ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Спасибо! разобралась)) это у меня мазила глючит, через оперу все получилось)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна Наташа, а я после озвучивания цены тобой полезла на сайт и увидела там 5 платьев за эту цену, в общем так и не поняла какое ты взяла :)

Смотреть далее

Nolta добавил 16.04.2011 в 02:42
Продолжаю тему размеров DG
получила сегодня две блузки с ideeli
вот такая
DOL-dsvr-003-1_550x550.jpg

брала за 95 дол, размер 40. Сделана в Мароко :ai:
на пушап в груди застегнулась с трудом, в талии ок.. без пушапа придется носить. Блузка суперская просто.
и такую
DOL-dsub-003-1_550x550.jpg

брала за 89 дол, размер 40, села нормально. Сделана в Италии, но смотрится попроще.
Желтенькая просто моя мечта:)
жду следующую распродажу DG
Кстати до этого получала с Модника (может помните там такие леопардовые кофточки были) рр 38 как раз была
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera, Shoppium и Jet

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Привяжите карточку к вашему ордеру еще раз ,если его у вас не анулировали,они должны сразу списать автоматом когда вся сумма на карте у вас будет:yes:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Добрый вечер, девушки!
Сейчас купила шерстяное платье BCBGMAXAZRIA М-ку. На форуме разные мнения: кто говорит маломерит, кто - наоборот.
Платье по фасону в обтяжку. Подскажите пож по своему опыту, подойдет мне платьице? :) М-ка по сайз чарту вообще говоря мне подходит (в груди на 1-1,5 см "маловато", в бедрах на 1-1,5 см великовато; мои размеры внизу).

для перехода по ссылке можно нажать на картинку
[URL=http://3.icdn.ideeli.net/attachments/138803646/425138092244-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


мы наоборот обсуждали большемерит или в размер.
мне кажется подойдет Мка
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

avaa

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
13
0
0
Бровары
и мне удалось привязать Приватовскую, только тоже не пробовала купить
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
девочки мой заказ с редсейл уже у шипито!
Alice, я знаю что Джуси в велюре чуть маломерит мне на ОГ 92 верх нужен чуть ли не Л.
но качество у нее канешно зашибись.:yes: я получила йога сьют от джуси (купила на хотлуке за 38 доларов) могу сказать что такого качества хлопка пактически не найти. Теперь даже жалко его на йоге убивать)))))))))
мне сестра которая живет в НЙ говорит мол что цены у джуси неправильные- но я так вот совсем не считаю.
 
  • Like
Реакции: Alice

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Nolta, а повтор таких брендов как часто бывает? или допустим я все MaxMara жду, один раз только видела, и то мало моделей... а насчет Мейсис-айдили, помимо задержек в экспозиции, мне кажется айдили еще ограничивают и по ассортименту.. как то все очень повторяется, даже я уже замечаю:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Avrora2004 Тани, рассмотрите как альтернативу чемоданы Desley (мне посредник их хвалила) и на амазоне оч неплохие цены на них
Тань, я давно заметила, что у нас вкусы похожи:) Именно Десли я и заказала:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Леничка

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
9
0
0
Москва
Девочки подскажите прошло двойное списание денег банк втб 24, что делать звонить в банк или писать в идели?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
а так мое ИМХО я бы себе такую не брала, кожа на ней дебелая (в отличие от других курток этой фирмы). если на тех прям мягонькая, то тут жесткая. Не брала бы не из-за фасона и длины, а именно из-за качества кожи
Вот же блин! А я вчера дооолго сомневалась, по темкам тут искала)) отзывы положительные только нашла - поэтому и купила, (
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
IRIS U, тема актуальная всегда! так что можно и тут обсудить. Народ в большинстве- часть на шопфансе, часть на Нймск. Ну как мне кажется.

кто этими пользовался Девочки?

http://www.weship2you.com/price.html

имхо цены гуманные и находятся на "нашем побережье"

Я смотрела, но вот этот пункт мне не понравился -
[OFF]Консолидация/Объединение посылок для отправки Бесплатно объединение двух посылок. $2.00 за каждую последующую посылку


Получается, что при консолидации 20 заказов нужно будет заплатить по 2 долл. за 18 посылок, т.е. 36 долл.

+ Опция при отравке посылки: добавление защитных наполнителей $2.00

Для меня - не очень выгодно.
[/OFF]
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, у кого то еще творятся странности с Идели, что с ними произошло не пойму?
Деньги с карты списываются, при оформлении заказа у которого еще не прошло 2 часа (так сказать на подумать). Оформила заказ на товар, который отшипить должны только 23 ноября, списали деньги через 5 МИН.!!!!! (подозреваю, что не списали, а они в блоке, но от этого не легче).. С какой это радости если в аккаунте идет отсчет 2-х часов - это один прикол.

Второй - не было денег на карте, выставили "Пендинг Ауторизайшн", пока деньги клала, уже и передумала брать, но не тут то было. Без моего спроса взяли и списали повторно, в то время как раньше, нужно было самостоятельно обновлять данные в ордере.

Это что новшества такие... или только у меня приколы наблюдаются ?
какая же я злая..... :aq:
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Девочки, нужна ваша помошь, что скажете относительно этой вещички, размер L/XL
на какие параметры? учитывая, что одеть ее еще на плотный свитер или гольф
[URL=http://s014.radikal.ru/i326/1110/5f/f64086a09ef9t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Так хочу такую а С/М уже нет, думаю а не мала бы она была, или я себя уговариваю, стоит ли рисковать и брать L/XL, по размерной сетке 8-12

я теряюсь, помогите:ak:

Ко мне пока только едет такая размера L-XL. Что-то ваши разговоры про поганенькое качество айдилишных дубленок и мехов вогнали меня в расстройство. Пошла гуглить этот Треже Рок - так и есть: сайт с копеечными платьишками да Алибаба. А ведь Айдили ее продавали при ретейл прайс $450. В 10001 раз убеждаюсь - ретейл прайс на Айдили надо ДО покупки гуглить:(
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, мне тоже налог считает в Нью Джерси, єто у них глюк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.