ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Привет, девочки, подскажите, пожалуйста, у Sсhutz как с размерной сеткой, маломерят/большемерят, размер в размер? На 24,5 см босоножки какие лучше приобрести 7 или 8? Осень,зиму покупаю 38, а вот босоножки чаще 37, если не маломерят.

Прочитала, что маломерят оне. Вот и думаю 8 или 9 теперь: http://www.ideeli.com/events/79122/offers/3745630/latest_view/1425198#
Очень жду ответа владельцев Schutz!
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Nastasya,
ольга0127, очень красивая обувь. как она на ноге? удобная колодка? Ольга, напишите, пожалуйста, как свои получите:)
спасибо, отпишусь обязательно))

Девочки на ideeli анонс на субботу выложили.....видимо не будет ред сейла(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Ириш, я тебе помогу. у меня была такая ситуация и решилась положительно, на днях распишу, что я делала

Татьян, у тебя тоже такое было,да? Не знаю где концов искать. Так уже какой раз недосчитываюсь вещи в заказе. :(
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Nolta, списали и ночью отправили.
Что-то на меня вдруг путаница магазинов навалилась: то не те размеры присылают, то Амазон вместо PS3 для сына какой-то неведомый Nintendo шлет:(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Оксана_М,
Sold Out, в отзывах девочка с параметрами 81-67-90 хорошо чувствовала себя в С-ке. у нас ОГ 96 ОБ 100. стандартный американский М размер. все, что брала, подходило. ну и как быть? такие муки не на свои размеры выбирать, боюсь ошибиться:)

у меня посредник на свои 83 ОГ Pajar XS берет, я считала, что мне надо Sку брать
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Оксана_М

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Девочки, а воте сли встаешь на wait list, как быстро вещь может вернутся? муж очень хочет кроссовки, которые ему не доставлись, а я платье:))
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
а во время редов тоже вначале покупает только первая очередь, а потом уже все остальные?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, кто брал джуси кутюр не только костюмчики, но платья, просто одежду, как размерность и кач-во? Маломерит?

качество, как обычное качество у Джуси и размеры такие же, маломерит на мой взгляд

Nolta добавил 01.08.2012 в 23:11
девочки а что делать в такой ситуации. У меня несколько дней в корзине лежали вещи, распродажа по которым закончилась. Я их передобавила 2 раза в корзину, пока долго размышляла и они исчезли.. Где теперь их искать?

нигде, ждать следующей распродажи.
вообще, эта лазейка с вещами в корзине появилась у идели недавно, и я думаю, что скоро они ее прикроют
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Всем привет!
Девочки,сделала заказ,за одну часть уже списали деньги,за вторую ждут оплаты(нет денег на карте),а я сижу и думаю не отменить ли мне вообще заказ.Вопрос такой:если я им напишу письмо об отмене,они мне отменят весь,в том числе и оплаченную часть(одним ордером заказ) или надо доп.просить их сделать возврат ден.средств,первая часть хотя и оплачена,но не отправлена еще.
Одна позиция в статусе Shipment Pending,хотя оплачены 2,остальное в ожидании оплаты :/
Вернут они мне деньги?


Если вы хотите отменить вторую часть, за которую ждут оплаты, писать ничего не надо. Если вы ее не оплатите, она автоматически отменится через неделю. За то что оплачено деньги уже не вернут, только если вы им отправите все обратно.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Egaa, спасибо!:) платье легкое, шелковое, думаю, пересылка не будет дорогой. в любом случае, платье в десятки раз дороже.
Написала им письмо, жду, что ответят. Оставлять его не хочу, да и их 10-20 долларов не нужны.
А деньги за платье они, надеюсь, вернут на карту? Или об этом специально им надо писать? Мне такая сумма в аккаунте не нужна)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.