ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
stalk, я просила. Ответили, что заказ уже полностью готов к отправке и что-либо изменить не возможно.
 
  • Like
Реакции: stalk

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
написали, что если я пользуюсь форвардинговой компанией , то делаю это без их согласия.
простите, но я логично предположила, что это ответ на прямой вопрос.
Мне странно было предположить, что сотрудний айдили при рассмотрении вопроса о браке, проверял Ваш адрес доставки и уточнял что по нему находится форвардинговая компания. Значит я не учла старательности их сотрудников...
Прошу прощения :ax:
 
  • Like
Реакции: Valya

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, распродажа для членов 1-ой очереди начинается в какое время (по Москве)?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out,
Если же Вы будете покупать набором, то этот набор уже заведомо будет упакован "мартешкой" - так что тут вообще без проблем.
Вот спасибо за дельный ответ:) Меня пока только это и останавливало от заказа.

Sold Out добавил 13.05.2012 в 13:27
Девочки, а что за вишлист такой на адили, о котором тут говорят?..
Если вещь уже продана, то нажав на нее, увидите под ценой справа кнопку "добавить в лист желаний". Когда она (вещь) снова у них появится в продаже, вам придет письмо на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: asadova

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сделала пару дней назад на ideeli заказ...сегодня ночью пришло письмо, что заказ отшипили... Посредник пока ничего не получил... Но только сейчас я поняла, что ошиблась с размером :( как теперь быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Знаю, что заказ можно вернуть, но как обстоят дела с возвратом, если заказ на пути к посреднику? Хотелось бы отделаться "малой кровью"
P.s. Письмо с вопросом в службу поддержки написала, пока тишина

вы должны оформить в аккаунте ruturn lable (могу ошибаться в написании пишу по памяти), после получения товара посредник отправляет его назад.
Если товар не возвратный пишите слезное письмо в идели, и они разрешат вам его вернуть
Еще один вариант посреднику не получать ваш заказ, тогда он автоматом вернется в идели
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Negnaya

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Угу можно со спокойной душой идти спать...барахляндия)

Ps так и висит нью сейл через 34 минуты...помимо encore ( У меня старт на него через 1 ч 32) ..блин...когда ж спать то)

Ps похоже будет новенький ред...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, всем привет! Вчера заказала платье Sue Wong, отправка стоит между 4-8 января - деньги еще не сняли, но заказ уже сформирован, а мне нужно изменить размер, вчера ночью голова моя перестала правильно соображать :ag: Как это можно сделать или уже поздно?
напишите, что хотите отменить заказ, если ответят, что уже поздно, то ничего не сделать - только возврат. В любом случае идели не поменяет размер, только полностью отменит заказ
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Оксана_М, Оксана , да я знаю.. :) я за ней давно охочусь, и именно за этим цветом.. я ее и на руле, кажется видела (или на ideeli), и на гилте.. только на гилте она , кажется была ок 300 в последний раз 297 штоль.. , а на другом сайте была поменьше, но давно , да и на гилте давненько уже ее не было. Причем в прошлый раз наоборот, ее долго не выкупали, я 2 дня любовалась
Меня раньше совсем жаба душила, но как только я перестала ее видеть на закрытых, успокоилась))) и теперь уже готова ее за любые деньги взять, только дайте))) но не дают:ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Скажите, а что за фирма Lucien Piccard (часы)? Swiss, не Swiss - не могу понять.
Написано: Imported, Movement: Swiss quartz. Спасибо.

на моих написано "японский механизм".
а гугл выдал, что как обычно в марка была создана швейцарцем, но уже черти когда была продана американцам
а вообще при покупке часов за 50-100 дол я даже не заморачиваюсь, где и чем они сделаны. это всего лишь аксессуар под определенное платье. Основные часы должны быть хорошими и дорогими :)
 
  • Like
Реакции: sugarok и Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки еще раз вразумите меня пожалуйста, померила я свою лапку =) получается 23.5см-это впритык, думаю в идеале 24(российский 37). Что вы думаете американский размер 7? или 7.5? а может 8? спасибо

23.5 см - это американский 7us четкий размер,а вот в Италии уже лучше 37.5 взять
8 точно вам не надо!
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
платье взяла ))))) взяла s посмотрим как атм и что..кто т хапнул м )))
нашла его на др сайте с девчокой плоской )) вот думаю как на моей груди будет то..
здесь если чес оно смотрится ужасно )))))

 

Dreamy1981

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
7
6
0
Новосибирск
Галина_shga,
Вам лучше у банка эти детали выяснить. Особенности могут быть разные и зависят от договора с банком (это я про снятие холда)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
sugarok, ой, а меня Modern Amusement интересует..:) Как именно он по размеру? я пиджачки там присмотрела, вот на моднике не успела купить, теперь жду..Но до этого, кстати, как бы не на ideeli их видела, только давноооо...))
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
А мне извините конечно Вассерман сразу на ум приходит.

Snork_Vera добавил 01.12.2012 в 23:02


Как я понимаю, Вы про L-ку говорите, Вы просто не написали.
Такая большая вроде.

Блин, да размер L, пост поправила
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я такое взяла 4, хотя эта марка с корсетом в р.2 мне обычно маловата, и ношу 4. А тут сисек явно не хватает, нужен хотя бы полный второй.
И оно длинное, мне с моим ростом и каблуками как раз. Вам скорее всего резать придется.

Алена, а если туда силиконовый бюстгалтер?:ag: Я тоже подумала сразу, что груди маловато будет :ah:
 

Oks1978

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
27
1
0
Нововоронеж
Девченки нужна ваша помощь. Хочу купить платье http://www.ideeli.com/events/88506/offers/4320066/latest_view/1187535, на мой объем груди 100, талия 80, бедра 100 вроде как 12 размер подходит по размерной сетке, но я покупаю себе обычно m-xl, это вроде как 8-10. То ли у этой фирмы размерная сетка маломерка какая то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.