ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Девочки, спасибо большое за отзывы про пальто! Взяла себе все таки 2ку, надеюсь что не будет большое, меня очень удивляет, вы пишите, что мне 2ка может быть большая, а если по size chart смотреть, то я только в груди в 2ку и влезаю, а по бедрам тока 6-8!! :ag:
 

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
sugarok,
у меня вот такая http://www.ideeli.com/events/99362/offers/5465934/latest_view/2341870
купила еще летом, ношу с удовольствием, окружающим нравится.
а я балдею от того, что у меня сумка с кожи больного животного (так говорит мой муж:ag:) ужасно сейчас модная
 
  • Like
Реакции: sugarok

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
Девушки, помогите разобраться, что-то аж пот холодный прошиб. У меня была посылка из ideeli, написано, что она доставлена, но в local post office, это что за прикол такой?

Dolcelola добавил 10.04.2012 в 22:50
должна была в ШФ попасть,у кого-нибудь было такое?

У меня тоже так все посылки) я предположила, что шопфанс потом сам и забирает
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Раз у нас такой хороший разговор о рубашках, то кто-нибудь нашел Non-iron? Надо себя жалеть и покупать рубашки, которые не надо гладить

Non-Iron у Charles Tyrwhitt есть, у Hawes&Curtis. У TMLewin много, 4 за 90 фунтов можно взять. Как раз сижу думаю, у кого из них брать.
Я у Кевина Кляйна взяла одну на пробу, пока ко мне едет, будем пробовать без утюга жить :ag: (не люблю гладить)
 

Lelia335

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
0
0
Петербург
На айдели создаете новый аккаунт на мужа и в билинг и шипинг вбиваете свой адрес шопфанса,но пишете фамилию и имя мужа!:yes:
Пригласите через свой аккаунт мужа,т.е.впишите его мейл,создайте ему аккаунт и вы еще за это получите 25 дол!Мелочь,но приятно!

спасибо огромное!!
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Евгения, Вамиведь уже и в ветке ШФ отвтили:
1 вариант: Регитесь в идили на новый эл.ящик, а адрес доставки оставляете прежним
2 вариант: Регистрация на новый эл.ящик + новый аккаунт в ШФ (что бы сьют другой был), но тут, как говориться, тоже могут быть варианты: если на старом ШФ акке (сьюте) ничего нет, то про него можно забыть и пользоваться новым, а если есть, то, наверное, будет проблематично консолидировать заказы с разных сьютов в одну посыль.... но это тоже решаемо... Я так понимаю, что блокировали Вас из-за того, что перебирали карты?
Удачи Вам :)
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta Танюш, жадница я,:ae: давно на неё глаз положила, да и тебе как и мне наверное слегка велика будет, там американский размер 4-6:ak:А сапожки отпадные, особенно по такой цене, но размерчик не мой у меня чуть больше:yes:
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Таня, супер платья поздравляю:)

Jet добавил 29.05.2011 в 03:29
не говори, Катюша:) стыдно мужу сказать сколько потратила и во сколько легла:))

Jet добавил 29.05.2011 в 03:35
выкинула платье
http://www.ideeli.com/events/49535/offers/1623331/latest_view/829870
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Yuliadnepr, Я в биллинге всех магазинов закрытых распродаж указывала адрес шипито. На айдили пока не покупала, но на гилте и руляля все прошло без проблем)
 
  • Like
Реакции: Yuliadnepr

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Я пару дней назад новую карту добавляла...правда не оплачивала еще, но присоединилась без проблем.
А сегодня 1й раз такое чтобы ничего не захотелось купить...
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
а что ваш посредник на это говорит? часы могли и украсть по пути к вам. посредник получал товар полностью? упаковывал все в посылку?
посылка , которая ко мне приехала, целая, мой посредник не проверяет на наличие всех вещей(
Я уверена, что это косяк Идели, потому что в даном заказе 3 !! вещи не соответствуют купленным, нету часов, и , кроме того, этот заказ первоначально был отправлен по другому адресу, а потом ко мне.
Идели начали чесать, что они заявили ЮПС , и будут расследовать, чую, что узнав, про форвардинговую компанию, они мне ничего не вернут. вот так....(((( теперь буду думать - заказывать ли у них еще.... :(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
я почему уточнила, потому что в составе не увидела пух-перо. подумала, что очередная рейма. В питере в рейме зимой холодно, имхо.а мы в нижневартовск собрались, нам вот для такой зимы надо.

Там нет пуха-пера, там какой-то супер-современный материал под названием tech-polifill. Они очень теплые, моя не мерзла, и еще неизнашиваемые, только имейте ввиду, что и ткань у них напоминает спецодежду, достаточно жесткая :yes:, мне после тилсона как то непривычно было, но для прогулок и катания на горках самое то :yes: А вы оказывается наши соседи вартовчани :ag:

Avrora2004 добавил 10.10.2012 в 15:08
Девушки а никто не видел Samsonite чумоданы на идели бывают? я ребенку хочу заказать с самокатом, вот думаю где его подешевле отхватить....

Да, я тоже видела мелькали :yes: А я все не оставляю попыток стать счастливой обладательницей набора чемоданчиков Хейс :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девушки, подскажите, плиз, я в этом магазине не зарегистрированна, но говорят там густи детские со скидкой - еще есть или уже кончились? если еще есть - кто может помочь с покупкой?
сейчас густи там нет) они если и появляются по акции, то на один-два дня. потом новая акция. но последнее время я густи частенько там видела)
 
  • Like
Реакции: Inna_i_Co

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Здравствуйте. Подскажите, никто такую курточку не брал?
http://www.ideeli.com/events/112566/offers/5984426/latest_view/2991838
TOMMY HILFIGER
Leather Trucker Jacket
Как она по размерности и качеству? муж загорелся.....Цена же хорошая?:ah:
Картинка (для просмотра нажать)

конкретно такую нет. но как правило у хильфигера нормальное качество ( сужу по женским вещам)
да и кожа там натуральная.

мое имхо с качеством все должно быть ок.
размеры имхо сайчарту соответствуют. если и большемерит то не сильно.
 
  • Like
Реакции: KoroNa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.