ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Мафа, СПАСИБО!! НУ, КОНЕЧНО ЖЕ, ПАРУ РУБЛЕЙ И НЕ ХВАТАЕТ(((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Т
Alex104 добавил 17.10.2012 в 18:18
У меня размерная сетка Pajar в формате pdf. Может кто подскажет как загрузить? Если кому-нибудь срочно нужно пишите адрес-скину:)

сделай принтскрин и выстави его, или можешь мне на почту прислать, я сделаю

Смотреть далее
sugarok, если платье вечернее / коктейльное / официальное, то на него вполне может быть налог. В США часто различают одежду (как повседневную) и официальные / праздничные наряды.

Мне на Нью-Джерси тоже считали налог на коктейльное платье.
)

:ag: первый раз такое слышу, не обижайтесь, но это не так. в США в налоговом законодательстве нет понятий вечерняя или повседневная одежда. Скорее изменилось законодательство Нью-Джерси и появился налог на одежду от такой-то суммы, как в Нью-Йорке к примеру на одежду до 110$ нет налога, а свыше 7.785%
в конце концов задайте вопрос в ветке вашего посредника , если посредник не в курсе идите в гугл, и если это ошибка -пишите письмо в идели.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
T-Style, рубашку за 25$ голубую, 38 р-р сразу купили, а 40 долго на холде был и тоже потом забрали.

По списанию.. девочки, а вы уверены, что с вас не за прошлые акции списывают?? Точно за вчерашнюю?

у меня списана ровно сумма вчерашнего заказа - 514.60 :yes:

и заказ с утра в статусе ин процес.

при чем остальные заказы как стояли так и стоят в статусе вью ордер!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки,у кого за доставку списывали один раз,а заказ разбивали на несколько частей:у вас за доставку в какой момент списывали,с первой отсылкой?
у меня сейчас разбит заказ,из 7 позиций 2 едут к посреднику и стоим-ть доставки включена в первую часть заказа,потом уже не будут списывать?ордер один.

доставку списывают за 1 ордер один раз

Nolta добавил 13.06.2012 в 04:36
Пришли СМС о списании :) одна на сумму ордера с шипом, две других на меньшую, не поленилась залезла в аккуант, проверить, что отменили, смотрю а это сумма шипа, вещей на такие суммы не было:ag:

посчитаю на досуге, просто когда снимают за ранее купленное, но шип с поздней датой, фик поймешь за что они снимают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
У меня часть товара по заказу должны отшипить с 14го по 20го декабря, сегодня за эти товары заблокировали деньги, обычно сразу снимали и сразу отправляли, а тут заблокировали и не отправили(
Это нормально?

Подскажите, а что еще за Red Sale?
 

Orix

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
64
8
0
Мурманск
Всем привет! Подскажите, плиз, по такому вопросу: сделала заказ на Идель (3 ед), сегодня сняли деньги за 1 позицию+доставка - вот интересно, когда они отправят остальные позиции, за доставку снова снимут или нет? И в ШопФанс придется оплачивать за каждую входящую посылку с Идель?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
девочки, кто-нибудь брал очки Оскар де ла Рента? В каком виде они пришли, новые с ценниками или без?
Я брала. Новые, конечно :yes3: ценники не помню, бирки фирменные были, а также мягкий чехол-мешок и кожаный футляр
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Onov, не будут они ждать!:ad: они ж деньги зарабатывают!

Я тоже так думаю, но надежда умирает последней))) Интересно а если я не оплачу этот заказ, они его аннулируют. Я смогу у них после заказывать? (После того как сделаю карту новую).
Мне просто как-то стремновато отключать CVV код.
 

олья

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
11
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, вчера набрала корзину, все заполнила, по ссылке произвела оплату. (с 3 попытки, поскольку комп. глючил) Но сегодня не получила подтверждения о заказе, и в моем аккаунте (заказах его тоже нет). Значит оплата все -таки не прошла? Подтвеждение о заказе обычно магазин сразу высылает.
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Cheslavna, мама мерила в ГУМе, на грудь 96, бедра 99 идеально подошел 10 размер (пальто до колена) и 8-й размер (пальто до середины бедра, чуть расклешенное). В общем, главное, чтоб по бедрам проходило.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Марийка, говорят, выслали ваш заказ;) и с карты сняли денежку. трекинг заработает на следующий рабочий день.
 

lada33

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
3
13
0
Днепропетровск
с часа ночи просмотр в два стартует
Девочки, кто брал полотенца TOMMY HILFIGER
Картинка (для просмотра нажать)
все таки размеры в инчах или см :ag: туплю :ah:
Dimensions: 40" x 70"

я покупала в прошлом году на босковс по 9,99$..супер!мне понравилось и качество и расцветка..но выстирывается со временем(((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Видимо это была адресная акция, мне в анонсе продаж на сегодня в шапке пришло

Посмотреть вложение 147186

Я думала радостную весть людям принесу, а оно вон как, выходит похвасталась :ah:

Avrora, может акция начинается не с сегодня? потому что у меня написано, что до 15 октября

:ag: Света, они по месту дислокация видать высылали :ag:
мне тож прислали такое же как тебе
30Days_LaunchEmail_hero1.gif
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я не покупала три, когда шла сумка то посредник мне в нее все вещи упаковал, думаю да все три в один по типу матрешки и в самый маленький можно попросить положить остальные посылки если они есть.
А кто у вас посредник? шопфанс вроде не упаковывает.
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Всем привет, подскажите ruelala.com и ideeli.com принимают наши карты, Мастер кард, например, я как-то пыталась, ничего не вышло. У кого такие же проблемы были?
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
, ....просто видно жизнь ее помотала).
:ag:

я на ideeli не так давно,что то выделить не могу пока - мало пока заказывала. Но вот курточка кожаная, джинсики APART очень приглянулись) (заказала по 2 разу, первый раз с размером пролетела)
 
  • Like
Реакции: Jet

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
на моих написано "японский механизм".
а гугл выдал, что как обычно в марка была создана швейцарцем, но уже черти когда была продана американцам
а вообще при покупке часов за 50-100 дол я даже не заморачиваюсь, где и чем они сделаны. это всего лишь аксессуар под определенное платье. Основные часы должны быть хорошими и дорогими :)

В том-то и дело, что эти часы, про которые я говорю, изначально стоят 5800$, а продают их за 1700$. Они были и на идели, по-моему, но сейчас на хотлуке:
http://www.hautelook.com/product/3256941
Посему не знаю, имеет смысл "глаз на них класть". :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кулёвишна, у Вас на карте не хватает денег - вот и всё. Доложите денег на карту, зайдёте по ссылке из письма, поставите галочку возле карты и деньги сразу спишутся и заказ поедет на сборку.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.