ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
А я взяла этого енота... не знаю что там будет... но уж должно быть не хуже кроля, а у нас только его за эти деньги можно купить.... и то еще поискать... Но если кто брал-буду благодарна за отзыв))

Так и я взяла)) по тем же причинам))
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки помогите определиться с размером, я понимаю что все марки разные и соответственно размеры у них тоже....но мне хотя бы примерно, а то у меня уже 3 платья-и все ни туда и не сюда (кстати здесь есть где-нить темка куда выставляют не подошедшие вещи?). Скажите если платье это 0 или 2, XS или S? а если брюки то 25 или 26?

Да, примерно так. Или просто пишите на какие параметры подойдет.
Выставить неподошедшее можно в Барахолке.
А если с Идели, то можете тут с фото выложить, как хваст, и подписать что не подошло.
 
  • Like
Реакции: Эмм

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
Девочки, скажите, а куртка KENNETH COLE REACTION кожаная XXL на какой размер идет? Я маме хапнула, а вот теперь гадаю, может большая будет...
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Опытные покупатели Ideely, посоветуйте! Оставляла заявку на брюки Хлое без особой надежды на их появление, а тут пришло письмо, что ура, вот они ваши брюки. И цена смешная: 59.99 против 630. Оформила заказ, а теперь сижу и думаю - а вдруг там дыра на все колено или еще что... Не зря же их вернули... ну и все в этом духе.
Стоит ли вообще радоваться появлению товара из листа ожидания и скорей его хватать? На размышление 2 часа...

Радуйтесь! Брюки -шикарные! Белые с цветными пятнами, правильно?
Я их взяла, на свои параметры 36, мне чуть поджимают, но я их никому не отдам!!!))
Видимо тоже кому-то не по размеру оказались и вернули! Не обязательно брак!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Ekaterina_S

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Девушки, никто не брал вот такой комплектик? Сомнения терзают по поводу акрила 100%, не очень благодатный материал. Буду благодарна за отзывыКартинка (для просмотра нажать)

Я не брала именно этот комплект, но 100% акрил, имхо, не стоит брать. Особенно шапки и шарфы, они ведь греть должны, а не греют. И волосы от акрила электризуются.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Shoppium Спасибо! Вас тоже с обновками:) Мне теперь очень нравится обувка BCBGeneration буду теперь к ней повнимательней присматриваться:ag: И очки OSCAR DE LA RENTA тоже люблю, сидят они замечательно:aj:
Nolta Тань, это плохо?:ah: Мне темка очень помогает ориентироваться в размерах и качестве, захожу задаю поиск по бренду и изучаю:) Слушай, про карту, прям странно так, почему тебе не предлагает ее обновить, а просит заново ввести, давай я в следующий раз тебе принскрин сделаю?

а я обожаю обувь BCBGeneration, а теперь и очки OSCAR DE LA RENTA. у меня их двое (одни из них такие как у Ани), а одни черные маме отдала, мне никак не шли.
на счет картинок, неееее не плохо ты, что я наоборот же похвалила :aj:
сделай принтскрин в следующий раз, ох уж эта Альфа, меня Авангард уже который раз выручает
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, написала, но мне до сих пор от них ответ не пришел, хотя там написано, что в течении 24час ответить должны. Писать опять или ждать?
Ответят они, не волнуйтесь :yes3: Я обычно вечером пишу, утром ответ читаю))
Мне и позицию отменили и вернули несколько разниц с цен .. молодцы , ребята :boast:
 
  • Like
Реакции: Kati86 и Liud-ok

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Ребята, подскажите что писать в Биллинге где информация о карте.. поле state? На других сайтах я писал и без проблем выбирал Украина, а здесь только штат. Как правильно оформить - писать шипинг адрес? А где тогда писать мой адрес или он не нужен там уже посредник сам разберется..?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Простите, слежу-слежу за темкой, а совсем из головы выпало джинсы кляйн маломерят? Грубо говоря, на свои красивые 98-100 лучше брать 8 или 10?

Дизель маломерит.
Кляйн врядле у меня три кляйна ,все я б сказала, не маломерные :)

Оксана_М добавил 11.09.2012 в 12:35
Nolta,
Avrora2004,
а я вот тоже сподвиглась на Томми - ориентировочная шип-дата: 12-18\09 - голубой и 21-27\09 - желтые - тоже не торопятся шипить.... А мне, как назло, "вчера надо" :bu:
ждем-с...

Девочки кто с чемоданами на амазоне имхо доступная цена
правда вот желтый
http://www.amazon.com/Tommy-Hilfige...qid=1347352449&sr=1-5&keywords=tommy+hilfiger

есть серый 21 за 99 долл еще :)

ну да на идели они меньше сотки .....но если уж очень НАДО :dance4:

а красный был на идели?
http://www.amazon.com/Tommy-Hilfige...id=1347352449&sr=1-23&keywords=tommy+hilfiger

Оксана_М добавил 11.09.2012 в 12:48
Здравствуйте, я - новичок на этом форуме, интернетшопингом занимаюсь только несколько месяцев, многих нюансов еще не знаю, но стараюсь учиться. Покупка платья Vertigo на Ideeli было одной из моих первых покупок(трикотаж, вискоза/хлопок, производства КНР). Мне кажется, что оно больше подходит к размеру 8. Качество было отвратительным, особенно для цены в 60 дол (платье с рукавом 3/4 я думаю предполагалось для сезона весна-осень, но трикотаж тонкий, просвечивает, вязка как бы рыхлая, форму не держит, выглядит как "дешевый Китай"). Пока оно мне шло в посылке, я приобрела другое платье на лето этой же марки, но к нему претензий по качеству нет. В хвастах позже встречала негативные отзывы об этой марке, в интернете официального сайта этой фирмы не нашла (может плохо искала).

я вертиго вообще не покупаю.
зачем??? столько достойный брендов есть на Идели....!
в хвастах были нарекания на эту марку- читайте соседнюю тему- обычно если есть претензии то люди пишут что и как.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Oxana _K

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки, а как вы добавляете вещи в избранное? Или это та же корзина?
 

инженегр

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
8
3
0
Киров
Уважаемые форумчане, возникла проблема с покупкой на ideeli. Первый раз покупку на этом сайте делал без проблем примерно две недели назад. Адрес шипинга и билинга указывал посредника (шопфанс). Карта от сбера мастеркард. Все прошло без проблем. Сегодня решил прикупить ещё пару вещей и вот тебе на:

• The card must be authorized manually over the phone
• Contact us if you think you have received this message in error.

После общения с магазином ничего выяснить не удалось. Только что то типа: попробуйте другую карту.

Кто то сталкивался с подобной ситуацией ? Заранее спасибо за ответ.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
sugarok, ну они ж тоже люди:ad: мало ли что, может найдутся. Только с одним но: там они выполняют свои обязательства и компенсируют для клиента, чтобы все были довольны и счастливы...а у нас кладут сразу и безоговорочно:ag:

А кто хотел купить корса? Кто-то из девочек - признавайтесь!!!...интересно купили? есть у кого? Хочется "вживую" на фотке посмотреть, особенно с обратной стороны и браслет.
 
Последнее редактирование:

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Вчера наблюдала такую картину: выставили распродажу и еще до ее начала (у меня 1 ранг) на платье появился вайт лист, а ровно в тот момент когда появился доступ к распродаже этот размер платья вообще исчез.... Видимо есть кто-то кто платит за год не 84 доллара, а больше))))) представляю, что до нас вообще ничего "вкусного" не доходит(((
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Я покупала уги Koolaburra.У меня нога 25см,европейский 39,американский 8,5.Брала 8 размер.Подошел отлично!
мне тоже показалось, что Koolaburra на полразмера большемерит.. Всегда беру 9,5 , а они 9ка в самый раз :) Классные валенки, больше UGG мне нравятся по моделям

Shoppium добавил 05.12.2011 в 16:24
Если не секрет,на каком сайте взяли уги?Я себе хочу теперь короткие прикупить,мониторю,но пока не удается поймать!
Видела не так давно на Myhabit, Hautelook и на Gilt, кажется , были. Модели уже новые, но и прошлогодних было немного

Shoppium добавил 05.12.2011 в 16:26
У меня тоже расстройство мои перчаточки PORTOLANO отменили, а я их так ждала
мне с Black Sale сумку Furla отменили :( не ожидала, что дорогую вещь тоже отменят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ой, MaxAzria, по-моему, всегда большемерит, у них и размерная сетка - Мка - 8-10 так и есть :yes3: Тут без сомнений. Я не видела отзывов о маломерности, мож пропустила.

Аврорушка писала, что S ку себе берет, вместо XS.
Snork_Vera добавил 06.10.2012 в 22:03


Так я и боюсь, что болтаться будет в бедрах, а хочется в обтяжку. Просто первый раз беру эту марку. Она обычно как, соответствует в идели размерной сетке?
не знаю как сейчас, а раньше идели врал относительно ее размерности. т.е. по факту она шла на большие объемы нежели писал идели.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Сегодня внесу изменения в первый пост, а потом бум всех в шапку темы отправлять, а у кого проблемы со зрением нарушения выдавать

:yes:

Gineura добавил 14.11.2012 в 18:04
Скажи, что не влазит по габаритам в посылку. Такие заморочные вещи, больше проблем себе на голову покупать. я к тому, что твой % не оправдает вынос мозга в случае чего

Эх, если б за процент - так и .... отправила. А это ж для своих!

По ходу, свои иногда хуже чужих - и отказать нельзя, и разругаться не получится :(

Короче, если на ideeli не появится на 550В, то куплю в Германии - оттуда хоть тащить не так долго.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и EleCappuccino

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А я все прошляпила:ak: Ну, и ладно, а то бы тоже расстроилась из-за сумки:ah: Буду ждать выходные:yes:

Avrora2004 добавил 20.06.2011 в 10:28
Ой, девочки, получила сегодня свой майский редсейл, все порадовало, кроме куртки
Картинка (для просмотра нажать)
:ak::ak:
Nolta Танюшка, не жалей, что она тебе не досталась:yes: Или может я чего не понимаю:ai: В общем вечером выложу фотки, сами увидите:yes:

:ag: ехидно улыбаюсь :ag: да, да, я злыдня :ag:

На счет вчера, не жалей, что пропустила, разорительство одно с этими сумочками, такая красота была, я еле определилась.
а про куртку жду инфу, жаль, конечно, если серьезно, что она тебе не понра :( обидно, когда ждешь-ждешь и вот тебе так
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
я каждый день покупаю на идели, у меня лично это началось только сегодня, но в последнии дни я не покупала вещи с быстрым шиппингом

Сейчас купила вещь, у которой шиппинг стоит на середину ноября и деньги не сняли. Значит сразу они снимают только то, где быстрый шип.
В принципе, я не против их новшества , теперь меньше конкурентов будет и халявщиком во время мега-распродаж :haha: Когда народ не имея денег покупает кучу всего, а потом целую неделю-полторы имеет возможность пополнить карточку. Я добрая если че :bm:
А,что значит сразу снимают?Даже положенных два часа,что дают на раздумье,не дожидаются?:(И еще вопросик,а если денег на карте не хватает,дают время пополнить счет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.