ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Помогите советом, весь день мучаюсь, купила CULLEN Cashmere Swing Tunic размер s, потому что написано 4-6(амер). Хотела М, но там 8. Как вы думаете, правильно я сделала? ОГ 85.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, мне очень понравился вельвет у Current/Elliott. нежнейший, при этом очень качественный. посадка удобная. брала на ШБ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
не пойму, про что они мне толкуют...можт вы поможете? да, я покупала у них пальто дисигуал, давно, но отгрузили недавно. сняли без доставки. о чем тогда речь?


Thanks so much for your recent purchase from our Desigual sale. We’re writing to let you know that the coat was mistakenly listed as qualifying for free shipping in the product description. We’re very sorry for the mix-up and have placed a $10 credit in your account to cover the shipping on this order.

lemur-2184 добавил 27.11.2012 в 23:21
и да, я купила у них вчера 3 футболки дисигуал, никакиго пальто не было. за доставку тож не снимали. кредит начислили:))

ну судя по их инфе, что они сняли с вас тогда за доставку. Главное 10 дол на кредите теперь есть :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Жадность хорошая штука все-таки :ag:
месяц назад хотела купить сумочку Gusto за 220,но пожадничала чего-то, сегодня купила ее за 99.99

GUS-oyzu-004-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Я сапожки хочу взять короткие замшевые на меху))) как куплю выставлю ссылку.
А ты не брала обувь Tods?

сапожки я жду для невестки, но когда смотрела фото на офф сайте там они смотрелись погрубее, чем на идели. Все-таки идели умеет нас заманиваться фотками. Но она такое любит (платформу большую)
Вот блин, так и знала, что какой-то подвох есть, когда их заказывала:)) хотя на heels.com смотрела видео, вроде вполне прилично смотрятся. Так, надо срочно высылать их от посредника, посмотрим, насколько они "более":)

ну реально на фото в идели платформа намного меньше, чем в жизни.. я не была к этому готова :(
Могу фотку сделать, если интересно
 
  • Like
Реакции: evgenija777

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
подскажите у меня такая ситуация захожу в свой аккаунт,выбираю ордера и в ордере наприме есть сапоги, а когда нажимаю на орде посмотреть трек их отправления то сапог нету оставльные вещи есть? и они не пришли мне в посылке с этим ордером? куда им писать? и вообще как такое может быть? сапоги то я оплачивала

их вероятно послали в другой посылке. у меня тоже такое было с сапогами. ждите другую посылку. а написать можете в обратную связь магазина, я тоже писал и мне ответили.

Харьковчанин добавил 15.12.2012 в 20:44
anutka9889, скорее всего доставку разбили на 2 части

подскажите по искусственой коже. как она на ощуп, на вид, в носке? )
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, копалась в истории заказов и с огромным удивлением обнаружила там пуловер Магашони. В смысле - его сейчас можно купить за 29 долларов! Я брала за 99. Честно говоря борюсь с диким желанием взять второй, но это будет смешно.
Он чудесный, не пожалеете.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
ого.. получается Basix так маломерит? если вы с вашими объемами 4ку берете. а я себе 2 взяла, вот теперь не влезу получается

я вообще брала 6, но он мне велик, придется ушивать немного. Я думаю еще от модели зависит. Смотрела по их сайзчарту, но перестраховалась и взяла 6.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Nolta, Татьян, а я какое слезное писала письмо - и фиг мне разрешили вернуть. два раза переписывалась в чате- думала ,может напала на нелояльного оператора.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Gineura

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Где то тут я уже читала про то что кто то узнавал. НЕт не возмещают.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А вы можете точно сказать с какого числа это началось?У меня последняя покупка была 22.10,как обычно что-то добавляла,что-то выбрасывала,короче до утра следующего дня какие то манипуляции с ордером произодила,но сейчас посмотрела в банковскую выписку,но ничего лишнего не сняли и не заморозили!:yes:
я каждый день покупаю на идели, у меня лично это началось только сегодня, но в последнии дни я не покупала вещи с быстрым шиппингом

Сейчас купила вещь, у которой шиппинг стоит на середину ноября и деньги не сняли. Значит сразу они снимают только то, где быстрый шип.
В принципе, я не против их новшества , теперь меньше конкурентов будет и халявщиком во время мега-распродаж :haha: Когда народ не имея денег покупает кучу всего, а потом целую неделю-полторы имеет возможность пополнить карточку. Я добрая если че :bm:
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Ну вот, я все пропустила, но лучше поздно, чем никогда))
Таня, Алена, присоединяюсь ко всем восторгам - вы настоящие красавицы, и платья у вас красивущие и фото отличные!!!:ax:

Девочки, НУЖЕН СОВЕТ по размеру TART.
Сейчас продаются топики, туники, платья TART. Как с размерами- кто брал?
Как раз вчера получила посыль с Тартом))
Заказывала комбезики (что-то меня переклинило и за последнее время пришло три комбинезона) размер S, и думаю что в первый я вмещусь с натягом в груди, т.к. он ну очень маленький)) и не тянется ни на миллиметр. Но талия у него на при этом на 70. Второй посвободнее будет.
Bearkitty Ира, ты по параметрам меньше, так что наверняка должен ХS подойти, хотя от конкретной модели тоже может зависеть как будет сидеть.
TAR-k7o6-002-49489_550x550.jpg

TAR-9x9j-014-49372_550x550.jpg


Еще для дома заказывала тот же Тарт, очень тоненькая ткань, и тянется сильно, так что размер значения не имеет, налезло даже на мое немаленькое пузико и набранные килограммы.
TAR-9zcr-005-1_550x550.jpg

TAR-kbl2-001-48825_550x550.jpg


И еще два платья DANNY & NICOLE для мамы заказывала, оба 14 размер, не знаю какой у нее русский, но по замерам 100-82-109. Платья очень понравились, но первое в попе село плотненько, а второе свободно, жакет от второго вполне подошел бы 12 размер, но у него безболезненно можно просто пуговицу перенести.
JUL-jcsi-001-1_550x550.jpg


JUL-jcq6-001-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

Jannic

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
23
96
0
Санкт-Петербург
Эх, придется еще одну карту заводить-скоро колода получится.

Мастеркард Юникредита прошла без проблем:).

Jannic добавил 01.06.2012 в 13:21
Уважаемые шопоголики, а на шопфанс отправлял кто нибудь и как давно??? Что то у меня не проходит шипинг адрес или просто им карта моя перестала нравиться.
У меня вообще первый опыт покупок в штатах.:ah:
на шопфанс отправили 30.05 2 заказа, одной посылкой.
еще на одну - сегодня списали деньги, жду отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gnom-malek

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
хм.. тогда почему на обуви, которую я покупала было написано "сделано в Италии"
Мимо пуччи прошла мимо, даж не заметила..
пошла сейчас специально посмотрела, красивая блузка угу. . но в общей массе не зацепила меня чет.. видать все мысли были в голубой куртке :ag:

ну за эти деньги мегадостойная куртка. я такую тоже хотела купить когда голубую покупала.

точно американский= точно точно я в америке себе брала пуховики эс. платья 6 на идели, и штаны 6 на идели.

мой 6 у корса. ОГ 92- От68- Об 94
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я надеюсь что так и есть, а то у меня обычно блокировки снимаются через 30 дней хоть ты тресни!
это по инициативе банка через 30 дней. а если торговая точка сама через какие-то свои рычаги отменяет запрос на эти деньги, то все и снимается.
другое дело, что обычно магазины проси-не проси, им до лампы, что вы без денег сидите, не хотят ничего делать:ag: а тут это им самим зачем-то понадобилось
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
обычной размерности, ну т.е. какой ворот обычно берете, такой и берите.
сделаны в Китае, если что)

Т.е. если носит 41, то и брать 41 ?

З.Ы. За то, что сделано в Китае не переживаю, главное, чтобы качество не хромало:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А чего тогда меня сомнения гложут? Я на них уже медитирую, а взять так и не решилась. По Амазону уже хожу в поисках аленького цветочка:ag:

может считаешь, что муж достоин куртки за 600 дол, а не за 200 ? :ag: я про Канада Гуз
а так были бы у нас морозы, я бы своему взяла. мне понравились, симпатичные пуховички
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.