ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Ни у кого не сохранилось ссылок на ideelstyle который был 11 числа? там понравилось несколько вещей, но соххранить ссылки мне в голову не пришло...рву на себе волосы.

Ссылки на событие в целом уже не работают. Это разве что у кого-нибудь сохранились ссылки на конкретные вещи.

Gineura добавил 15.11.2012 в 18:13
Ура! Появился значок "Добавить в избранное". Теперь можно сохранять полюбившиеся вещи на сайте )))

У меня только один вопрос возник - как долго ссылки будут там храниться? На сайте ответа не нашла. Как-то побаиваюсь, что эти сохраненные на сайте ссылки "умрут" как только закончится соответствующее событие.

Так что пока не проверите, не спешите полагаться на эту функцию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Мафа

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
справа вверху, где вход в аккаунт, май ордер и тд..
Вот это я вижу
RfONF.png

дальше смотрю к примеру вещь, нажимаю в этот момент на сердечко и он мне открывает, что на данный момент 0 "любимых" вещей у меня
Xrvnm.png

Кто-нибудь уже добавлял вещи в "избранное"... мож это у меня мозила глючит
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Да, деревянные туфли красиво, но ходить в них жесть! Никакой амортизации стопы нет.
 

Aymani

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
38
1
0
Москва
Aymani, здравствуйте!
Мы рады приветствовать вас на форуме волшебников "Шопхелп"!
Все, что творится в теме = волшебство!
Зачем вы им писали?
Прочтите первый пост и пару-тройку страниц!
Указываете данные своей карты и все.
Не знаю как у других, но у меня и билинг, и шипинг стоит Шопфансовский. Проблем нет. И картами расплачивалась 2-мя.

А писала я им как раз затем, что вводила уже так, как Вы радостно мне сообщаете здесь, и мой ордер отменили, он не прошел, пришло письмо о том, что шиппинг штатовский, а биллинг не штатовский.

Или мне надо и биллинг тоже вводить штатовский? Меня посредница учила наоборот делать. Карта Райффайзен банка у меня, рублевая.

Aymani добавил 16.11.2012 в 11:56
sweety72, покажите, пожалуйста, если Вас не затруднит, где в этой теме написано о биллинге (если причина отмены моего заказа в этом) ? Я вижу, что написано про отправку в Россию, и тему я читаю не так давно, последние страниц 100 максимум. Адрес отправки - не проблема, есть посредница, а вот что там с биллингом, мне лично непонятно и не могу пока что найти ответ на свой вопрос. Может, дело в Райффайзене?
 
Последнее редактирование:

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Подскажите, пожалуйста, как возвратить в магазин в том числе невозвратные вещи? То есть я на сайте заполняю форму возврата только на возвратные, а присылаю все что нужно и пишу им письмо? А что написать-то? просто, что я решила вернуть все вещи?
У меня многие вещи, которые уже пришли ко мне, подешевели и на много, это нормально, но когда они мне отправили и в этот же день цена на вещи в два раза упала, обидно. Не рада уже этой покупке, буду возвращать, наверное, так как на письмо они не ответили. Подожду еще чуть чуть и верну. Я уже даже согласна потерять 40 долларов на этих двух невозвратных рубашках, если они мне за них деньги не вернут, фиг с ними. У этих костюмов tahari и с размерностью то не все в порядке, огромный верх при относительно нормальном низе, где они видели настолько грудастых женщин?
Так цена упала, т.к. ред сейл, а он бывает только ра в месяц. Я видела тоже одни туфли подешевели, только моего размера уже нет:ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, DOLCE & GABBANA уже пристроили? Хотя глупый вопросик))) Вот хито его захапал)))
С ужасом думаю, что на меня тоже большое будет...


Очень красивое платье BCBGMAXAZRIA, а что там за составчик?

:ag:а я вроде сразу хвасталась, что захапала его :ae:
по пристрою, у тебя ж такой же попец как у меня, куда тебе. или думаешь, если ты 6ку берешь, а я 2ку - оно тебе подойдет :ag:
нет уж, я его добью, в ателье понесу :girl_crazy:
BCBGMAXAZRIA 100% полиэстер, но хоть я полиэстер и не люблю, это платье отличнейшее

Nolta добавил 07.02.2012 в 19:10
На шопхел , вот в этой теме я писала http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4043&page=218



Тоже логично :ag:
Гес американская фирма, мне кажется, у итальянцев по-другому.. хотя, если честно, сами размерные сетки я не сверяла, я так.. из личного опыта и по отзывам сужу.
Померь рубашку , Таня, скажи как по размеру. Там тоже 40?

:ai: а я думала, что guess - эт Италия, у них же вроде и офф сайт в начале Италия,а потом остальные страны или я чет путаю.
Вообще, с размерами всегда бывает беда, так что может мое платье и не показатель.
рубашка тоже 40рр, завтра померяю торжественно клянусь :)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, красотища да и только:)))) на комбез тоже заглядывалась, но мне как-то он бледным показался, в жизни как, достаточно сочные цвета? а джинсовые шорты, не совсем поняла, 40й рр тебе большой, на ОБ 95? ко мне тоже 40й рр едет, 38 не успела взять, что теперь пристраивать что-ли...

Jet добавил 22.06.2011 в 03:19
кстати, может знает на модели desigual босоножки какого бренда? у меня как-то к их платьям ничего толком из обуви не подходит, а эти хороши и с шортами, и с их юбками-платьями:)

да, нет сочный комбез в жизни) я фотку ткани завтра сделаю
я давно комбезик хотела, но все боялась, что не пойдут мне, думала, что комбезики не для нас толстопопиков)))))) но этот сидит очень даже хорошо.
По шортикам большие угу, в попе из-за модели не так заметно, а вот в поясе большие.
а по обуви я вообще не заморачиваюсь, мне кажется под их платья как раз много чего может подойти. А те, что на модели мне не нра.
Под платица мне кажется хорошо пойдут сандали, но не в греческом стиле и не гламурные, а что-то среднее. И цвета какие угодно, если под все платья подряд, то бежевые можно, а можно цветные. Для дам посмелее с камушками такие как в bcbgeneration и Карлос Сантана есть. Для тех, кто любит необычную обувь Бетси Джонсон и Бетсивиль
Ну и каблучки конечно, я представляю босоножки с тонкими перепонками, т.е. чтобы нога максимально открыта была. Или что-то поспокойнее.
В общем, мне обувачка фирмы bcbgeneration четко кажется подойдет под эту марку и по цене недорого. Не весь модельный ряд, но треть точно подойдет http://www.shopstyle.com/browse/womens-shoes?fts=bcbgeneration#0_0
я бы что-то типа такого надела
bcbg-max-azria-lord-taylor-evening-shoes-bcbgeneration-galileos-beaded-flat-sandals.jpg
bcbg-max-azria-lord-taylor-sandals-bcbgeneration-preston-braided-tstrap-dress-sandals.jpg
bcbg-max-azria-dillards-sandals-bcbgeneration-keagan-thong-sandals.jpg
bcbg-max-azria-dillards-sandals-bcbgeneration-kevlyn-thong-sandals.jpg
bcbg-max-azria-endlesscom-sandals-bcbgeneration-womens-angie-wedge-sandal.jpg
betsey-johnson-dsw-evening-shoes-izzy-sandal-55purple.jpg
1163598-p-LARGE_SEARCH.jpg
800298-p-LARGE_SEARCH.jpg


А под мой сарафан у меня есть чудесные Бетси Джонсон вот такие (у меня красненькие)
P11308523.jpg

, а вчера я с такими босоногами его обновила уже
bcbg-max-azria-endlesscom-sandals-bcbgeneration-womens-granger-tstrap-sandal.jpg

А под шортики подойдут или на платформе босоножки, или босоножки на каблучках изящные
bcbg-max-azria-bluefly-sandals-bcbgeneration-warm-cream-strappy-leather-jara-wedge-sandals.jpg
betsey-johnson-macys-wedges-shoes-patti-wedges.jpg


Nolta добавил 23.06.2011 в 21:25
Давно на Барселону поглядывала, тоже терзалась сомнениями, как она в реале смотрится.. теперь спасибо - знаю, но поздно.. купила как -то на быстром сейле тунику за 50$ , наверно не стоило :bw:
Аня, я получала вещи Барселоны, не для себя, правда, но девочки довольны остались. Качество мне понравилось. Ничего плохого про эту фирму сказать не могу

Nolta добавил 23.06.2011 в 21:26
Nolta Таня, сарафанчик классный:ay: Везет вам южанам:yes: а мне приходится все вещи покупать с оглядкой на температурный режим моего региона:ak:

:ag: мне кажется везет москвичам и питерцам (если не брать периоды аномальной жары у них), а нам-то как раз и приходится покупать вещи с оглядкой на температурный режим :bu: Это лето еще ничего, жары пока аномальной нет, но думаю все еще впереди. Вот и выбираем только натуральные ткани и одежду, чтобы максимально открытая была, но при этом и приличная :ag:
мне очень понравилась у тебя юбочка Юбочка ATELIER LUXE, сколько стоила?
ольга0127 с обновками, бежевое платье очень красивое, вроде и ничего особенного нет и смотрится очень благородно при этом:ay:
vikkimng Вика белое платье, да еще за такую цену :ay:
А на ФУРЛУ у меня тоже не стоит, мне модели не нравятся, не знаю почему :ah:
[
Девочки, вечерние платьица замечательные, а я вот как то все думаю брать-не брать, наверное рискну тоже взять себе что-нибудь такое эдакое, повыпендриваться:ag:

осталось найти повод для выпендривания :ag:

Nolta добавил 23.06.2011 в 21:29
vikkimng, какой у вас рост? Платье белое с ред сейла не длинное?
Сколько раз хотела заказать что-то в пол и понимала, что мне роста не хватает. У меня 174.
Девочки, поделитесь опытом на счет длинны.
с идели все длинючие приходят)) а если на модели платье по полу, то оно и в реальности по полу.
Ну и про Кусто вовсе мне не утешение... эхх...:ao::ag:
Ань говорю же, моим нравится)) наверное все-таки от модели зависит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul4en0k, Jet и Shoppium

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Оксана_М, у них S идет как 4-6,а тут или 4,или 6.

alena65, мое тоже не приталенное :)
спасибо еще раз,девочки!
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
foxy-tan, да пусть аннулируют, у меня еще один есть к тому же с их тухлыми последними редами и ценами, которые выше, чем на Моднике раза в 1.5 пусть дальше свои вещи только в США продают. С таким отношением самой не хочется у них ничего покупать! Еще и первое членство у меня только до 8 ноября, я уже точно продлять не буду. Охамели совсем!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Девочки, подскажите на мои параметры 85-72-95 какой размер лучше взять? http://www.ideeli.com/events/95382/offers/5322490/latest_view/1887354
я бы взяла 2 ориентируясь на грудь и талию, т.к. бедра у платья расклешенные немножко
девочки, а сумки эти бывают на сайте? http://www.ideeli.com/events/103654/latest_view#p=1&c=2842670
подождать когда подешевле будут?

видела их на зулилу как-то, на идели не видела раньше. но думаю, если один раз бренд появился в распродаже, то будет появляться и еще
 
Последнее редактирование модератором:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
PERFECTION, :ai: платье шикарно! Какой у вас рост? Живого хвастика не было?Это изделие расшито или из "готового полотна"? Очень красивое платье:ay:
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки, пожалуйста, скажите. У всех снимает деньги с карты или через некоторое время. У меня раньше снимали деньги через 5-10 часов..и я могла подготовится к этому. А теперь без шипа, снимают деньги моментально. Так у всех?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
foxy-tan, Наташ, спасибо. Нет, ни у одной фурлы живой я не видела карточку:ai: я спецом весь интернет избороздила... В магазинах наших кто-нибудь покупал? Дают такую? На форуме космо эти гигантские темы избороздить не под силу...:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Nolta, Спасибо! исправила.
Значит можно не отказываться.Вдруг с картой получиться
 
  • Like
Реакции: Nolta

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
наоткрывала себе ссылок, интересно, что-нить успею отхватить
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, очень нужен ваш отзыв по этой марке MARC NEW YORK
Leather Waist Jacke
MAR-e5va-002-1n_copy_grid_imagegrid_image240x340.jpg

качество и размерность
ОГ -88,от 70 (ХS?)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ДЕВОЧКИ, ну я и лопух.....я даже не в курсе была что часы и ювелирка запрещены к пересылке :ag: - считала что только спиртосодержащие жидкости нельзя ну и там оружие, наркотики...........
иногда в посылке отправляла по 5 часов - причем исправно им декларировала их :ag:
отправляю всегда ЕМС
тут забавно, они не запрещены к пересылке, но.. при этом как уже писали, типа страховка usps на них не распространяется и если потеряется вся посылка, то типа тогда они становятся запрещенными, т.е. если у вас стандартная страховка почты, то часы не декларируйте
Знаю, просто шипито страховку дополнительную не предлагают, а вот у шопфанса ее необходимо дополнительно выбирать, причем она какая то недешевая совсем:(. Сейчас перешла к другому посреднику, у него вроде цена на доп.страховку божеская :) И всегда же по максимуму стараешься посылку забить, поэтому стоимость занижаю :ag: Тебе проще, ты же с живым человеком работаешь, нам помогаешь советом :ax:
c .

у меня страховка выходит 6-8 дол на посылку (стоимость посылки ставим 700-900дол), я считаю, что это не много за то, чтобы спать более-менее спокойно. Но тут кстати тоже своя замануха, usps не примет свое решение (о возврате стандартных 100 дол страховки и стоимости пересылки) доки в страховую на полное возмещение не подаются. Т.е. по времени долго как-то. а сама почта тоже не торопиться, при чем капец как не торопиться :aq:

Nolta добавил 08.06.2012 в 04:13
Подскажите кто знает! Сегодня все, что пришло по листу ожидания на почту- абсолютно всё и вся, и все размеры wait list.а не как обычно либо sold out либо добавить в корзину. Это у меня только так? :(
Девочки, подскажите, что делать, ничего в корзину не могу добавить((

значит кто-то раньше вас прошел по этой ссылке и все купил (не только ж вы на вишлист вещи ставите)
 
Последнее редактирование:

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
я им написала вот что, посмотрите может они меня не поняли, поэтому не отвечают? i`ve just placed an orders number 41573806 and number 41438530 and i entered wrong shipping address. The right address is 4310 W. 190th St.
Suite # A3436
Torrance, CA 90504. Please change the address in my order to the right one.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.