ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Что мне вообще не понятно, так то что они из всего ордера одну вещь уже отправили, вторая в процессе и только за одну они не могут снять деньги. АльфаБанк самостоятельно не разблокирует деньги, я уже как-то обращалась к ним с подобной просьбой.
Ранее такой проблемы не возникало, деньги замораживались сразу, потом просто через какое то время это статус менялся на оплаченный .

Ну, тогда выход один, доложить недостоющую сумму, а потом ждать когда эти разблокируются:( Мне сбер по письму суммы возвращает, причем были в отпуске расплачивались в ресторане картой, произошел глюк, деньги списали два раза, в ресторане быстро сняли кассу показали чек, муж написал в сбер, на следующий день все вернули :ag:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
блин, вот стоило 2 дня такой отстой выкладывать, а все приличные вещи впихнуть в в финкфаст, да еще и такой, на который никто ен рассчитывал

о том же подумала.Но им же надо куда-то этот синтетический отстой сбывать...вот и любуйтесь им 4 дня(
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
sunshi, думаю то же самое что Kenneth Cole New York - у меня курточка кожаная (я выставляла пару страниц ранее) - размер С отлично сел. 90-66-95, рост 174

Jet добавил 29.05.2011 в 00:50
скинула плащики, уже появились

http://www.ideeli.com/events/49523/...NUM by Utex,RAINFOREST&sort=price_low_to_high
 
Последнее редактирование:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
У меня так было. Они мне написали на е-мэйл, что "пополните счет, мы в течении 2-3 дней попытаемся снять еще раз"...... Я бросила денежку на карточку, на след. день они сняли. Все ОК.
 
  • Like
Реакции: evadem

Aymani

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
38
1
0
Москва
Дорогие все! Я так и не поняла, как же Вам удается оплачивать свои покупки на идеели своей картой? Я написала им туда в службу поддержки и вот что мне ответили:

Hi,

Thanks for contacting us. We do apologize as we only accept credit cards with US Domestic info.

If you have any further questions or concerns please contact support@ideeli.com. Thanks for being a part of ideeli, we’re looking forward to seeing you on the site again soon.

Best regards,

The ideeli Customer Service Team

И как так вообще? Может быть, это еще зависит от валюты текущего счета и надо завести долларовую карту, тогда все будет в порядке? Как Вам удается обходить это правило с регистрацией карты в Штатах?

Заранее спасибо за ответ!
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, курточки классные :ay:


Ого! с меня уже денег пытаются снять за вчерашнее действо :ai: первый раз за ред так быстро , хоть и сумма вроде не маленькая :)

с меня за куртки - хотя стоял август в шипинге сняли 388 долларов на след. день.

Спасиб- придут отпишусь по качеству.

sugarok, ага понравились они мне :yes: и плевать на 145. тодз хороший бренд очень :ay:

Оксана_М добавил 17.07.2011 в 16:38
Victorina, может на пару недель растянуца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Victorina

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
dvf,
Да, они списывают деньги по мере отправки товара. Значит Вам в ближайшее время отправят брюки, а ремень позже (и деньги снимут перед отправкой). За доставку ремня денег с Вас не возьмут.
 
  • Like
Реакции: dvf

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Solotu, я как и Оххх, ничего кроме покупок не делала на ideeli и полностью с ней согласна, это реклама, чтобы потом покупали это членство.
 
  • Like
Реакции: Pikolinos и Solotu

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
alena65, впервые вижу кочинелли.

Nastasya, 0 это 40 наш у Биси.

я только юбку корс купила. но канешно могла кочинелли взять- но посмотрела на рукастую модель и подумала что если у нее рукав ниже пальцев то как то оно мне не альё.
про дубленочку кочинелли подумывала. но тоже что то не прям чтобы ахххх....
 
  • Like
Реакции: alena65 и Nastasya

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
dis58, производится-производится и в Италии много чего.
И с Идили приходит итальянское, а так же сделанное в третьих странах мира. Мне приходило и Турция, и Румыния, и Перу, и Индонезия. Зря вы так говорите.
А что Китай? Это плохо? Вы айфончиком пользуетесь? Китайцы идиоты?:ag: Тут уже на тему китайскую говорено-переговорено тристаписят раз.
Если не доверять уважаемым Брендам, которые обязательно пишут на этикетках ГДЕ вещь отшита/собрана, кому доверять?
К примеру очки. Очки - производство Япония, а футляр и дастбэг - Китай - тоже с идили.
Если внимательно почитать историю некоторых производителей, то можно узнать чьи сумки делают итальянские мастера вручную, а не на "современных китайских фабриках из того же материала" - отсюда и цена на изделия.
А Фурла - это кампания с богатой историей, демократичные цены и соответственно качество за эти деньги.:br:тет клепают они для нас сумки в мастерских в неимоверном количестве... какие тут номера?:ai:
Оксана_М, дайте ссылку на "сертификат", вероятно это просто говорится о книжечке маленькой.:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Bearkitty добавил 11.10.2011 в 07:29
Девочки, кто-нибудь получал уже пуховички KENNETH COLE, JONES NEW YORK, HAPPY GOAT LUCKY - как у них с размерами? Хочется пуховичок, но так, чтобы и не тесный был, чтобы если что можно было поддеть свитерок, но и не болтался. У меня 84-65-93, обычно 2 us в обычной одежде, а как быть с верхней одеждой- не знаю. Брать 2 или 4-6?

KENNETH COLE я только брала,на мой взгляд чуток маломерит(это если сравнивать с тем,что в америке все большемерит). т.е. XS пуховичок сидит, но не свободно. На твои параметры я бы 2ку и брала, т.к. у меня ОГ больше
 
  • Like
Реакции: Bearkitty

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый день, девушки! :)
Взяла вот такие часы D&G:
http://www.ideeli.com/events/90458/offers/4469258/details_popup?color_id=1106450
Стальные, кож. ремень, стразы. Цена 100$. Как я понимаю, это бренд "Дольче Габана". Написано Imported, т.е. скорее всего Китайское произв-во (имею в виду - не Швейцария).
Как вы думаете, стоит того? Сомневаюсь, т.к. в часах вообще не разбираюсь.

Я думаю симпатичный акссесуарчик, я к часам такой ценовой категории именно так отношусь :yes: Загляните в магазинчики и поймете стоит оно того или нет:ag: У нас ля меры, например те же, которые на идили по 54 доллара, стоят от 7 тысяч рублей :aq:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Трельяж

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
46
2
0
Москва
Подскажите, какой это приблизительно размер (Approx. measurements (size 16): front rise 9.5", inseam 32, leg opening 19")?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки кто знает как можно убрать товар которые сегодня забронировала??
ошиблась с размером обуви и хочу удалить и не пойму что делать...нажала абдейт ордер а там нельзя удалить..что делать подскажите??(((

шипинг стоит на 17-18 окт

помогите срочно пока его не отгрузили

кинь, что-нить в ордер новое, а потом удали обе вещи.
или напиши письмо в идели, они удалят
 
  • Like
Реакции: califirka

RedCat

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
14
0
0
Москва
RedCat, даже если большемерит, то не 4 точно. 6 , или может чуть больше. Посмотрите в хвастах, именно эту модель сильно хвалили и писали про размерность.

спасибо, пойду почитаю )))
а вообще на мои параметры размер 6 смотреть?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А я себе сегодня унты muks прикупила (не по сезону правда, но "готовь сани летом"), они до этого за 160 зеленых торговались,. Рассмотрела их со всех сторон вроде нормальные, а та много потертой обуви было, например corso como по 27 при ближайшем рассмотрении мне совсем не понравилось, царапины какие-то подошва уже отклеивается...
Да дочке еще две пары туфелек.
А D&G боюсь теперь брать. Кофточка там желтая была за 79, мне как раз этот цвет нужен, а взять побоялась:ag:.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, сегодня Петер Ламас. После месяца использования беру 3 упаковки. Рекомендую всем от выпадения волос, при этом блеск и шелковистость просто фантастические! Серия китайские травы, зеленькая.

Таня, спасибо! Вспомнила твой отзыв положительный и тоже взяла, а ты только зеленой серией пользовалась? Там и про красную так здорово написано, мне вроде и красная нужна по описанию, для увлажнения и блеска волос :ag: И еще хотела спросить у тебя набор с сывороткой?
Я стала обладателем двух кашемировых свитерочков, УРА :ae:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Я думаю,что вам лучше им написать и попросить отменить заказ,мотивируя тем,что вы не знали ,что у вас на карте денег не хватает!А пополнить до 14 мая нет никакой возможности!Айдели,в отличие от других ,дает достаточно времени на раздумья,нужна вам эта вещь или нет и не стоит злоупотреблять!
рискну просто не оплатить... думаю я у них не первая такая...:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.