ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Настя, девочки, кто заказывал последнее время на ideeli
У меня в последние заказы клали пробники шампуней и бальзамов для волос.
Что это за пробники? Они большие или маленькие? Как их потом в шипито декларировать, если они большие.
Тут недавно сообщение было от ermakova73 с фото сумок из шипито, и она удивлялась, что посылка тяжелая, может дело в этих шампунях?
У меня тоже посылка с 3 бьюти-кейсами 5 кг...многовато как-то

Пришла мне посыль в ней были пробники - они маленькие соответственно почти невесомые я сначала даже и не заметила их, думала буклетик.:ad:
 
  • Like
Реакции: Uneol и Antony

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Иннусия
658ea4feb6f7.jpg
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки а на сколько ADAM маломерка, на ог 95 8-ка нормально будет?
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Кажется, кто-то тут спрашивал про карточку Привата. Так вот, мне удалось прикрепить к моему профилю. Правда, оплачивать ещё не пробовала, т.к. переписка с саппортом затянулась на 3 дня и нужные вещи раскупили. Но я их таки домучила, отключили проверку биллинг адреса :ad:
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
сегодня айдели "выплюнула" мою визу е-кард от ВТб24, которую всегда принимала, но съела со второй попытки Визу классик ВТБ 24.
вот эти вот часики покупаю.
http://www.ideeli.com/events/60646/offers/2312218/latest_view/1625126

кстати, я сначала залогинилась с одного компа, ввела карту новую, причем нажала кнопку не сохранять данные карты, получила отказ. через пару часов залогинилась с другого компа, нажала купить и заказ сразу прошел, причем карта была уже вписана. не ожидала. понравилось, что теперь дают два часа на изменение/отмену заказа. Давно не покупала и об этом новшестве не знала.
Деньги пока так и не блокнули кстати.
 
Последнее редактирование:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
На ideeli начинается black sale - много всего интересного и очень хорошие скидки :yes:!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Марийка, точно, осенью! обалдеть!!! ну Вы даете, я прям снимаю шляпу, как говорится !! :victory: Я тогда еще думала, кто ж это такой везунчик супер скоростной))) напишите , пожалуйста в личку, какие у Вас скорости на инет по тарификации)))) (я серьезно:ag:)
Я раньше то думала, что наша раша на распродажах в самых первых рядах, а теперь и вовсе уверена, да , девочки?! :popcorm1:

Shoppium добавил 07.05.2011 в 17:49
Jet, да тут нечему особо учиться, ловкость рук и никакого мошенничества :gamer1::ad:
И кстати, вовсе не каждый раз все удается.. эххх, а жаль..)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Татьяна, расскажете потом как они?
Я так и не взяла, побоялась, что меха в ступне нет и подошва скользкая будет...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ох,так ждала я этот тренч-
[URL=http://s45.radikal.ru/i107/1105/61/bb0bbb997ee5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

я уже получила такой же,но S-ка оказалась большевата,пристроила ее.Теперь пасу такой же,но р-ра XS. Профукала :ak:
А я такую как раз размера XS держала-держала в корзине, потом выкинула, если бы знала, что вам нужна предупредила:yes:
Nolta Танюш, ну следующая твоя курточка точно:ah:, смотрю она тебе запала в душу:ag:
Ничего себе вы тут девчонки активно шопились без меня:ai: А я как всегда ночную продрыхла, зато теперь знаю, что по-моему времени она начинается в 4 утра, следующий раз если очень приспичет буду караулить:( Мне из-за того что не попадаю на ночную видимо поэтому сумок и очков не хватает:ak:
Всех с покупочками:ax:
 
  • Like
Реакции: Paulina

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
blandus, на айдили и можно. это тема конкретного магазина. а так вариантов много, смотрите в каталоге тем форума. есть только обувные магазины.

кстати, девочки, на 6pm распродажа неплохая. джейкобс по 50 долл, дзанотти по 150 и т.д. выбираем сортировку по размеру скидки
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вчера купила вакуумные пакеты за 18$, раз бесплатная доставка, а потом решила маечку прикупить за 36$. Со второго заказа деньги сняли, а ордер пропал. Я им писала, но они ответили, что у них данных по этому ордеру нет. Я не стала 2-й раз майку покупать и так 1200р будут месяц лежать ( у меня надо идти в банк и писать заявление, а мне лень).

У них похоже вчера вобще какой то глюк был :( Я пыталась ботиночки 3 раза купить, кладу их в корзину, захожу, а они показывают будто время истекло :aq: и так три раза, потом эти ботинки начали высвечиваться как уже купленные, но у меня ордера так и не появилось. В общем плюнула я на эти ботинки :yes:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, а мне вот интересно: Идели сообщают об отмене заказа? Один болтается с середины ноября в статусе "ожидает отгрузки", у второго тоже сроки прошли в конце ноября, и тишина.

да сообщают и плюс 10$ вам дарят- утешительный приз)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
Девочки, здравствуйте! :br:
Часто вижу на ideeli платья Donna Morgan. Хочу приобрести.
Поделитесь впечатлениями - как качество и размерность? Я на 83-67-90, рост 173 обычно беру 6 размер. По размерной таблице Donna Morgan получается 4 размер (или даже 2, но это как-то очень экстремально). Что посоветуете, какой размер брать? И брать ли вообще?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Цитата:
Сообщение от Andgelina Посмотреть сообщение
По моему опыту весь Томми из магазинов США - большемерный, как и Наутика. Вот нашла более менее таблицу размеров по Томми http://www.tommyhilfiger-shop.ru/sizes.htm. Сама ношу 42, но на вашем месте заказала бы XS. Мама, у которой объем груди 108 см брала пуховик L-ку, хотя в жизни на ней некотырые марки и XL не застегиваются. вообще я поняла что по демисезонной обуви и одежде американский марки идут в основном с запасом так как их обычно одевают на свитер и толстый носок. Не все марки, но многие. То есть платье будет по фигуре S-ка, а вот куртка уже может быть свободноватой. Конструктор наверное учитывает что одевают не на тело, а на свитер, пиджак и т.п. Хотя находятся отзывы некоторых родных американских брендов и по маломерности.
И то что в магазинах СНГ продается, если оф. представительство то шьется больше подогнонное под нас и с лучшим соответствием.
Спасибо за совет, я уже заказал S ,метаться поздно.До этого просто читала отзывы, кто пишет что и S подходит, а кто большемерит. В официальн магазине мерила 2 пальто S и оба большие в плечах и в груди, а вот куртки S оказались более менее нормальными, а XS тянет в груди в куртках, поэтому сложновато все таки с размерностью определится

У меня три куртки Tommy Hilfiger - 2 пуховика и 1 осенняя курточка.
Пуховики идут размер в размер. А вот демисезонка большемерит.
На ideeli брала пуховик (XL) - сел отлично

Там же и в том же размере демисезонка - безбожно велика.


В другом магазине брала длинный пуховик Tommy Hilfiger - XL сел как влитой. Поэтому на ideeli спокойно взяла обе куртки в этом размере. Знать бы раньше про демисезонку:bu:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девушки, кто-нибудь брал джуси бед, оно по размеру как, маломерит или нет?
Хочу штанишки кашемировые, но есть только S, костюмы Джуси всегда брюки беру М, бедра 92см, вот сомневаюсь...
 

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Девочки, здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, как по качеству и по размерности одежда PREMISE и PREMISE STUDIO. спасибо.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
не могу привязать е карту ( просто у старой кончился срок, все делаю как обычно, а он пишет Invalid Transaction Type и что делать?:ai:

заводить карту другого банка, тут такие проблемы теперь у всех практически:(
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Stefaniy, Nolta, девочки, спасибо огромное за помощь! :ax:
Помогите пожалуйста... почему то не берет сберовскую карту пишет- Invalid Transaction Type... что может быть не так?:ak:
Nadgen, я вчера им написала, сегодня пришел ответ, что отключили проверку биллинг и шиппинг адресов. У меня получилось обновить карту и оформить заказ
 
  • Like
Реакции: nadgen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.