ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
тихентий Настя, Альфабанк проходит лишь у тех, у кого давно карта привязана в аккаунте, новые карты они не особо альфы жалуют. Если они приняли заказ уже по карте Россельхозбанка, то значит она подойдет для покупки. Зачем вам каждый раз брать выписку. положите деньги и покупайте себе спокойно. лишнего они не снимут (могут заблокировать дважды, но вернут обязательно)
ana-mk
Анна, если есть другая карта на руках, конечно попробуйте
 
  • Like
Реакции: тихентий

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня посыль с набором на 12 персон со столовыми ножами не досматривали.

У меня не досматривали посылки :yes:, ни ту в которой кухонные ножи лежали, ни ту что с набором столовых ножей была :yes:. Так что тут видимо как повезет :ag:


Наташа, Таня, я ж написала, что нужно быть морально готовыми к этому. мне рекомендовала она такое в детских недорогих вещах посылать а-ля крейзи, олдневи и т.п. ну кароче, чтобы не рисковать:)
Девочки,кто нибудь брал такие туфли
http://www.ideeli.com/events/105834/offers/5559718/latest_view/2480330
Как у них с размерностью?Я ношу 39 европейский,8 подойдет или будет мала?

как эти балетки - не знаю, а вот эта модель конкретно http://www.ideeli.com/events/105834/offers/5560214/latest_view/2513634 большемерила
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Ну вот, а я так плащик хотела, расстраивалась аж, значит не стоит... или плащи получше?

ольга0127 добавил 22.09.2011 в 10:49
Ну а их заявленная первоначальная цена оправдана? В магазинах еще выше чем первоначальная на ideeli наверное ж..

Пальто может у них и деревянные ( и то не все), но вот плащи классные.
Трикотаж очень достойного качества. Сумки хорошие. Джинсы тоже очень нравятся. Платья и сарафаны очень яркие и сидят супер..

Тоже брала все не у нас. Очень многое, что сейчас выставлено, это коллекция прошлой осени.

Не целый день же по ресторанам ходить. На повседневную носку, да в нашу серость, это то что надо.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Тань, а что ты пишешь в этом случае? Просто просишь отменить, причину не объясняешь?
Ну,обычно пишу,что мол извините,но из за того,что вы так долго не высылали вещь,она стала для меня неактуальной уже!Прошу отменить заказ!Это в том случае,если они нарушили сроки!Если же они обещали выслать все вещи одной посылкой(обычно против каждой вещи стоит срок доставки) и начали высылать разрозненно,то пишу,извините,но я хотела получить свой заказ одной посылкой и прошу вас отменить мой заказ!:)
 
  • Like
Реакции: Alyon

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Девочки, брал кто-нибудь куртки knitted dove? Как они, не скатываются?
http://www.ideeli.com/events/39642/latest_view


Ailissa добавил 17.02.2011 в 09:21
А как они оценивают моральные страдания если не секрет?

Две вещи не отослали, извинились и дали 25 кредитов за каждую :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ольга0127

Эмм

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
34
27
0
Омск
Девочки, купила вчера себе платье Pippa. р-р 4 досталась...подскажите кто знаком с этой фирмой, как будет по размеру на 85-71-95?
И что это за бренд? поискала в инете, ничего толком не нашла
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Добрый день, девочки! Подскажите пжлста по размеру бижутерии не могу никак разобраться http://www.ideeli.com/events/100486/offers/5234566/latest_view/2511266[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/23/thumb_40782500d1d4c895ee.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Material: Rose gold-platedMeasurements: length 1.1", width 5-10mm Origin: Imported

кольцо идет на все размеры, видите там оно сделано как резиночка

Nolta добавил 24.07.2012 в 00:14
Девочки, зима началась на идили, меха продают :ag:

Nolta, Таня, ты брала жилетки BELLE FARE, помню большемерила она сильно, ты смогла ее ушить? И еще вопрос они с подкладом интересно или нет? Хочу вот такую
Картинка (для просмотра нажать)

нет, мы ж мою вернули обратно в магазин, т.к. посредник посчитала ее недостойной моей персоны :ag:
ой.. вспомнила, что ж одну BELLE FARE заказывала, угу большемерила на меня, я ее продала - она ж вязаная была как ее ушьешь. подкладки на моей не было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
классные костюмы D&G были.. нажала кнопку ровно-ровно, и все-равно 38р-р - we just ran out of this item! ... взяла 40, и вот теперь думаю, то ли подойдет, то ли ушивать.. хотя негоже такие костюмы трогать наверное.. ну у меня правда таких и не было раньше.. как у них с размерами, может кто успокоит меня?:))))))))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Чего-то все Pajar скупают. А сапоги их никто не покупал? Если есть, зафотайте, плиз в живую, а то они меня пугают как и угги
В живую очень красивые, аккуратненькие, не громоздкие, мужские -теплые, женские-скользкие и холодные.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
я брала в цифровых размерах. На мои объемы такое платье 6ка совершенно как раз! Иногда 4ка приходит гораздо свободней.

Картинка (для просмотра нажать)

если по их таблице 6ка равна Sке, то все сходится :)

Может и от модели зависит размер..

Вот и у меня такое же платье, 4ка- нормально:))))
Тогда, по идее, Ска будет наверно большой, по сайз чарту она 6ка, а Xs это 4 ка
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая

Не путайте Calvin Klein и Calvin Klein Collection. На сайте первые, а хорошие - вторые

Те, что на сайте, я как-то купил один
так и висит в шкафу, на работу в таком пойти просто стыдно (( :bu:
Уж лучше добавить половину и купить зенью, на днях была по 320. Вот их купил двое, уже сняли деньги, начинаю радостно ждать ))
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
не, у них с сайтом проблемы... у меня тоже не получается...
 

LikaZ

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
19
39
0
Иркутск
Здравствуйте, я - новичок на этом форуме, интернетшопингом занимаюсь только несколько месяцев, многих нюансов еще не знаю, но стараюсь учиться. Покупка платья Vertigo на Ideeli было одной из моих первых покупок(трикотаж, вискоза/хлопок, производства КНР). Мне кажется, что оно больше подходит к размеру 8. Качество было отвратительным, особенно для цены в 60 дол (платье с рукавом 3/4 я думаю предполагалось для сезона весна-осень, но трикотаж тонкий, просвечивает, вязка как бы рыхлая, форму не держит, выглядит как "дешевый Китай"). Пока оно мне шло в посылке, я приобрела другое платье на лето этой же марки, но к нему претензий по качеству нет. В хвастах позже встречала негативные отзывы об этой марке, в интернете официального сайта этой фирмы не нашла (может плохо искала).
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Да,был дороже,я своему сыну заказывала.Когда в среду увидила цены,обомлела,на 20$-дешевле,но зато уже и размеров наших не было,хоть это меня успокоило:)а доче-ничего в этот раз не выбрала.....

Т.е. в среду уже многих размеров не было изначально?
Интересно, если акцию повторят, размеры будут только те, что сейчас остались?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Kleon, Nolta Девочки, красотища:ag:
NoltaТань, я тоже DESIGUAL Spaghetti Strap Printed Dress 25 дол хотела, но в последний момент выкинула из корзины, что-то смутил меня полиэстр, как оно к телу приятное, не будет в нем жарко?
А по-поводу BCBGMAXAZRIA, я что то в трикотажных платьях разочаровалась, пока больше нет желания их покупать, мне ещё и сам трикотаж у них не нравится:ak:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
нету, я честно сказать точно не знаю, надо уточнить...
Я то через сбер-онлайн все вроде бы смотрю- если надо, и смс приходят. Но вот по идели стоит ПОКУПКА и так два раза ... Слова блокировка нет. Но я просто подозреваю что банку пофиг и заморзку средств он видит как покупку. Поэтому нужно позвонить наверное, если еще ответят ((

ольга0127 добавил 10.11.2012 в 13:57
Solotu, так у вас тоже по два раза : блок а потом через время снятие? У меня просто когда в зулилу такое было происходило так: снятие денег (блокировка) потом приходит смс об отмене покупки(блокировки как показала практика) а потом уже НАСТОЯЩЕЕ снятие... А вот от идели как бы отмена не приходила...
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nastena))) , fanni в саксе с 26го апреля распродажа начинается, может там удастся что-то отхватить. по крайней мере там продаются бренды, которых не бывает на закрытых, а цены оч хорошие, если вовремя сориентироваться)
 
  • Like
Реакции: Nastena))) и fanni

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
olga_lsk, у меня invicta angel, брала год назад на ендлесс. очень довольна качеством, они красивые, удобные, люблю их очень) у меня дайверские - ныряла с ними, все ок. приходят красиво упакованные) :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.