ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
эээ. может быть 42R вы брали?
ибо 52R - это на наш 62 рр российский, не может же марка настолько маломерить :)



как получите, отпишитесь пожалуйста. сама смотрю на их костюмы, чтобы мужу прикупить


Нет, не ошибся - именно 52R
в сайзчарте было написано:
Ideeli Size - 50R, Standard US Men's size - 40R, Chest 43.25'', Sleeve 35, Waist 35.50
В общем, похоже на фигню какую-то. Что это за рукав, который 35 дюймов, т.е. 90 см? Или они измеряют от воротника? :ag:

Сегодня в полвосьмого, т.е. за полчаса до начала сейла еще раз их подергаю. А то уже отшипили, а не ответили пока :(
 
  • Like
Реакции: alexandres

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
PERFECTION, значит, я верно поняла. Только посыль моя уже сутки никуда не сдвинулась, вот это странным мне показалось...

Ветлана, а мне думается что она доставлена

PERFECTION добавил 07.03.2012 в 20:01
Sara Sidle, You entered: 9102969011966014755977

Your Item's Status
Your item was delivered at 9:53 am on March 06, 2012 in FOLCROFT, PA 19032.
 
Последнее редактирование:

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
Я дико извиняюсь, но надеюсь на помощь. Если ж я сегодня создам новый ордер, то мне сразу же насчитают +9,9 шипа и я заплачу таки 20 дол по итогу?((
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Я думаю симпатичный акссесуарчик, я к часам такой ценовой категории именно так отношусь :yes: Загляните в магазинчики и поймете стоит оно того или нет:ag: У нас ля меры, например те же, которые на идили по 54 доллара, стоят от 7 тысяч рублей :aq:

Я имела в виду не цену, хотя перечитала - именно так и звучит, извините. :)
По цене очевидно, даже молчу (Ла меры точно - по 7,5 тысяч у нас видела).
Именно как аксессуарчик и брала, просто оч. понравились.
Я имела в виду - как они именно как часы - механизм и т.д.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
да ладно, ты то причем? они часто бывают :ad:
Но вот это уже странно, почему мне они ее вейтом не прислали?? а то я их сижу, понимаешь ли, оправдываю... и тут на тебе :ag:

потому что прислали мне :ag: я у них на хорошем счету :ag::ag::ag:
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, помогите!!! Пыталась купить сапожки, уж очень приглянулись, ввожу шип и бил ШФ, плачу Виза Альфа и Райффайзен выдает ошибку. Что только не меняла, посмотрела многие покупают и отправляют на ШФ с биллингом ШФ. Картами этими уже сто раз расплачивалась, а тут не дает.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Сегодня наверно большие размеры, спорт
Мне интересно детский раздел совсем убрали? выставляют уже такие остатки..жесть(
А так было хорошо с ним..
Благо зулили спасает-но не так.

Да, раньше раньше отличный выбор детских вещей был, а сейчас остатки одни((((
мне зулили не нравится своими двойными блокировками:aq:
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Здравствуйте. Сделала заказ, на карте не было денег, и они до 5.12 предложили мне все исправить, но мне вдруг расхотелось покупать))
Сегодня сделала еще один заказа, который охота выкупить, если брошу денег
на карту, они же спишут деньги для оплаты первого заказа. Можно как-то его отменить?
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
magnet61, У меня вчера такое было. На вечерней не было налога. А на ночной посчитали налог. Все была одежда!
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
У меня карта не приватовская, а ПУМБ-банка (мультивалютная именная). Я только что звонила по "горячей линии". Мне сказали, что дело не в CVV-коде, а в системе безпасности. После того, как я сделала заказ, мою карту начали проверять и сработала система безопасности, что привело к отклонению заказа. В общем, мне открыли доступ к системе безопасности на 2 дня. Сказали, пробовать еще раз оплачивать, должно якобы получиться. Вот сейчас еще раз провела свой заказ, буду ждать, что из этого выйдет...
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
Спасибо девочки, пойду покупать ))
Подскажите плз, биллинг свой указывать или посредника?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сейчас проверила списание средств с карты, сняли денежки за 3 заказа, а шипинг взяли только один раз, мелочь, а приятно. Сначала не поняла, думала может что копеечное отменили :), ан нет :)

Танюш, а как проверила, что шип только один раз сняли? у меня идели вчера за 5 ордеров заблочил суммы, но я дебит с кредитом не сводила :gamer1: ибо там что-то явно с более поздней отправкой было, т.к. суммы маленькие, за рэда оба точно сняли.

Nolta добавил 13.06.2012 в 04:28
Девочки, ну ответьте пожалуйста!!! Можно ли вернуть заказ от 15 апреля (он у посредника)?

зайдите в свой аккаунт идели и посмотрите сами можно ли еще заказать на эту вещь лэбл returns.. если нет возможности такое выбрать, то пишите им письмо типа отправила вещь на подарок в другую страну, но с вещью-то то-то-то.. придумываете причину. скорее всего они вам предложат сами вернуть вещь. Опять-таки если вещь была из финального сейла и нет брака, то могут отказать.
вообще странно, что вы такой вопрос нам задаете, а не вашему посреднику :) он же возвращать в любом случае будет.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я согласна с ольга0127, эта юбка лучше всего будет смотреться с черным верхом, ну мне кажется можно попробовать кремовую водолазку под цвет рисунка на юбке, простую совершенно без всяких финтифлюшек, хотя не уверена, нужно мерить:yes: Акцент должен быть сделан на юбке:ag: - это же произведение искусства:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.