ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Snork_Vera, так я тоже о нем :yes: вопрос у меня был к LISA ALISA, про оплаты на каком сайте она написала))

Отправила новую тему про него на одобрение модераторам. Если все ок, будем туда писать :ad:
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девчонки подскажите плиз по марке Nautica. размерность какая? большемерная? сама была в их фирменных магазинах. купила только ребенку куртку, а женское не померила, а теперь хочу по инету заказать.

Nautica большемерит. При чем мужская даже больше, чем на один размер большемерит, мой просто утонул в размере М (правда с офф сайта), я себе брала на идели платице пляжное рр XS, а вот на офф сайте взяла два поло рр S, т.к. по их размерной сетке выходило, что маломерит она.. но.., они так и лежат упакованные и никто к ним разу не притронулся :bm: главное ж купить :ah:
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
dis58, они сейчас практически перестали давать компенсации :(
Максимум чего получается добиться - компенсация на шип 9.95 (за неправильно присланный заказ или не верный размер). И то - это только в ответ на прямую просьбу "Дайте компенсацию".
При этом пришло 3-4 письма о задержке отправки без предложения компенсации. Несколько вещей задерживают просто молча без всяких писем. Еще и две отмены назревают :(
Что-то у них с прошлой недели какой-то бардак творится :( Деньги поснимали, заказы не отправляют, компенсаций стандартных не дают :(
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Solotu, на бирках в идели доскидочная цена часто стоит. Так что это гарантированный риск при покупках в этом магазине даже если вкладываешься в таможенный лимит...

А откуда риск?? Вы ведь таможите не по той цене, что на бирках, а по той, за которую купили. Если дело дойдет до разбирательств на таможне, то там потребуются документы: инвойсы и банковские выписки.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
поиск шопхелп выдал, что на 24 см берут все 7.5
на 23.3 см 6.5 маловато

Кстати, занотти некоторые модели большемерят-таки, если брать плоскую подошву в босоногах, я их 6.5 беру.
и обидно блин, выкинули босоноги, которые тока неделю назад за 125 я покупала там же и все цвета радуги :bu:

Nolta добавил 23.12.2011 в 20:38


Вика ты меня расстроила,я просто влюбилась в эти туфли, надо было брать. просто уже боюсь брать без отзывов, ибо стока обуви в пристрое :bu:
Я весной брала вот эти

Они замшевые, сначала слегка тесно в ширину были, но потом растянулись

А вот такие Занотти - http://www.ruelala.com/event/product/43398/1313710474/0/CATEGORY_WOMENSFOOTWEAR
пардон за резкозть, но это полная жопа - я в них даже по мрамору на работе ходить не могла, каждая пытинка чувствуется, пол стопы по полу идет
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Класс !!!!какие ваши параметры?!< Рост ог от >

Муж покупал кальвин Кляйн тоже за 200 или около того Ооочень мне нравится :) как сидит

CK я тоже покупал за 219
после варватоса мне его прсосто не хочется даже в руки брать ((
хотя,говорят, сидит на мне хорошо, но мне кажется, что кельвин кляйн большемерит
мои параметры:
рост 184
вес 76
от - 82
ог - 102
об - не знаю
P.S. был бы не против, если бы брюки были на размер меньше, но и небрежно спущенные брюки в нестрогом костюме - тоже весьма кстати ))
P.S. Обычно у меня проблема в том, что верхняя одежда (то, что выше пояса) мало либо в плечах, либо в руках. Тут все замечательно, но и на просто стройного, не спортивного человека тоже пойдет. Если есть пузико, то от варватоса лучше отказаться
Брал зармеры 40R
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
DimonRonD, Прочитала, отправляют весь заказ обратно полностью, а у меня обычно в заказе очень много вещей, на идели заказываю не одну и даже не две. Из-за одной вещи, естественно, весь заказ не стану обратно отправлять. Так что ситуацию особо не меняет для меня.
В общем уже второй раз идели меня разочаровало, с юбкой ДГ и теперь с платьями. Очень некрасиво, зажрались совсем! Лето мне возместили почти 60 долларов за свой косяк и не было никаких проблем. теперь такое хамство...
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста.
Если закончились размеры и написано WAIT LIST есть вероятность, что размер ещё появится?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Hsugar Настя, вот и девочки с Украины пишут про проблемы с картами, неужели идели хочет прикрыть лавочку для России(((
у тебя альфа виртуал или обычная?
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, я в танке))) Объясните, что они мне ответили.
Thank you for contacting us,

We've order 38733066 we've voided an authorization that was made on the order on please see the receipt below,

Сумма по-прежнему в блоке, по-прежнему хотят сумму отдельно за январскую позицию.

Надеюсь, в итоге эта сумма разблокируется. Уже расхотела весь заказ:( Не пойду класть деньги.
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
А морем это как?И сколько дней шла?:)

Морем это и есть Морем - через Европу и п.т. Я написала идет долго от 4 до 14 недель вроде. И цена ниже в 2 раза чем ЕМС и Приорити. Наши дошли примерно за 6-8 недель. Забирать посылку на почте надо самостоятельно!:yes:

bahia добавил 01.07.2012 в 00:10
Ещё Море как и Приорити можно не больше 20 кг отправлять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Tanya1

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Shoppium,
ольга0127,
Деченки!
Вы ж знаете ,что за подделки у них и штраф космический (около 250 000 дол ) и тюрьма !
Сумма штрафа , в одной из тем на сайте , уже проскакивала.
Это без преувеличения.
А тем более ,что сайты большей степенью расчитаны на внутренний рынок штатов.
Их бы уже давно "разорвали".
То ,что они распродают старые коллекции -это вопрос десятый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и ольга0127

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
а у нас вырубили электричество, в самый неподходящий момент)) когда вернули, было поздно. Платьица недорогие все размели, а на все остальное цены не айс
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
KoroNa,
Hello, My order#XXXXX, I placed this order in November, _. Some of the items cost less today. Please adjust the charge. Thank you
или
Hello, My order#XXXXX, I placed this order in November, _. The item (копируете название своих туфель) cost less today. Please adjust the charge. Thank you
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки ,у кого есть джинсы дизель - посоветуйте какой размер взять на ОБ =105 см.
генетик у меня - 28 размер, левайсы-29, американ игл - в 6 влезаю

все зависит от того, где сделаны эти дизели.. всю жизнь считала, что дизель большемерит (купленный в России), потом на рулала заказа джинсы 27рр и не влезла, при чем вижу по цене дизель тоже разный бывает, какие-то джинсы около 100баксов продаются,а какие-то и до 50ти можно урвать (мои были около 100)

Nolta добавил 13.06.2012 в 04:08
Девочки,я заметила никто не пишет про уходовую косметику,я набрала позавчера каких-то кремов фирмы 360skin,мне показалось выгодно даже с доставкой(вроде пластиковые банки),никто не берет там себе уход?или не пишетет просто :)
эту фирму знает кто-нить,брали?как она,почитала на сайте-98% натур.ингредиентов...

в лето я бы уход не заказывала, крема и т.п. лучше в межсезонье брать, чтобы температурный режим был более-менее

Nolta добавил 13.06.2012 в 04:09
Девочки, а мужское белье RALPH LAUREN размер в размер, кто брал?

я что-то пропустила :ai: пока гулеванила ральфа раздавали на идели? :ag: я труселя и майки мужу на офф сайте брала в размер идут

Nolta добавил 13.06.2012 в 04:14
Добавьте что нибудь в заказ,ордер опять станет активным и выкидывайте себе на здоровье все,что вам не надо!:yes:
Это правда,только для сегоднящего заказа,со вчерашнего ничего уже не выкинешь!

только надо быть аккуратнее с таким, у меня так один ордер целиком отменили во время редсейла - написали, что я совершила мошеннические действия... 2\3 не удалось урвать тут же после отмены :( это еще было полтора года назад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Avrora2004
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.