ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
Девочки подcкажите пожалуйста, оформила я ордер, а деньги с карты не списываются, но и дата высылки стоит 3-9 янв, так понимаю тогда денежка спишется, деньги на карте есть, а вот в статусе ордера стоит апргейт ордер, шипиг и билинг адрес поставила одинаковые шопфранс, и карта вроде привязалась, ... что это за статус такой апгрейт ордер?
И еще они считают 9,95 за пересылку покупки, но вот допустим сейчас не высылают, я могу еще что-то купить и слать в эту сумму, или же каджый ордер 9,95 считают. т.е. вопрос в том, можно ли объединять ордера?
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Ой, Оля, я на эту сумку смотрела, но не рискнула брать... она классная? модель мне очень понравилась, но я побоялась что может быть дубовой как тут писали о фурле...

брала себе фурлу на айделли. кожанную правда, не замшевую.
обалденная плотная кожа, которая держит форму, но не дубовая. мягенькаЯ.:ay:

Evda добавил 20.10.2011 в 10:15
Milochka77 добавил 20.10.2011 в 10:08

Я сдела покупболее чем на 300 дол и мне прислали приглашение на закрытый доступ 6pmLA

ого. и что там?)
запрос самой надо делать, или это инициатива 6пм, присылать или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фуфырка

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Не надо другую карту, у меня было такое, несколько раз пробовала, потом написла им письмо в live chart, они мне ответили и сразу все заработало. Так что пишите им, они там все сделают, что нужно, и другую карту не надо, это точно.
После такого, есть вероятность того, что они ответят: "Ничем не можем помочь, мы не работаем с российскими картами и т.д". Хорошо, что у Вас все хорошо закончилось :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, я конкретно не спросила, но честно прочитала ветку ))) Так бы заказала себе С-ку.
Про адаптер - нужен, т.к. он на 125В. (((

Маша, мы на читалку амазоновскую покупали переходник для розетки. Вечером муж придет я у него спрошу, чем та на вилках написано. я в такие вопросы не вникаю. :ah:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Paulina Не мало, точно. Даже в бедрышках может быть широковато, если у вас 85, а не 95. Но Кеннет Кол не сильно большемерит, так что я думаю все будет ок
 
  • Like
Реакции: Paulina

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, что означает фраза: Ожидаемый срок поставки МЕЖДУ
23 августа и 29 августа 2011.
Т.е. сейчас заказать нельзя?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Вроде с 15 по 25 бесплатная доставка была от 100 дол , а с 26 по 30 от 125.
При загрузке сайта выскакивал баннер с этой акцией.
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Дорогие все! Я так и не поняла, как же Вам удается оплачивать свои покупки на идеели своей картой? Я написала им туда в службу поддержки и вот что мне ответили:

Hi,

Thanks for contacting us. We do apologize as we only accept credit cards with US Domestic info.

If you have any further questions or concerns please contact support@ideeli.com. Thanks for being a part of ideeli, we’re looking forward to seeing you on the site again soon.

Best regards,

The ideeli Customer Service Team

И как так вообще? Может быть, это еще зависит от валюты текущего счета и надо завести долларовую карту, тогда все будет в порядке? Как Вам удается обходить это правило с регистрацией карты в Штатах?

Заранее спасибо за ответ!

а расскажите, какой биллинг/шиппинг у вас стоит? штатовский? и карта какая?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Татьяна, можно длину от плеча до низа (до конца 3-го рюша), я брала М-ку, понимая, что М-ка должна быть короче, чем Л-ка, хочу прикинуть макс. длину (максимум на что можно расчитывать)
Оля длина по спинке по шву как на картинке(воротник не считала) до конца третьего рюша 53 см, но... у меня сюрприз куртка рр XS оказалась :ai:
BAG-kcnm-007-2_550x550.jpg

цвет кстати не такой как на фото, более темный
на мне она поясницу не закрывает практически, рост 165 у меня
 
  • Like
Реакции: Oxana _K и Solotu

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девы, мне и членство до 14 декабря дали, а я даже и не знала. :ah:
Потом его как просто отключат, не будут деньги за него с карты снимать?

не буду снимать деньги, если сама не захочешь купить:)
 

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Девочки, а почему может не проходит карта?
Так как ввожу данные корректные, а она пишет не правильно....
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а присоветуйте посредника для получения-отправки заказов с закрытых распродаж, прям очень хорошего)))) Можно в личку, чтоб эту тему оффом не засорять. Спасибо!
А еще подскажите ночные распродажи в разное время всегда идут? как их отследить? я не через свой аккаунт закупаюсь
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.