ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А мы уже раньше обсуждали этот вопрос - пришли к выводу, что проще купить в Германии (там они на 100-200 долл. дороже, но уже адаптированы к нашим сетям)
Тогда тем более!
 
  • Like
Реакции: Gineura

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вчера хотела внести свои 5 копеек - у меня такая ж ситуация. Был заказ с кучей вещей с реда на меня и подругу и вот такой ящик мой, для моего псинистого:):
http://www.ideeli.com/products/1970986?color_id=2853066&sku_id=10311790
Послали одним трекенг номером, по треку 10 футов общий вес посылки, хотя сам ящик 12 (5 кг). Я все думала и понять не могла в чем дело, может на ящик неправильный вес указали. Хотя это ж ящик, так и должен весить. Пришло все добро на склад с разными трекенг номерами! Вот!:clapping:

Смотреть далее
.

Олеся, а зачем ты такую огромную бандуру тащишь из Америки.. что в ней такого исключительного? :ai:
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Эх, так ждала ред сейл...а посмотрела и ничего не зацепило. Взяла себе вот такое платье SINEQUANONE за 14, бодфорты REPORT SIGNATUREза 49$


еще платье джессика симпсон за 7$ и белое болеро,хотя нужно черное :ag:

Anastasia* добавил 25.06.2011 в 20:55
nezzabutka, в час все выкладывают, в два ночи покупаем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet и Nolta

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Девочки, Украина! Кому удается расплатиться картой Виза классик Райфайзен банка? У меня ни в какую...(( Пишет, что неверный секьюрити код. Я уже и позвонила в банк, отключила его проверку - результат тот же. Чт о делать?

Сама же и отвечу на свой вопрос:)) написала в поддержку письмо, описала ситуацию. Пришел ответ, что типа, они отключили процедуру проверки кода и могу покупать прямо сейчас.
Это навсегда, кто знает? или мне придется им писать каждый раз, как надумаю купить?
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Mussa,
Avrora2004,
я брала женские перчатки Портолано size 6 (XS), у меня размер пальчика под колечки 16 или 16,5, только на другом сайте (блю), черные кожаные, с молнией, они мягкие и мне очень нравятся, ношу пока только 1-ый сезон, но ничего страшного с ними пока не происходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alice, Mussa и Avrora2004

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Все сдвинулось на час девульки)))


Я на реде в первый день много хапнула клевогоь))
Так что очередь первая мне очееь помогает))
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
фото не всегда помогают. Только что разобрала посылку с Идели, меряю плащик - с виду все как положено, а рука почему-то в рукав не пролезает. Оказывается, подкладка изнутри неправильно пришита, вся перекручена. Брак, в общем.
Кстати, есть смысл писать в магазин и жаловаться, если отправлять обратно я точно не буду
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки добрый день)
посоветуйте плиз на мои параметры 91-75-100 платье вот такое http://www.ideeli.com/events/108514/offers/5737494/latest_view/2639210 взять размер 4 или 6?
смотрю на них уже полгода и все никак не решусь )
в Москве очень часто все платья в 46 размере в хруди велики, а в попе хорошо:ag:
брал кто нить такие платья?
спасибо )))
Добрый день! Я брала такое платье, только черное в мелкий горох. На свои параметры брала размер 6, подошло идеально. Так что я думаю вам надо тоже 6 брать. По качеству платье отменное, я даже вроде хваст про него писала.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки! я с Айдели заказываю через посредника, соответственно не знаю всех тонкостей. Скажите, вот например когда RED SALE -там все сметают махом...а я пока подумаю что заказать-уже ничего и нет:)):bu: так вот, если кидать посреднику заказы не совсем обдуманно-он их выкупит, то потом можно в течение какого-то времени отказаться от чего-либо?

Пожалейте посредника и делайте заказы только обдуманно.
Вам, я думаю, тоже было-бы неприятно сотрудничать с такими заказчиками....
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Эмм

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Так хочу что бы в размер!Сейчас по вайт листу ботиночки пришли,но только 8,5 остался,взяла. А сапоги мне опять не достались.Я с первой очередью ничего не успеваю купить.

Девушки кому надо кожанные штаны Генетические р 25,есть в вайт листе .Если кто то уже получил такие штаны,напишите отзыв,пожалуйста. http://www.ideeli.com/products/1497...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Avrora2004,
Ну, судя по этой ветке, все сходятся в том, что эти курточки маломерят :(
и в пользу этого же говорит, что Вам (с миниатюрными параметрами) комфортнее в S, чем в XS... У меня ОГ больше вашего на 14-16 см, а это разница более, чем на 2 размера....
Блин... худеть надо!:bu: срочно!
 

Ona

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
32
2
0
Москва
Может, у кого-нибудь есть опыт заказа посуды с ideeli. Интересно, как доходит? Нужно ли обозначать посылку Fragile? И будет ли это иметь значение для нашей посты:)?
 
  • Like
Реакции: swetaale

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
А мне непонятно, откуда такие начальные цены на очки???? 290-320 за ROBERTO CAVALLI , тем более старая коллекция...В Италии в магазине на новую коллекцию цены 130-160, прошлогодняя до 100...
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
У меня двое шлепок мелиса с бантиками которые, пахнут но привыкнуть можно, золотого цвета и черного, моются просто супер, потом бум полотенцами протираю и они сухие можно снова одевать и топать. По началу натирать начинали а сейчас все гуд. Запах кстати разный у них у черных и золотых запах отличается. Я как то думала что они временно пахнут ан нет, прошло месяца полтора как купила и ношу запах держится до сих пор

Irina686 добавил 12.06.2012 в 12:09
Ирина, и такое возмещение было, и именно фришиппинг не раз был, по 10 дол.Но надо сказать что в заказе ничего кроме плавок за 9 дол не было..

У меня фри шипинг был только 1 раз в честь праздника который был не так давно у них
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Bearkitty, а я брала платье фирмы ROULETTE, мне 6ка, как ни странно, как раз была. Сейчас девочке размер пытаюсь определить, и пришла к выводу, что размерная сетка у них точная, 6ка на S примерно так и есть :bs:



Пришло письмо на почту, что мне дают 20 процентов скидки и действует она до 27 числа.
мне на один из аккаунтов (неосновной) прислали приглашение на следующую покупку с бесплатной доставкой, тоже до 27го числа действует.
Наверно, выборочно рассылали для повышения активности. :)
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Но Happy Hour он не такой, что надо ловить определённый час и тогда будут мега-цены? Это просто распродажа останков редсейла и других распродаж, так?
Я подозреваю, что это распродажа всего нераспроданого, но там тоже надо ловить все хорошее впервые секунды. Только можно догадываться, когда эти часы наступят. Я вот только узнала, посмотрев почту)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
блин, довыделывалась аккаунт заблокировали...если заводить второй по адресу они могут их объединить?? что менять при создании нового аккаунта? есть у кого опыт?

вот это дела... у меня блочили, но дубли, которыми я не пользовалась. Писала тут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.