ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
А YES напротив приглашенного висит?
нет, не висит. Это кстати единственный приглашенный по мейлу, те, кто регился по ссылке - никаких проблем.

natalkakl добавил 14.10.2011 в 18:21
При попытке заказа пытается обновить мою старую билл инфо, новую карту не ест, никакую, ни сбер ни альфа, хелп:ak::ak::ak::ak::ak:
Я с неделю назад приклепляла новую карту - втб 24 взял, альфу нет. Попробуйте еще с другого браузера - вдруг поможет :ad:
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, у меня 2 пары туфель.

Сейчас открыла на сайте полный перечень облагаемых и не облагаемых налогом товаров по штату Нью-Джерси. Касательно обуви - налогом облагается некоторая специализированная / спортивная обувь и одежда.
Список такой обуви и одежды:

Смотреть далее

Если у Вас другая, то нужно писать на ideeli с вопросом по налогам - мол, Вы не можете понять, почему его начислили.
 
  • Like
Реакции: Nolta, KoroNa и Snork_Vera

DimonRonD

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
80
29
0
Ростов-на-Дону
Вычитала в описании пальто, что Петит у него рукава у 4 ки 56 см. Померяла- в принципе, мне наверно подойдут. Конечно на 1-2 см больше было бы лучше.
Как думаете?

Рискнуть можно, длина рук у всех разная. Но большая вероятность, что петит будет маловато, и не только в руках.
 
  • Like
Реакции: Bearkitty

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Срочно нужна ваша помощь! Сегодня получила письмо, что нужно изменить payment information иначе все заказы будут отменены. У меня в билинг адресе был указан адрес посредника в США, все оплаты проходили без проблем, все отгружали. После этого письма я поменяла биллинг на российский и связалась с консультантом на лайв чарт. Мне написали, что биллинг должен быть только США, т.к.международные карты не принимают, только США. Я опять поменяла на адрес посредника, вот теперь не знаю, что и делать, отменят заказ или нет. Пож-та, напишите, у кого какие биллинг адреса, только не отправляйте меня искать по форуму, пыталась уже, ничего полезного. Очень жду! Спасибо.

У меня биллинг родной, только штат посредника, так как страну там выбрать нельзя, но тоже через лайв чат сделали верификацию карты и ничего пока не отменили:ad:. А на счет того, что у Вас с международной картой стоит американский биллинг, так они там не дураки и так видят, что она у Вас не американская.:ah:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Танюш, я его тоже караулю)) и не освобождается(( вот сидишь как дурак обновляешь страницу в надежде.. точно-точно давно б купили уже

Nolta добавил 15.10.2011 в 21:11
Ester Настя, посредника
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ester

rezepova

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
72
279
0
Москва
Девочки, сегодня была ночная распродажа. Мне показалось что они Россию по айпиадресам глушат. Не смогла ничего посмотреть - все зависало и все. Зашла с сокрытием айпиадреса и все нормально посмотрела. А ваше по этому поводу акое мнение?
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Спасибо! Да, сказали 30 дней =( жаль =(
А у вас какой банк? А то 30 дней меня совсем не радуют =(

у меня альфа
я не дописала цифру-блокировку альфа снимает через 14 дней, все лучше чем месяц ждать
 
  • Like
Реакции: Galala

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Bearkitty, странно))) а рост какой?
ну тогда вам XS наверно надо, да :bs:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Танюш, а как проверила, что шип только один раз сняли? у меня идели вчера за 5 ордеров заблочил суммы, но я дебит с кредитом не сводила :gamer1: ибо там что-то явно с более поздней отправкой было, т.к. суммы маленькие, за рэда оба точно сняли.

Пришли СМС о списании :) одна на сумму ордера с шипом, две других на меньшую, не поленилась залезла в аккуант, проверить, что отменили, смотрю а это сумма шипа, вещей на такие суммы не было:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите если дважды сумму сняли за одну вещь, вы им письмо пишите? Или что сделать, подскажите пожалуйста.
Скорее всего не сняли и заблокировали. В банке своем уточните, у меня на сберовскую карту возвращаются сами через 30 дней, если сумма большая, то пишу в банк прошу разблокировать сумму:ag:

Avrora2004 добавил 29.07.2011 в 16:34
Сумку Matt&Nut покупала на Гилте, но на Айдили тоже недели 2 назад прошла распродажа, правда, народом не замеченная: ни одной сумки в Sold я не увидела. Ну что могу сказать - это находка для веганов/гринписок и прочих зеленых. Ведь на изготовление 1 сумки уходит не менее 25 пластиковых бутылок!:ag: Я - не зеленый, но сумка мне очень понравилась: таких швов и фурнитуры в премиум классе не увидишь.
Тоже смотрела на эти сумки, но как то смутило то из чего их делают :ag: А живую фотку можно у вас попросить?:)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, а можно нелепый вопрос. ..А ПОЧЕМУ отменили? И еще, если отменяют то добавляют на счет 10 долларов?
Ольга я так подозреваю, что они эти вещи берут у производителей, а те наверняка раскидывают вещи по разным распродажам и т.п. Вот в результате и получается, что иногда мы бываем в пролете((( при чем я заметила отменяют вещи с редсейлов или просто с очень выгодными ценами купленные.
По возврату иногда дают 25 дол, иногда 15, иногда 10. С чем связано не пойму. Могут за вещь стоимостью 100 дол дать 10дол,а за вещь стоимостью 30 дол, дать 25.
Но все равно очень обидно из-за отмен.. Так что эти их доллары как-то не лечат душу и не греют(((
Помню я уже мысленно ходила в одной курточке)) при чем такую куртку уже получала для знакомой и после себе заказала. Купила под куртку шапку\шарфик\перчатки, сумочку прикупила.. и через месяц эти гады ее отменяют. Хотя если бы сразу отменили, я бы успела ее потом на gilte купить, там были такие же и даже дешевле. а так в пролете.
А особенно раздражает, когда купил специально несколько вещей, т.е. ты понимаешь, что платишь шиппинг за несколько вещей сразу. А потом они дорогие отменяют, оставляют одну дешевую, которую ты купил чисто за компанию и на тебе радуйся, что никакой экономии.

Nolta добавил 04.02.2011 в 03:51
Оххх , Татьяна, точно списали, а не заблокировали? пишите письмо им, может не отправили еще

Nolta добавил 04.02.2011 в 03:55
Еще товарищи с ideeli намутили мне сегодня с налогами (штат Нью-Йорк 4% должно быть), а они выдали
Item subtotal: $59.00
Shipping and Handling: $9.95
Sales tax: $13.57
Total: $82.52
Applied credit: ($25.00)
Paid by credit card: $57.52
При чем это написано не в ордере в аккаунте, а в письме с треком на почту прислали.
Накатала в поддержку письмецо, интересно, что ответят.
Классный налог получился))) 23%..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ольга0127

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Дизель вмегда в 2 р дешевле)) и ливайс

чет не замечала, честно. левайс не помню, а дизель точно дороже на рулале чаще всего
Nolta, Татьяна,а по размеру подскажите -как у сорочек NICOLE MILLER ?По их сетке на 50 р-р 14.25 идет вроде(если я все правильно рассчитала):ai:.
Так то да, но вот размерная сетка Айдили говорит что 14,5 это 41" в груди (т.е. 104см. - L) Вот и пойми их((
Когда увеличиваешь картинку на рубашке написан размер 16,5/34/35- L (это я сейчас увидела) Я на реде купила мужу 14,5/32/33 посчитала что на наш L должна подойти (по их сетке 14,5 это 41 объем груди), но вот теперь прям чувствую что будет сюрприз(((

еще обхват шеи имеет значение. именно по этой марке не помню, но мужу на российский 48 всегда беру 15.5рр и ни разу не прогадывала, т.е. на 50 надо брать рр 16, если шея не худенькая и ворот к примеру 43-44, то рр 16.5
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девочки спасибо!
Думаю будет у нас самая красивая невеста в ЗАГСе (если размер налезет:ag:).
Отпишусь потом по факту.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
НДа:ag::ag:... не учла ..:) я и свои посылочки да не щелкаю уже , все некогда))) А шипито то фоткают, за деньги) . Короче, надо смириться) в конце концов мне то Фурлу прислали нормальную за 99 долларов) так что и я в лотерею выигрывала))
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девы привет! На вас одна надежда - Nolta, Avrora2004, foxy-tan, Оксана_М, Shoppium, спасайте меня, Вы Все Знаете. :aj:
От скольки одинаковых вещей в посылке таможня может придраться? К примеру едут в коробке 8-10 одинаковых и небольших (грамм по 300) детских подарочков от деда Мороза? Это не для меня все одной, а для группы наших 6-7 летних (и уже пашущих во всю:yes:) гимнасток.:ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.