ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ну да. ну да...я еще и виновата осталась. вдидите ли возмутилась. не хотите отвечать на вопросы - не отвечайте. никто не заставляет же. я на некторые вопросы ответов не нашла в первом посте. вот и спрашивала. остальные видимо поступают также. если мой вопрос остался без ответа - я не расстроюсь. попробую проблему решить сама. ответят -прекрасно. тему двойных блокировок я тоже внимательно изучила. видимо и на нее надо поставить отдельную ссылку, раз так раздражают такие вопросы.
Елена, вас никто не обвиняет. Просто не надо нападать на девочек, которым надоело отвечать на вопросы, ответы на которые есть буквально на пару сообщений выше.
Речь идет лишь об этом.:ax:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
курточка такая была куплена, правда не мне, мне она не понра :)
эх.. были Рэды в наше время, зато экономия :ag:

Татьян, а чем не понравилась? кожа мягкая? и как с размером? я на ОГ-95 взяла себе L
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Дык вот я тоже думала что исчезнет, но чем считать халат и полотенца?

И сумки, очки тоже в налог попадут как и бижутерия. Почему то с амазон мне не всегда считает налог в Нймск. А идели прям четко!!!


Девочки, вот ничего не покупала с месяц уже и прислали первую очередь на 30 дней. :ag:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
IrinKa!, написала, что получила заказ№* и почти счастлива. Жакет *** очень красивый. Но на спине у него пятно. Что не собираюсь возвращать его, пишу для того, чтобы сообщить им об этом (пятне).
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Отказаться не так просто,написала им письмо об отказе из-за размера, жду ответа, его еще не отправляли,деньги не списывали, но волшебной кнопки отмены заказа нет. А под ссылкой Returnable Написано что в течении 21 дня после отправки с ideeli. Вопрос, они зная что я отказываюсь,все равно его будут отправлять?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
naom, очень неприятно такое отношение:( сочувствую:( это они пугают, или действительно аннулировали аккаунт?
спасибо, что написали. я, пожалуй, промолчу о том, что они мне рваное пальто прислали.
 

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Девушки, подскажите, как понять. Вчера пришло письмо купить брюки из листа ожидания. Купила их и еще ремень. Сумма заказа на 52$. У же сегодня списали с карты 29$. Когда первый раз заказывала, они как-то долго не списывали. А это на следующий день и сумма не полная, только как за брюки+доставка. В заказе обе позиции, никаких писем нет.
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Девочки, прошу совета.
Хочу прикупить туфельки Melissa. Ideeli пишет все время, что нужно заказывать на пол размера больше. А половинок у них нет.
подскажите, кто покупал эту фирму - какой размер брать на 8 американский. И как эта обувка по качеству и комфорту?
Завтра будут на распродаже.
Спасибо. :ax:

Я брала (на проблемную ножку) 8ку на ногу 24,8-25- балетки чуть свободно - но очень-очень комфортно - это летние балетки. Вот другие балетки брала - они на фото нескольких цветов (черно-белые, просто черные, коралловые)- так оказались широки и большие - забрала девочка с размером 25,5 или 26 см. Туфли и ботильоны очень плотно сидят по ноге, размер-в-размер, но мне не подошли, так как нога широкая плюс косточку давят. А балетки летние просто боготворю- ниче не давит! В миллион раз комфортнее обычных любых балеток))))
 
  • Like
Реакции: Синичка

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Snork_Vera, Я думаю ничего страшного :), всяко бывате :ag: А я смотрю мне одна кофточка 4 раза приходила по вишлисту, я все ее купить не успевала, а сегодня все таки успела :ae: видимо тоже кто-то не оплачивал
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
с размерами обуви у них, как и с одеждой, - рулетка))
Писали не раз, что балетки маломерят, а кеды большемерят на размер точно

Ань, я привыкла в тому, что обувь Джуси маломерит, но балетки с идели изменили мое мнение относительно балеток Джуси
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девочки может все уже знают, но напишу на всякий случай:
На Идели Фри Шипинг до 3 июля. Мне ночью пришел майл. Очень позитивная новость, как раз в тот момент когда я хотела сделать перерыв!:ag:

bahia добавил 27.06.2012 в 10:43
Олеся, это вы в кг написали или в фунтах?

Да именно в кг! Копирую из строки со склада, вот: 7800г (17.2lbs)
Повторюсь, это только Одеяло, Простынь и 2 наволочки прямоугольные (не подушки)
Вот такой комплект:
http://www.ideeli.com/events/94406/offers/4709382/details_popup?color_id=2611586
+ ещё 2 большие квадаратные наволки и 2 подушки декоративные, кг 2 приблизительно (может чуть меньше)
вот такие:
http://www.ideeli.com/events/94406/offers/4709390/details_popup?color_id=2611590
http://www.ideeli.com/events/94406/offers/4709394/details_popup?color_id=2611594
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nastena)))

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Кто оплачивает по Альфе такой вопрос, как в последние несколько дней идели у вас ее принимает, нормально или нет?
я покупала в четверг - не принимал карту (писал про биллинг матюки) оплатила др банком. при этом обновить ордера по карте альфы дал спокойно
Сегодня снова не захотел принимать Альфу.
Я не пойму, это у Альфабанка проблемы или Идели закрыл для них доступ
Тань, я альфой оплачиваю, в основном. Но в последние дни у меня как раз со сбера снимали с др аккаунта .. неужели не примет альфу?? не хотелось, бы.. :bw: Напишу, как расчет будет
 
Последнее редактирование:

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
При попытке оплатить корзину,выдает что защитный код карты не корректный,хотя все правильно ввожу.Может быть кто-то знает или сталкивался с этой проблемой?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
мне кажется, что с плотными колготками.замш.обувь лучше смотрится.

Девочки пришел по вейт листу такой пиджак
http://www.ideeli.com/products/1753....com&l=10_HTML&u=1013531&mid=10090167&jb=5715

как думаете, размер 0 на тетеньке не ошибка? большемерка получается? не свойственно для Рич

на тетеньке не 0, это про 0 написано длины рукава и пиджака.

на мой взгляд эта фирма не большемерит ниразу.

Оксана_М добавил 14.08.2012 в 11:18
А где Вы смотрите какой размер на модели? в описании только измерения по размеру, мне кажется, что совсем не обязательно, что на модели этот размер, или не так?

:yes: абсолютно верно.
идели не пишет какой размер на моделях обычно, как гилт :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: love apple

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна Наташа,я уже решила 6ку взять. и поняла, что снижения цены ждать не надо. т.к. 6ка осталась только одна и в одном цвете, как раз под шубку (надеюсь кроль с норкой будет смотреться)
я еще калабуру на днях на gilt купила, теперь буду коллекцию собирать))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, что за секретные места раздают?!:))

Таня, а ты CHARLES JOURDAN брала? на свои 23 какой размер?
у меня подруга носит 35.5 я ей 5.5 заказала, вот теперь думаю малы будут...
брали только большие размеры, в размер шли. но у больших размеров и разница между рр поболее, чем в маленьких. если есть сомнения, может 6ку лучше взять?
ссылку отправила

Оксана_М отправила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.