков 2, мой и мужа, думаю ничего такого в том нет, что два разных человека зарегистрированы, или может все-же у них другая точка зрения...

а карты тоже разные?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, мдя уж.
Читала где-то, что рулала только на шипито шлет? на шопфанс нет?

да. народ пишет надо заводить для рулалы аккаунт на шипито, типа шопфанс попал у рулалы в блэклист.

да вам 4 ка - и то может велика быть- зависит от ОГ канешно.
:yes:

Оксана_М добавил 06.05.2011 в 22:35
Оксана_М, Оксана , да я знаю.. :) я за ней давно охочусь, и именно за этим цветом.. я ее и на руле, кажется видела (или на ideeli), и на гилте.. только на гилте она , кажется была ок 300 в последний раз 297 штоль.. , а на другом сайте была поменьше, но давно , да и на гилте давненько уже ее не было. Причем в прошлый раз наоборот, ее долго не выкупали, я 2 дня любовалась

а вы на гилте не можете ее купить?! гилт канешно козлит страшно с отменами. какой то он странный в этом вопросе.
я честно ни разу с гилтом дело не имела- и хотлук и рулала без проблем слали.
 
Последнее редактирование:

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Тань, так узнай шопфанс у кого страхует и все. мне страховка обходится 6-8 дол за посылку (страхуем в среднем долларов на 900)
наименование компании точно это (я проверила). это страховая компания, а не посредник))) посредник у меня все тот же постоянный
Супер цена!!!
Напишите плиз кто узнает подробности если через шопфанс
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
bigl, почему, и самим можно. Другого посредника выбирайте , т.е. адрес другой нужен. Например, на Шипито они шлют без проблем



Девочки, а кто-нибудь брал пальто VIA SPIGA, у них странная размерная сетка с моими параметрами 90-71-95 надо брать 10?
Я не знаю, как с цифровыми размерами, но приходил пуховик их, Мка на М и выглядел. На мои параметры (в подписи) был свободен :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asukovich

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
love apple, ориентируйтесь на 13 декадря, они дают неделю, хотя на электронный адрес пишут, что 48 часов. Так что неделька на подумать у Вас точно есть не переживайте
На 337 странице отписывалась, что мне так ордер отменили!! А потом в письмах писали, что я не пополнила счет в 48 часов.

Kleona добавил 07.12.2011 в 03:34
Супер! Подскажите, а деньги они будут пытаться снять периодически до 13 го или ближе к 13 му еще разок снимут и все. А то я прям не знаю кого обогатить- 6 ку, айдили или модник
так что я теперь до даты в ордере бы не затягивала:ag:
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Александр, в отношении calvin klein я бы не брала + 30\50 дол и хорошую кожу можно взять на том же идели
а в свете того, что на этом сайте в черную пятницу я купила шт 10 мужских кожаных курток за 45 дол.. ну как-то не комильфо вам кожзам за 120 советовать брать.
Все-таки у мужчин, как правило, не так много одежды как у барышень и вам на качестве\виде экономить нельзя!

Спасибо за сайт! :ad: и за ответ. Сейчас в этом магазине мужские куртки по 200$ ... Перед НГ скидки должны быть?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta С посылочкой, ждем остальную часть с отзывами:popcorm1:
Таня, а JUST TAYLOR по-моему все из плотного-плотного трикотажа:yes: я себе пару платьев брала и родственнице, в принципе мне нравится на прохладное время года, только у меня одно без рукавов пришлось к нему шраг приспособить:ag:
Сапожки мне твои очень нравятся:ay:
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Девочки всех с покупками поздравляю!Тож набрала немножко вещичек
платье размер xs, давно на него смотрела, дороговато для распродажи, но запала давненько

маландрину вообще люблю такие достойные вещички ,размер взяла 4 ,цена очень понравилась за 40$ вообще за даром шифончик в моде ,тунику такую же по цвету долго держала да выкинула ее из корзинки,

вот эту штучку взяла xs не знаю что за марка может брал кто?

и штанцы такие прикупила, лето не вечно а к осени в самый раз,взяла 2

а это платье я за 1 день до распродажи купила,размер S,NICOLE MILLER
мои размеры 88,68,90 рост 158
 
  • Like
Реакции: Paulina, Nolta и Jet

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Я уже купила на десигуал перчатки и заплатила всего 4 доллара вместо 29:clapping:
Для меня вообще неожиданностью был код! Я заказ делала за день до появления этой акции
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.