ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, срочно нужна помощь!
Купила замшевые туфли и.... попала под дождь. Краске капец! Кто-нибудь сталкивался с подобным? Причем капец туфлям Stuart Weitzman и босоножкам Apepazza. Краска просто сошла. Видок теперь-как будто из мусорки. Хотя обувь недешевая, хоть и куплена со скидкой. Спреем обработать, я конечно же не успела. Кто с подобным сталкивался? Краска туфельная слабовата оказалась. Как поправить-то? Сижу, рыдаю. Туфли всего :(один раз надела......

Я считаю, что вся недешевая обувь как раз не расчитана для повседневной эксплуатации, и интенсивной носки она не выдерживает :ak: Она больше для помещений и красных дорожек :ag: Практически у всех туфлей кожанная подошва, она даже в офисе стирается если не ставить защиту, а в дождь так это для неё вобще смерти подобно:(
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
  • Like
Реакции: Shoppium

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Victorina, ждать от недели до двух. Скорее всего первые две вещи выслали до указанного срока, а третья отшипится в заявленных айдили днях.
 
  • Like
Реакции: Victorina

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Это мне так повезло или теперь у всех ссылки на купленные вещи неактивные стали, если смотреть из своих заказов?
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
девочки я всегда все оч быро и легко разблокирую со сбер картой!
звоню и сразу говорю у меня аткой вопрос и переключите меня сразу на спеца, мне в течении 10 мин задают море вопросов на которые я отвечаю и в тот же день возврат суммы на карты

у меня к сожалению, как бы меня не мучали, не делают разблокировки просто у оператора по звонку. говорят ждите 30 дней. а вот так сработало.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девченки, что это значит, в акаунте надпись:
"Update Payment Method
You have until July 26, 2011 at 06:44 AM to update your payment information. If you do not update your information, your order will be cancelled."


Так понимаю, не хватила денег на карте? Нужно положить деньги, а дальше..? Заново добавить свою карту?
Да, денег не хватило:yes: Там сверху над этой надрисью есть
Please, Add a new card or Retry card
после того как пополните карту нажимаете Retry card и они ещё раз пробуют снять:yes: Сегодня тоже свою карту пополняла, тоже не хватило:ag:
 
  • Like
Реакции: Victorina

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
я спасаюсь тем что создаю ордер с одной вещью, оплачиваю его, ну а потом добавляю в него другие вещи и оплату за них сайт требует позже...определила опытным путем сегодня
да, спасибо за подказку. так уже что-то можно брать)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
alena65, я читала, что маломерит. Просто у меня размер на границе M и L, никак 56-58)))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А мне отказались высылать одну кофточку с прошлога Реда и сегодня нарисовали 25 баксоков за это!
Тут уж сам Бог велит пойти на Ред Сейл!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Я не знаю, как ночной быстрый сейл, но закончился продажный день сегодня на айдили на час позже. Если, как девочки говорили, сегодня ночью был перевод времени в США, то значит все-таки перевели они время на час назад
Так что ред тоже будет позже на час , т.е. в 19 :yes3:

Да, что-то не обновилось... Наверное, в 6... Но странно, почему вчера вечерний в 5 начался...
а вчера вообще, похоже, глюк был, как у них в последнее время
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А чего ради он должен быть сегодня :)
Последняя суббота месяца всегда, т.е. 30
Боюсь я этих распродаж уже, скоро придется идти в рабство:ag:
А с того ради должен был быть, что вчера только после 7 часов анонс на сегодня выложили!
Easy, easy...do not touch my ideeli:ag:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Им писать бесполезно, они никак помочь не могут. Тут глюки твоего банка.
Как выход оформляй сначала 1 вещь в ордере, потом присоединяй остальные. Идили снимает только за первую покупку в течение дня

Я так и делала - сначала одна вещь, а потом добавки, т.е. за эту первую вещь и блочат дважды. У меня Финсервис, с ними бесполезно разговаривать, тем более что суммы блокировок получаются разные (1 вещь и полностью ордер) и как доказать банку что это одно и то же. Остается надежда что магазин "перебесится" и определится наконец с формой взаимодействия с клиентами, либо начнет у всех снимать сразу, либо оставит все как было, что конечно предпочтительнее )))
 

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
Fuzzyfox, типа вы там постили рекламу других магазинов. пишут что удалят. напишите им что это не вы или игнорируйте просто.
Уже разобрались, просто им переслала их же письмо с моим номером заказа.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
платья цветные синтетические на худышек :)


:ag::ay: точнее и не скажешь))

Девочки, прочитала что Джус маломерки. Хочу купить льняные брючки. На самой моделе М, скажите получается на ОБ 104 это ХL покупать? :ai: Просто я как-то стесняюсь иксэлечку покупать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.