ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
shelly11, отправить можно только через посредника в США. обычно мы консолидируем несколько заказов в одну посылку. чем больше вес посылки, тем меньше стоимость отправки 1 кг.


отличные компьютерные столы в продаже по смешной по нашим меркам цене. жаль, с пересылкой получается дорого. досадно:(
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
:ag: э-эх))) вот так всегда - пока разберешься в новом сайте)))
ну ладно - будем считать, что красивых вещей в мире много и встречу я еще кучу всего желанного))) Да не опустеют наши кошельки)))

Спасибо, Татьяна (надеюсь имя правильно прочла!)
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Пож-та напишите отзывы, я себе тоже покупала платье RAVON, очень интересно как оно вам?

Я себе покупала Равон и много моих подруг. Все очень довольны!:) Идут всем. Особенно беспроигрышный цвет коралл! В жизни просто супер. Или ярко-синий. Остальные так себе. А вот с красным у нас прокол вышел. 2 раза заказывали и оба раза приходил не красный, а бордовый:(

naom добавил 07.08.2011 в 01:09
Я сегодня наконец-то получила свои украшения AMRITA SINGH Katharine NetsklatsiiAMRITA SINGH Nello and Earrings, котрые заказывала еще в июне.
Девочки, это ужас!!!!
Учитывая что на официальном сайте украшение на шею стоит 250 дол...
Золотая цена ему 10 баксов! Все потертое, на застежке просто до металла. Камни исцарапанные.
Сережки хотела примерить и сразу же отвалился гвоздик, просто с мясом.
А я их так хотела на ДР одеть:(
В общем я была в шоке, такое Г... за такие деньги!
На шею стоило 49 дол , сережки 29. Но они и этого не стоят!
AMR-i2ev-001_550x550.jpg

AMR-i2ez-001_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Я вот себе Адам не брала
но оч это платье понравилось, оно было в трех цветах еще до редсейла, но я упустила все три, потом приходило по вишлисту серое раза 4, но тож промухивала
а сейчас красное пришло, не утону я в рр S? и не будет ли колоться 100% шерсть
ADAM
Cowl Neck Sweater Dress
http://www.ideeli.com/products/1785...aign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli#
Картинка (для просмотра нажать)

Если это Merino wool - то не должны колоться. Во всяком случае мои два свитера и платье ведут себя прилично. Единственный недостаток - платье может быть очень прозрачным, по-моему на одной из этих картинок было заметно... Но может я придираюсь.
 
  • Like
Реакции: Nolta

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
разве истинный шопоголик в момент распродажи читает описание :ag:
он хапает не думая :ag:

Я тоже чуть не купила босоножки))) размер ушёл. Это тоже было в порыве, цена уж манила))) Спасибо за коменты, я тоже в таком бы не ходила.
 
  • Like
Реакции: Nolta

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
У меня тоже размещает новый заказ. Смысл в том, что раньше добавляли в один заказ все, сделанные в течении суток, с целью сэкономить Вам деньги на доставку.

Теперь идет акция - месяц бесплатного шипа после первого заказа (в котором шип будет 9.95). Поэтому добавлять магазин не видит смысла - шиппинг же все равно бесплатный - и размещает новый заказ.

Да нет.это акция не имеет отношения к этому. У меня как раз лично сегодня последний день бесплатной доставки. А у вас, вероятно. только сегодня первый день. Акция хаотично предоставляется.
Вывод такой. Условия опять ужесточили. теперь оформляешь заказ полностью и оплачиваешь сразу весь заказ, потому что добавить/поменять уже что-то нельзя будет.
Как следствие вейт лист скоро отменят, раз мгновенная оплата за весь заказ, то время на подумать нет. И непонятно зачем 1,5 часа дают после размещения заказа. Разве что удалить что-то из заказа, но смысл. если все оплачено при размещении заказа?
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
боже мой, я успела:) спасибо, sunshi, правда у меня размер С, но придумаю кому подарить.

расскажете потом про размерность? я выше спрашивала, но никто не ответил :)
хотя совершенно точно знаю, что kc reaction мужской совсем не маломерка :yes:
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Nolta, а кто сказал, что я не делала фото? мой посредник не делает развернутых фотографий заказов. я фотографии делаю всегда. но т.к. платье было в мешочке сложено, то я и не подумала, что там может в той же расцветке и размере лежать совершенно другая модель платья, которую я до этого вообще не видела. В момент покупки и после, никаких других моделей платья в той же расцветке на сайте не было.
Пока молчат.
 
Последнее редактирование:

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
http://www.amazon.com/Tommy-Hilfige...51534534&sr=8-1&keywords=tommy+hilfiger+marlo
Девочки , а такой плащ никто не брал случайно на идели.?
А то я купила s на свой 42, а теперь боюсь большой будет
Кстати сегодня мерила куртки в Томми , ска вроде свободна, а хс в груди впритык , вот и пойми их размерность(((но есть такие вещи S , что по виду весь L размер
Кстати у меня двойная блокировка сегодня от идели(((

По моему опыту весь Томми из магазинов США - большемерный, как и Наутика. Вот нашла более менее таблицу размеров по Томми http://www.tommyhilfiger-shop.ru/sizes.htm. Сама ношу 42, но на вашем месте заказала бы XS. Мама, у которой объем груди 108 см брала пуховик L-ку, хотя в жизни на ней некотырые марки и XL не застегиваются. вообще я поняла что по демисезонной обуви и одежде американский марки идут в основном с запасом так как их обычно одевают на свитер и толстый носок. Не все марки, но многие. То есть платье будет по фигуре S-ка, а вот куртка уже может быть свободноватой. Конструктор наверное учитывает что одевают не на тело, а на свитер, пиджак и т.п. Хотя находятся отзывы некоторых родных американских брендов и по маломерности.

И то что в магазинах СНГ продается, если оф. представительство то шьется больше подогнонное под нас и с лучшим соответствием.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
PERFECTION, Судя по картинкам, Вам не присылали запрос на оплату, поэтому и не блокируют. Обычно если они пытаются снять деньги с карты, но денег не хватает, то на первой картинке справа вместо Update Order написано pending autorization.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
PERFECTION, а какой размер брали? И параметры мужа не подскажете? Может, отзыв оставляли, я почитаю.
Есть ли вероятность, что на РЭД ее еще дешевле выкинут?)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Коше4ка а я такое как у тебя, только розовое взяла, я давненько на них засматривалась, но все не удавалось взять (их полгода точно продают уже)
дайте же мне ссылку на красивое платье, мимо которого я прошла)
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите как с размерностью у Project Alabama, платьице понравилось, а Мелиса маломерит или нет, сланцы положила в заказ, пр-во написано Бразилия, мне кажется Бразилия вся на размер маломерит, отзовитесь, кто брал эту фирму:)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я покупала Глэм Рок с брюлликами которые, которые около 3000 стоили, я взяла их за 450 баксов. Дошли нормально, не сперли)
а как вы спали пока они шли? :)
наверно,для таких покупок надо созреть,я пока тока-тока начала,изучаю сайты,прицениваюсь...

Sladkoro4ek добавил 06.06.2012 в 01:37
сорри за офф Девочки рубашки тут гребу лучше не знаю где есть во мире- говорят в гонконге дешевле тот же бритиш стайл и типа дешевле.....но таких рубашек нет нигде. я сама прусь когда их глажу.

http://www.ctshirts.co.uk

ну я думаю все в тиррите паслись)))

пожалуйста поподробнее,что за рубашки?может мне тоже нать :ag:))где гребете?прям на этом сайте,которые кинули? :clapping:
 
Последнее редактирование:

asadova

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
128
75
0
Санкт-Петербург
ночью прислали 2 трека на 2 заказа (один с реда, второй воскресный). разница между письмами 3 часа. карта не моя, инет-банка и смс на ней нет, поэтому что там и как я без понятия :) сделаю сегодня мини-выписку по ней.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Anzhela5, процентов на 90, что первую сумму они не списали, а заблокировали и у Вас произошла двойная блокировка. Через какой-то срок (обычно месяц) первая сумма автоматически разблокируется. Позвоните в Ваш банк и узнайте как можно сделать это быстрее. А заодно и уточните детали - где списали, а где заблокировали :)
Не переживайте. Это достаточно обычная ситуация с идели.
 

Detki152007

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
16
0
0
Москва
Всем привет!!! Девочки, подскажите плс. Могу я сделать заказ на сумму 100 долларов если у меня на карте 10 долларов? Как я поняла из ранее прочитанного, они снимают деньги не сразу, только в момент отгрузки. И если я потом захочу отказаться от заказа, достаточно не пополнять сумму на карте? ОООчень важные вопросы для меня! И еще, если карта привязана, значит платеж пройдет? Заранее прошу извинения за повторяющиеся вопросы (тему читала).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.