ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta Платье 28 баксов всего:ae: в составе лен и вискоза:ag: Танюш, а рубашки не маломерят-большемерят? Я своему как раз их взяла, а то он недавно станал, что прям пообносился весь:bd: Танюшка, я ж ещё коробок как у тебя прикупила:ae: Только не помню, ты вроде сетом брала, а я отдельно 2 штуки, пригодятся:yes:
Коше4ка Классный костюмчик, Кляйновский? Поздравляю с платьицем, хорошо что мы не рядом живем :ag: Я сначала тоже кинула в корзину, TAYLOR
TAY-cyn2-001-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg

потом удалила, сейчас смотрю оно свободна опять добавила, не знаю нужно оно мне или нет:ak:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
tanica, мне вернули, но не по всем заказам.
Переписку продолжаю.
Но со вчера они перестали брать с меня налоги :yes:
Я даже боюсь надеяться, что этот бред закончился.
 
  • Like
Реакции: tanica

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки, ответьте мне, плиз, кто-нибудь!![URL=http://s.rimg.info/f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
И еще - если в корзине две вещи с разным сроком доставки (одна ожидается через неделю, другая - через две) - в таком случае Идели будет брать шип за каждую вещь? Как-то не оч выгодно получается..

если один ордер и стоит шип 9,95 то однократно будут брать.


:br:
вы можете купить 10 вещей в один заказ и разово платить 9.95 а шипить они их могут 5 посылками
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, никогда не покупала одежду фирмы ADAM, хочу купить платье, как у них с размерами? Мой российский размер 42

тяжело подсказать не видя ссылок и не имея данных о ваших объемах и росте. если на вскидку, то наверное рр 2 надо брать

Nolta добавил 11.08.2012 в 02:23
Avrora2004, скажите, а TAYLOR и JUST TAYLOR -про кот-е и есть отзывы, это одно и тоже? или разные марки?

мне показалось, что по размерности они одинаковы

Nolta добавил 11.08.2012 в 02:26
Nolta, Тань, у меня обычно если тянут с заказом, то отменяют что-нибудь :( у тебя же там куча позиций. Мой заказ уже на складе я его сибираю в посылку :ae: кроме полотенцев, их почему то отдельной посылкой отправили.

дразнишься? :ag:
я им написала свое "фи" сегодня, что-то пролепетали про карту и пообещали отшипить в течение 1-2 дней


There was a delay in shipping due to a payment issue when the authorizations for these orders was first applied to your credit card. We have recently receive updated information and currently in the process of shipping the orders out. We expect to ship them within the next 1-2 business days.
Thanks for your patience and understanding in this matter.

знала бы, что так будет, поделила бы заказ на разные ордера. первый раз у меня так тянуть с шиппингом. обычно сразу шипят, несмотря на большие корзины

Nolta добавил 11.08.2012 в 02:50
:dance4: чудо свершилось, отшипили мой редсейл, при чем разбили на 8 посылок заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maria2010

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

это не все ссылки, всего 7
чет я не догадалась вам ссылки вставить
Раньше, видеть могли все, сейчас они видимо решили, что зачем вас (покупателей второй очереди) зря дразнить и показывать размеры в наличии, смотрите типа уже как они исчезли:ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Jet, а какая модель тебе пришла? коричневый тоже??
Я, если чесн, не помню тоже что там с размерами в этот раз было, но цены точно были ниже, хотя и наличия гораздо меньше ..
Серый самый дорогой из всех, но классный))
Я тоже кучу отзывов по ним давно уже учиталась прям)) ну и в итоге... надо рисковать :meeting: ну или по каждой модели конкретные отзывы читать, мож поможет))
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Kleona Наталья с обновками
скажите, а коробочка, она прям стоит ровненько и не падает?) и можете написать какой размер у нее был в сложенном состоянии и вес
Татьяна, спасибо!

Да, конструкция прочная, уже загрузила)) в собранном виде размер Д76 Ш32 В31,5 см, разбирается все на металлические трубки и боковые опоры, поэтому в разобранном Д76 Ш32 В4 (примерно), вес тоже примерно 4,5 кг (в посылке были еще вещи), шипито перепаковали в коробку, в которой все шло от ideeli.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ну вот как раз сегодня ночью была 6-часовая распродажа. Кто-нибудь успел?:)
во сколько она?у меня на почте были письма,но видимо я уже спать легла,а ведь сидела до 2-00

Sladkoro4ek добавил 10.06.2012 в 13:36
Спасибо большое за ответ! Но я сделала заказ (уже не раз) и все, что добавляю позже ( т.е. в уже пустую после чекаута корзину) снова считается с доставкой. Может надо что -то специальное сделать??:)
Может есть временное ограничение? Заказ оформила в 3 часа ночи, утром снова считают доставку...

мне предлагают добавить в "старый" ордер или создать новый :yes:

Sladkoro4ek добавил 10.06.2012 в 13:40
но я не думаю, что кто-то из вас захочет постоянно работать с физлицом и платить ему 10% от заказа, чтобы в случае чего он решал ваши проблеы.. вы же все пытаетесь сэкономить :ae: я для себя свой выбор давно сделала и менять его не собираюсь в пользу мнимой выгоды. Лично мне так проще и спокойнее, пусть и выходит дороже

т..е Вы с физиком работаете и это стоит 10% от общего счета за ее/его услуги?а отправка по каким тарифам?со скидками?страховка сколько обходится в %?
спасибо )
 
Последнее редактирование:

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
vikkimng, карта была давно сохранена в аккаунте и именно сегодня захотелось им обновить мою биллинг инфо, нажимаю апдейт без изменений выдает ошибку, пытаюсь добавить новую, тоже выдает ошибку.
Редсейл позиций 50 врядли сможете помочь((( спасибо за предложение
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
:ag::ay: точнее и не скажешь))

Девочки, прочитала что Джус маломерки. Хочу купить льняные брючки. На самой моделе М, скажите получается на ОБ 104 это ХL покупать? :ai: Просто я как-то стесняюсь иксэлечку покупать)))

Я думаю там скорее худи маломерные (как и все американские у известных магазинов), Штаны я думаю должны идти в размер - ещё я почитала чем больше размер тем длиннее штанина (у спортивных и велюрных это точно).
У меня есть купальник слитный Джусси - в прошлом году купленный на Запосе. Я все разрывалась между Р и S - взяла S, побоялась что на туловиже длинное P жать будет. Нормально сел, только чашка на мою грудь явно большая (даже с наполнителем если носить), но если так подделать и поправить, то сильно не заметно. Но на модели так все красивенно было, так все прижималось, на мне такого эффекта нет.:ah: Скорее там хорошая двойка с тройкой.:bo:
Я для себя решила что буду Худи в след раз брать С-ку, а штаны P (у меня весь низ XS американский), ну в крайнем случае если не будет, а будет хотеться костюм - S возьму. Придется потуже завязывать, чтоб не падало.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и love apple

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,я прямо в шоке-чуть не подавилась,когда увидела письмо о "счастливом часе":bu: эхх,мои хотелки тоже были да сплыли...
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Полтавна, спасибо:) правда, теперь я точно запуталась. я думала у меня 38 - костюм есть этого размера Massimo Dutti, это же вроде итальянский концерн Zara. также вспоминаю что кое-что было раньше из вещей бенеттона 42 р-ра (у меня 90-67-95, 75С, 175см). но ориентировалась прежде всего на сайз чарт на сайте - там 38ой это 2 американский, 40ой-4ый. в прошлом году в штатах покупали р-ры 2-4. взвесив все, решила что 38ой, 40ой будет чуть болтаться.. а тут понимаю что наверное вы правы:) в москве не знаете где можно померить d&g?
еще интересно, свитер BSBGmaxaria р-ра С на мне как Л... и опять же, я не худышка, 63кг... а вы костюмы брали в айдили? вообще с пиджаками сложно...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
спасиб еще раз ) как думаете, "хорошие сапоги? надо брать?" просто у меня размер большой, а тут как раз на меня , еще и это подкупает

Вот отзыв
решать вам:ag:

Oxana _K тоже отправила:ag::ag:

Kleona Наташ, смотри сколько желающих :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
кажите у меня одного сайт глючит? Например жмешь закладку men ничего не подгружается или виснут старые распродажи без картинок, плюс время добавления новых поменялось, в общем что-то не так?

у меня все работает, такое бывает иногда. Зайдите в мужские распродажи с главной страницы, или из письма

Денюшка есть, но всего на тысячу больше.....аааа...за что я им не понравилась :ak::ak::ak:

напишите им письмо, что не можете привязать карту (только не пишите, что вы из России).
 

AnJETaAA

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
132
27
0
город
Еще вопросик, а Вы не боитесь заказывать такие дорогие вещи через почту? Ведь на таможне , шерстят посылки, у нас в СП вытащили через маленькое отверстие три пары обуви и кардиган и всё мужское, очень хорошего качества и не из дешевых, а вторая посылка пришла тоже всё по перемерили и пару вещей вытащили. А Вы вообще такие дорогие вещи заказываете, как часы за 1500 дол.?
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Девченки, Идеели отменил мои ордера с ред сейлов за 19 и 20 февраля. Без предупреждения, без сообщений на почту... Покупки делаю там раз - два раза в неделю - все норм. А по этим ордерам даже в банк запрос не делали на снятие денег.
Я им написала в службу поддержки, но вряд ли вернут то, что отменили...
У меня одной возникли проблемы, или есть еще сестры по несчастью?
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Stefaniy, у меня висит 3 заказа, заказывала 27 окт с доставкой 29окт-1ноя, деньги сняли и теперь шипмент пендинг, письмо накатала-ответили мол был сэнди, ждите,там 2 платья на праздник мне и подруге-если в следующие 2 дня не отправят, мы в пролете))) Все посылки по штату нью-джерси двигаются прекрасно, кроме нашего ideeli)
В связи с этим,девчата, подскажите, могу ли я аннулировать заказ по причине не соблюдения сроков?
 
  • Like
Реакции: AyaIrini

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
love apple, Спасибо! На с феечками или принцесками охота Подождем, пока не горит, в отпуск в ближайшие 2 месяца не собраемся

ну у меня мальчик. поэтому феек не запрашивала :bk: "тачки"-это наше всёёёё))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.