ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
И вообще что значит ваше и других недовольства по поводу того, что люди беспокоятся о писаниях? да пусть хоть в каждом посте об этом, правилами форму этого не запрещено, и вообще ветка создана для того, чтобы задавать и задвать эти вопросы. У меня например ребенок не всегда позвляет проветси время в поисках ответа на тот или иной вопрос, и я трачу минимум времени, чтобы задать его здесь, пусть в стомиллионный раз....
Есть понятие элементарного уважение и поведения на форумах. Здесь на шопоголике всегда существовало негласное правило, прежде чем задать вопрос прочитать хотя бы пару страниц. А если уж совсем совсем некогда, то можно предвосхитить свой вопрос тысячей извинений, тогда я уверена, что вам ответят в спокойном тоне.
Почему вы думаете, что если у вас есть ребенок, который не дает посидеть в инете, то у всех остальных нет семьи, детей, которые их также отвлекают. Поиск у нас на сайте работает великолепно, порой чтобы найти ответ на свой вопрос достаточно потратить 20 секунд, чем ждать часами ответа в теме.
Эта тема создана не для обсуждения двойных блокировок, для этого на форуме есть специальная тема и по хорошему я могу выдавать нарушения каждому, кто задает здесь этот вопрос, т.к. он не совсем по теме. Я не про тех, кто задал вопрос один раз - получил ответ, а про тех кто обсуждал вопрос двойного блока от идели в нескольких постах.
а модератор для того и есть, чтобы отвечать на вопросы, если на них нет ответа в первом посте. вот вынесет фак, тогда вопрос будет закрыт.

Приплыли :ai: К вашему сведению, я здесь такой же человек как и вы, просто чуть больше знаю о шоппинге на идели и всё. Мне никто не платит за это зарплату, у меня есть свои дела, своя семья и сюда я выхожу, чтобы пообщаться с приятными людьми и если я в силах помочь им в ответах на их вопросы. Но отвечать в пятидесятый раз про размерность одежды Кельвин Кляйн, или двойные блокировки карт - я не обязана (хоть и отвечаю на них). И уж поверьте мне, даже если ответы на вопросы будут в FAQe, то их все равно 99% задающих здесь вопросы-повторушки читать не будут. Пример тема рулала, где я разжевала все максимально дословно, однако вопрос "во сколько начинаются распродажи" всплывает каждую неделю.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aymani

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
Девушки, скажите что не так делаю? Шипинг, билинг посредника, карта виза , почему пишет - Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error

присоединяюсь к вопросу...
только вот карта мастер кард...
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Наконец-то купила костюм, на который давно засматривалась, правда скидка на него была меньше всего, но все равно 50$, это не 90 (его цена на идили в обычный день). Надеюсь подойдет
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/25/thumb_103394e060f9a407c9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Девочки, ночной сейл стоит подождать? А то я ни разу на него нет попадала.

я тоже этот костюм взяла
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
напишите им письмо на почту, что не можете привязать карту. не пишите, что вы из России (ничего про страну не пишите). Они отключат проверку свв кода и вы сможете привязать карту к аккаунту

Спасибо за ответ, а этот текст подойдет?
My card can't be attached to my account, the following error has appeared:
Please correct the errors marked below
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
Please help me resolve this problem. Thank you

И как часто надо стучаться после отсылки письма, типа написал письмо и сидишь на кнопке или они отключают навсегда проверку кода?
Боюсь ошибиться дабы не заблочили.
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Alex104, думаю 10, но уже нет...я брюки заказала этой марки, но ещё не получила. Вещи мне этой марки очень-очень нравятся.
 
  • Like
Реакции: Alex104

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Кто знает добавлять уже не будут ничего? вчера в 2 часа ночи еще добавили))
а редсейла раз в месяц или как часто они вообще бывают?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Пришла посылка, отчитываюсь

RAVIYA Romper
http://3.icdn.ideeli.net/attachments/102116514/RAV-nr6m-007-1_550x550.jpg
Ткань тонкая, слегка бесформенный комбез, сидит не очень, слегка маломерит, но кто любит в обтяжку, то надо свой размер брать. В принципе дочке летом во дворе бегать (для этого и брала) пойдет.

Света, как вовремя ваш отчет, но жаль размер дочки не указали. сейчас как раз этот комбез на идели на секретной распродаже, вот сижу и думаю, какой рр теперь брать S или М
наверное, никакой. подожду вашего ответа или его вообще нет смысла брать? на модели неплохо сидит вроде
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, кто покупал кожаные куртки BLANC NOIR? В сетке сносочка, что маломерка, покупайте на размер больше. И как всегда вопрос- на размер больше от заявленного или они уже указали правильное соответствие?:bu:

Написала им письмо, прям уточнила на 8-10 покупать Л. как вы указали или на размер больше. ответили как всегда- этот бренд маломерит, мы рекомендуем покупать на размер больше. привет, ромашки, короче...
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Alyon, Алена, а вы какую причину им написали. Оч странно, напишите просто прошу отменить такую-то вещь из такого-то ордера.
Мне, кстати, вчера сами написали письмо, что задерживается поставка дисигуала

А меня тут идели удивил, скорее даже не идели, а Джуси кутюр. Пришли часы за 130$ без механизма внутри :bu:
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
И я продолжу тему бижутерии, у меня ее очень мало, и я наверное совершенно не умею ее носить)) Но на прошлом Реде ухватила YOCHI DESIGNS Leopard Pendant за 7 долл
YOC-6x0v-002-1_550x550.jpg

Если не приглядываться, то смотрится ничего, но если глянуть поближе.... то местами клей, оправа чуть больше леопардовой вставки и немного не той формы (на фото это, кстати, видно).

А про белое колье AMRITA SINGH уже писала - оно класное, но и стоило 48 долл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Gineura, Вот
1015_30Days_995_shipping_hl.gif

Может опять всем разные "предложения" разослали?
Avrora2004 добавил 17.10.2012 в 17:55
Ясноглазая, Нет, не вернут, вы же сами отказались :( Раньше там было предупреждение, что деньги не возвращаются. Попробуйте им написать, у меня так было в начале самостоятельных покупок, тоже оплатила первую очередь, и тут же в течении нескольких секунд нажала отказаться, я им писала объясняла ситуацию, что нечаянно так сделала, и просила востановить мне первую очередь, они сказали, что не могут, просто вернут деньги. НО тогда они были гораздо лояльнее по отношению к клиентам :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gineura

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Всем вечер добрый! Кто-нибудь брал пуховики KENNETH COLE? Как у них с размерной сеткой? На ОГ 108 и рост 184 см брать L или XL, меня сомнения прям "съедают":((((
и как фирма по качеству?

http://www.ideeli.com/events/112518/offers/5981814/latest_view/2946914

Спасибо!

Я была в их магазине за рубежом, там где как раз висят американские варианты. Качество одежды очень понравилось, не сравнить ни с Зарой ни с Манго (их вообще никогда не понимала - для меня чуть более новый секонд , особенно свитера, которые кашлатятся уже на плечиках). По размерам лично по себе поняла, что идут в принципе в размер плюс может иногда на пол-размера больше, но не большемерные совсем. Пуховики не покупала, сама сейчас хочу мужу заказать. Единственное нашла отзывы, что может пух лезть. Но думаю что это все таки частные случаи. Или в конкретных моделях материал мембранный использовали не очень качественный. По итогу могу резюмировать, что если цена вопроса 100 долларов, то в случае чего можно всегда спихнуть кому-либо, так как не брендовые пуховики на базарах продают иногда по 150-200 долларов. Мне у этой марки нравятся кожаные сумки и обувь.

Размер у вашего мужчины 54 российский (обхват груди деленный на 2). Думаю нужно брать XL. Зайдите еще посмотрите оф. сайт там есть те же модели и размерная сетка. У них на одну букву, два обхвата груди идет. Пример на М-ку: 38 и 40 дюймов. Учитывайте еще и рост. В основном шьют на средний мужской 183 см. То есть если мужчина выше под 190 см , то точно нужно XL так как тогда на рукава плечи спадут, чтобы не были слишком короткими.

Andgelina добавил 06.11.2012 в 04:43
Девочки, как по размерности HENRY FERRERA?
На какой размер 10ка эти? http://www.ideeli.com/events/113386/offers/6056754/latest_view/2806518
Думаю на 40-ковый. Я себе 8-ку брала резиновые сапоги и точно по длине вписалась в свой классиский 38 размер. могу еще носочек одеть в них. Вообще у меня не первые резиновые сапоги и все не широкие а по ступне узкие. Сначала вроде даже кажется тесновато, а потом от температуры тела резина как бы расширяется, на следующий день так же. То есть она не растаптывается а как бы по вашей стопе растягивается.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.