ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
добрый вечер
на идели сегодня платья Josh Brody - как думаете, на ОГ93 ОТ 72 и ОБ 93 взять лучше S или все же M?
там состав вискоза и спандекс - значит тянется хорошо..
спасибо
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Hsugar, ночные распродажи лимитированы по времени, и, как правило, в них разлетается все еще быстрее, чем в обычный ред сейл. В любом случае, на таких сейлах на покупку есть считанные минуты (даже секунды),

Вот СПАСИБО за инфо!:)

Значит, единственный способ поймать нужный размер (а я так понимаю, мне нужен 6ой размер?) - стать покупателем первого уровня?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
в общем в себере как я поняла в любом случсе оставляешь заявку, но деньги могут вернутся как через месяц так и через 2 часа. я оставила на другой магазин. а с идели сначала расчитаюсь)) потом буду звонить по отмене блокировки ...
Почему месяц? Я неоднократно обращалась, возвращали сразу,надо обязательно указать сумму в блоке, назвать магазин.
А с чем столкнулись, что такие проблемы, как объясняют причины?
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Avrora2004,
naom,
мне подарили членство до 7 декабря, с сентября (вроде) или с октября его юзаю по полной. Почему подарили, не поняла, но приняла презент с радостью.

naom,
да ужац :bu:, видела сейчас это чудо в продаже. Еще подумала, не твое ли это, на предыдущей фотке не так четко видно, по силуэту приблизительно :(
У меня из опыта "не то", "не того размера" или "не того цвета" были следующая ситуация:
сейчас пришли вельветовые джинсы черного цвета LEVEL 99 Chloe 5-Pocket Straight Leg Corduroy Black, заказала 27 р-р, пришел 26, но он мне на мои 95 см бедрышек оказались хорошо, поэтому только в +, и не нужОн мне этот 27 р-р.
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ну вот и ладненько:)
Назрел вопроосик. Кто-нибудь покупал трикотажные штанцы похожие на эти
1641342

Как они сидят?
Что-то у меня картинка не вставляется. Это из bird by jucy серенькие такие на подтяжечках. Думала над ними думала...
 

kistochka

Активный пользователь
Шопоголик
15.09.2010
16
239
28
Дмитров, Мос.обл.
Девочки по обуви BRONX может кто-нибудь подскажет? Который раз засматриваюсь на туфельки, а вот по размеру не могу решить. У меня нога 26см, Nine West, Rockport, Timberlend обычно подходит 9, иногда 8,5. У марки BRONX примерно такая же сетка?
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Здравствуйте.
Понравилось платье A.B.S. ALLEN SCHWARTZ ,http://www.ideeli.com/events/68190/offers/2797302/latest_view/1581882
Информации мало, нашла два отзыва-вроде как маломерит. На ог93 и от 73 стоит взять 6? По size chart получается 8..
Может покупали платья этой марки?
Спасибо

На мои параметры 2 мне впритык, 4 свободна. Думаю вам 6 надо.
 
  • Like
Реакции: Ruletka

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
девочки, а если заказ двумя частями отправляют, то доставку два раза снимают?

Нет, могут и по одной вещи отправлять, доставка берется один раз за весь ордер :yes: А так же могут объединять заказы в одну посылку, но платишь доставку за каждый ордер:(
 
  • Like
Реакции: Ester

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta,
Смотреть далее

:ag: нашей почте и таможне "уже всё простительно", к этому привыкла, поэтому не сержусь на них и просто жду :popcorm1:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nikoli, эту фирму не брала, но размерный ряд мне выдал это
XS 0-2
S 4-6
M 8-10
L 12-14
XL 16
а не S на 0-2

Nolta добавил 29.11.2011 в 21:52
:ai: похоже мне надо выспаться после 5 дней распродаж и покупок
рыдаю :ak: была уверена, что положила курточку в корзину и купила ее, а не купила.. а теперь мои размер занят :ak:
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Я кляйна беру 4 и то она мне свободна. А я крупнее Нолты на размер где то. В груди 34с по белью. Имхо Кляйн большемерит.
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
девушки, на Ideeli делала уже несколько заказов. Хочу поделиться по поводу последней полученной посылки (сама читаю отзывы с удовольствием). Заказывала в основном бижутерию, причем в первый раз.
Больше всего понравились вот такие сережки JPARMER MARCASITE Drop Earrings, серебро, сделаны в Таиланде. Очень красивые и изящные, моя любовь с первого взгляда:aj: Единственное, застежка - "гвоздик", боюсь потерять, я могу:(
вот такой перстень MEGHAN FABULOUS Aiden Ring, очень впечатляет, блестит, весь в каменьях, по размеру - с полпальца:ay: на вечеринку к однотонному платью будет супер, других украшений тогда по минимуму надо
браслетик MONET Three Row Stretch Bracelet в жизни меньше понравился , бусины с желтовато-коричневатым оттенком, и широковат мне
ожерелье KENNETH JAY LANE Dazzling Stone Thread Necklace грубоватое, три нижние бусины слишком крупные, само ожерелье довольно короткое, и нитки вокруг бусин слишком в глаза бросаются. Хотя на лето, может, и ничего будет

этот браслетик ETTIKA Large CZ and Ribbon Bracelet совсем не понравился, веревочки разных цветов, гораздо бледнее, чем на картинке, есть серенькие, общий вид какой-то затасканный. Хоть и made in USA.Пару долларов было бы не жалко отдать, но я купила за 12, того не стоит.
и сумка, наконец JUNIOR DRAKE Maylin Hobo. Купила на работу ходить, чтоб все-все помещалось. Цель выполняет исправно:yes: Изначальная цена около 500$, отдала за нее 140$. Карманов достаточно, подкладочная ткань типа шелка, и с изображением улыбающихся негритянок:ag: Пока нравится

Mussa добавил 14.10.2011 в 19:15
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, у всех такое или только мне повезло - делала 3 заказа в один день, специально оформляя каждый отдельно и платся за доставку каждого. А деньги сняли за все сразу и на отправку их все объединили т.е 2 * 9.50 просто в никуда ушли. А это заказы трех разных людей и объединять их ну никак нельзя.
Можно ли что-то предпринять?
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
Девочки, столкнулась с проблемой. на прошедшем редсэйле выкупила 4 вещи, оплатила своей картой. оба адреса ввела посредника, а также ее имя. дали треккинг-номер. на следующий день прислали такое же письмо, как и Оксане_М. Деньги на карте есть, информация вроде верная.

когда я попыталась поменять имя посредника на реальное имя владельца карты, мне сказали, что 48 часов прошли, и вещи из корзины удалены. Но когда я захожу в свой аккаунт, то там все эти вещи висят. В чем проблема, и действительно ли вещей уже нет?
карта мастер-кард, альфа-банковская.

попробовала еще раз, пишут
кредитная карта была отклонена,
еще разок, контрольный)))))
Мы не смогли добавить вашу кредитную карту. Пожалуйста, просмотрите следующие ошибки:

* США-банк-эмитент не поддерживает AVS.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
у кого-нибудь был такой "прикол" -
у меня в начале апреля истекает членство в первом круге,
и вот они без спроса сегодня пытались со всех карт по очереди привязанных снять сумму за продление членства на год. слава аллаху, им не удалось,тк одна карта истекла,а на второй шиш. неприятно все же ,хоть бы спросили для начала.

Nimfeika добавил 31.03.2011 в 12:57
Nolta, по поводу таблицы -она не моя,ее создатель один из членов коммьюнити шопоголики, но я ее пользую и часто вношу туда свои "замеры". В подпись вставила, чтобы и другие могли пользоваться и оставлять свои отчеты.
за 3 года виртуалшоппинга пришла к выводу, что замеры замерами, но ноги у всех "индивидуальные" и предсказать на 100% нельзя, подойдет или нет.
я недавно пристроила подруге ботильоны, которые мне тесноваты и вообще жутко неудобные, даже стоять в них не могла, а она уверяет - что ей в них комфортно. вот и вчера получила босоножки, мы обе померили - ей они маловаты, мне - тютелька в тютельку.

Nimfeika добавил 31.03.2011 в 13:06
еще вопросик по верхней одежке KENNETH COLE NEW YORK - взяла пальто 2-ку себе, теперь переживаю, что маловато будет. опыта покупки пальто не имею,
какой вы размер берете на верх xs? (81 грудь)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.