ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, если на Ideeli деньги за заказ списали (не доллар, а полностью), радоваться можно, или всё равно могут отменить?
 
  • Like
Реакции: Uneol

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
в это платье точно не влезите и какое-то шестое чувство мне подсказывает,что эта фирма вряд ли большемерит.
вообще одежду надо выбирать ориентируясь на самый большой свой параметр, какой толк от платья, которое будет вам как раз в талии и бедрах, но не сойдется в груди:)

Не заказала его
Жаль красивое)))
Если в груди ок а везде большое то я б его не ушила никак:(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Valya, напишу
пока тишина и насчитан налог на 2 пары обуви
в сентябре так же внезапно появился налог на сумки, но я тогда не выясняла
а обувь я сильно чаще чем сумки заказываю... И написали ведь что ошиблись. Только почему то ничего не исправляют :( Может к ред сейлу готовятся?

мож потому что у них выходные :) и типа рождество :)

Nolta добавил 24.12.2011 в 01:31
Кто знает, если сделал заказ, то его, что обновить можно, отменить, добавить? В течение какого времени? Я сегодня сделала 1-й заказ, деньги сразу не снимают? Вроде ничего пока не сняли, даже рубля...И кто брал платья ellen tracy, как они, как размеры? И как долго доставляют на шопфанс, кто знает?

время в течение которого можно изменить заказ видно у вас в аккаунте, если зайти в сам ордер. как правило это около 2-х часов.
отменить заказ очень просто, достаточно не оплачивать его
Девочки, подскажите, у меня оформлен заказ и статус уже shipment pending. Т.е. я еще не оплатила, есть срок. Так вот, мой гормональный фон изменился за три дня :)ag:) и из этого заказа я хочу купить только одно платье, всего лишь:ah: Скажите, если я им напишу письмо, они мне скорректируют заказ? Или нет- либо все выкупай, либо ничего?
если деньги еще не попросили, то напишите им письмо они об отмене ненужных позиций. если заказ уже перешел в оплату, то ничего не сделаешь

З.Ы. начинаю чувствовать себя попугаем, отвечая на вопросы, ответы на которые есть буквально через страницу :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: love apple

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, подскажите ,платье Suzi Chin как по размерности? На мои 93-68-94 размер 4 или 6 лучше взять?
Они размер в размер идут, я бы взяла 4 думаю будет хорошо, родственнице с таким ОГ берем 4 :yes:
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девушки, здравствуйте)
Подскажите, вот эти часы http://www.ideeli.com/events/63818/latest_view
это что за diamond??)) что-то не верится что брюлики настоящие, искусственные что-ли, или что это за камни?

Обычно, если в описании - брилианты, значит и в часах брилианты:) В теме чуть раньше Таня (Nolta) отписывалась про SWISS LEGEND.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
enefer, заходите в свой аккаунт, выбирайте закладку e-mail & password, убирайте галочки в подписке, жмите save
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Профукала я red)))) в Черногории инет еле тянет)) было что стоящее??
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Девочки,купила вчера резиновые сапоги Calvin Klein http://www.ideeli.com/events/83646/offers/3987250/latest_view/912055?from_quick_buy=1
р7 на 36,5-37.Помню,видела хвасты по ним,но все в архив ушло,подскажите,плиз,кто брал,как они по размеру,высоте и ширине голенища-легко ли надеть,они же без молнии и очень высокие и довольно узкие,судя по описанию.
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Девушки, плиз, папе нужно курточку KENNETH COLE NEW YORK,
размер вроде небольшой нужно брать по ОГ 90 см, но высокий рост 185 см, он оч стройный. Если брать М-ку, то не будет ли коротко в рукавах?
Именно этой марки что-то не нашлось по форуму.
http://www.ideeli.com/events/112518/offers/5981830/latest_view/2990914
Я такой своему мужу заказала, но у него грудь под 100 см почти, рост тоже как для меня "средний" - 186 см. Там в описании этого артикула есть длина рукава размера М-26 дюймов и длина самого изделия. Вымеряйти, плюс у вашего папы за счет плеч, которые поуже, рукава соответственно на 1-2 дюйма опустятся. Хотя может ему S-ку можно было заказать, на его обхват груди. Посмотри еще эту же модель здесь http://www.6pm.com/kenneth-cole-new-york-down-stadium-jacket-black?zfcTest=mat:0 там видно как она смотрится в размере М и параметры модели указаны на фото.
 
  • Like
Реакции: June06, Snork_Vera и Nolta

Enjoy!

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
8
68
0
нск
foxy-tan, спасибо, но тут размерная сетка 40, 40,5, 41 и т.д.. т.е. нет привычных нам 7,8,9 вот я и в замешательстве.. Что брать на 26см?
 

DimonRonD

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
80
29
0
Ростов-на-Дону
Рэд сэил бывает раз в месяц а Хэппи ауер когда угодно:)

Но Happy Hour он не такой, что надо ловить определённый час и тогда будут мега-цены? Это просто распродажа останков редсейла и других распродаж, так?
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, кому Идели возвращали деньги на карту, скажите, какой статус должен появится в Returns, когда деньги зачислят на карту?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Всем привет! Подскажите что сие такое и как с этим бороться: На Идеели покупаю с января этого года картой MasterCard Virtual. С оплатой товара проблем никогда не было. Но вот пару дней назад,пришло сообщение,что извините мол,мы не можем обработать вашу карту и все такое. Зашел на сайт,попытался обновить карту,а там выдает тоже самое. Типа трансзакцию провести не можем,и карта не обновляется. Деньги на карте есть. Помогите,если можно это как-то решить. Но на всякий случай заказал другую карту,такую же.

Евгений, удалите карту из аккаунта, потом напишите им письмо, что не можете привязать карту, они отключат вам проверку свв кода и вуаля.Только не пишите, что вы из России.
А еще бывает такое, что во время техработ у банка не проходят заказы, Альфа как объявляет у себя работы, вот именно в этот час-два я ни в одном магазине не могу совершить покупку, может и идели так попали на техработы вашего банка
 
  • Like
Реакции: Натаня

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

мой рр и цвет (вот идет мне розовый и все тут:ah:) , но кто-то его уже увел
девочки. посмотрите цвет часов, пожалуйста.
https://www.nycmsk.com/uploads/image/attachment/55242/2012-12-10_12-16-56.502.jpg
от же металлический?
муж в коем то веке решился на покупку в интернете, тем более за границей. на фото в магазине были часы с золотым напылением. что мне теперь делать? как оформить возврат? что написать в магазин? даже боюсь ему часы показывать!!!

Настя, а нельзя попросить сделать еще одно фото без вспышки? может тут вспышка все испортила, или попросить сотрудника компании своими словами написать какого цвета часы на складе
По мне такого плана часы, только в золоте - перебор по внешнему виду будет: под классику их уже не оденешь, слишком ярко, для спорт и кэжуал стиля - будут не уместны (из-за золотого оттенка). Золото в мужских часах хорошо смотрится, когда металла немного, а тут его оч много.
Но это я на свой вкус пишу.
Покажите мужу фото часов, может ему понравится. :)
А по возврату оформляйте возврат в своем аккаунте идели, далее выслаете посреднику return lable и он отправляет часы в магазин (это я вам классический механизм возврата с идели написала, а более подробно уточните у посредника, как вам с ним вопросы уладить). если часы не возвратные, то пишите письмо в идели "мол так и так хочу вернуть", они вам return lable высылают на почту
 
  • Like
Реакции: KoroNa

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
kumparsita, его и выставили сегодня))), а вот в моем первом заказе был классный-красный девчачий костюм, поэтому и переживаю.
Девочки, очухалась тех.поддержка- прислали другой трекинг))) ура!!!
 

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
российский 36.5 у нее никак не может быть со стопой 24 см, скорее она неправильно замерила стопу в см
а так я за совет Тани Avrora2004 купить другую марку более стабильную

не знаю уже что и делать, она замеряла стельку от обуви
будем искать, спасибо за советы
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Bearkitty, Shoppium Девочки, не уже ли этим идили так грешит? Мне кажется, что это посредники:( Я думаю нужно писать и в магазин и посреднику, даже если пропали трусы:yes:, чтоб не расслаблялись:aq:
Оставлю ещё не много отзывов, получила от обладателей сией красоты:ax:
Платье размер 2 ELIZA J Rosette Waist Ruffle Neck 2Fer $30 на девушку с объемом груди D, но маленького роста (где-то 155 см.) налезло замечательно:ah:
ELI-efqm-002-1_550x550.jpg

Топ размер S DESIGUAL Deep V Tank With Tie $19 тоже на эту же девушку, на спинке слегка собирается, мне кажется не критично, её напрягает, пока думает что с ним делать, а я на него уже глаз положила:ag:
DES-euwu-003-1_1_1_550x550.jpg

Платье INSIGHT Belted Shirt Dress размер 8 $23 на объемы где-то 98-75-110 село очень хорошо:yes:
INS-grlr-019-1_550x550.jpg

Платье MARINA Printed Dress With Beaded Trim размер 8 $49 тоже на параметры 98-75-110, чуть-чуть великовато в бедрах:ai:
MAR-l52y-001-1_550x550.jpg

Платье KAREN STEVENS Confetti Print Dress with Bow размер 8 (на те же параметры) $25 очень-очень класное, но бедра врям впритык, хотя оно идет трапецией от груди :ah:
KAR-kywu-001-1_550x550.jpg

Платье LE BOS Scoop Neck Shift Dress With Cutout Detail размер 10 $45 на параметры 98-75-110 оказалось велико:ak:, но хозяйка расставаться с ним не хочет будет ушивать:ae:
LEB-ko1q-001-1_550x550.jpg

Юбочка SHARAGANO Back Zip Fishtail Skirt размера 4 $13 хозяйка вроде осталась довольна, но по мне вот сколько она стоит на столько она и выглядит:secret:
SHA-d787-001-1._550x550.jpg

вид сзади
SHA-d787-001-12_550x550.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.