ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки,а что с размерностью у CINZIA ROCCA DUE? Интересует пальто

Светлана, пару страниц назад пролистните темку, только что обсуждали :yes: Да, и отзывов полно в хвастах :yes: Размер в размер они идут.
 
  • Like
Реакции: Cheslavna

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Olga, спасибо, что ж поделать. Если отменят, значит не судьба, только заморочки опять с разблокировками((ю Э-эх

Dolcelola добавил 24.04.2012 в 17:32
Девушки,подскажите еще кто знает-сколько примерно идет посылка емс из Штатов, мне одна знакомая мес 2 назад говорила, что за неделю-10дн доходят, сейчас как? Просто скоро уеду на 2мес, не хотелось бы впросак попасть
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Мне первый больше всего нра, так как она однотонная, пятая красивая, но отдельно от юбочки, слишком пестро получается, (лично мое мнение)
 
  • Like
Реакции: naom

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Дорогие шопоголики!
Подскажите, сегодня вечером(с воскресенья на понедельник) еще будет что-то новое в марафоне редсейла?
Вопрос не праздный. Дозрела до покупки права первой очереди. Думаю - купить, если будет что-то новое, или подождать до августовского редсейла.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки, помогите!!! Не понимаю, что от меня хотят. Деньги за заказ авторизированы, написали уже два вот таких письма:
Thank you for shopping with ideeli.
We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit (здесь сылка на мой ордер), review your information, and make any necessary changes.
Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.
If you have any questions please contact support@ideeli.com.
Но деньги же авторизованы, это уже восьмой заказ, до этого вопросов не было. Что делать, очень не хочу, чтоб отменили заказ!!!!

Обновите вашу платежную информацию в течении 48 часов. Идели списывает деньги не сразу, видно у вас на карте меньше сейчас,чем им требуется,поэтому они вам написали.
 
Последнее редактирование модератором:

Alisha3

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
23
25
0
Алматы
Девушки, подскажите кто брал мужские костюмы из Америки, и в частности с Айдели. Какой размер брать на параметры ОГ -118, ОТ - 115, ОБ - 127, длина пиджака - 80, длина рукава-70, длина брюк - 110.
Одна хорошая знакомая просит купить мужу, у него юбилей - 50 будет, в ресторане отмечать будут, просто я ни разу еще костюм не покупала. В эти выходные - крайний срок, если на реде не куплю, то на рулала или гилте найдется наверно. Заранее спасибо!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Нажмите на окошко сайз чарт: там дают обхват груди и даже есть длина рукава внизу по описанию, как и длина самого изделия с воротом 16 дюймов
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Харьковчанин, оживляйте! Мы все здесь темы поднимаем из одного поста:)
Таня придет и перенесет ваши сообщения - вот и повод для дискуссии будет, а если кто еще и хвастик выложит....успех обеспечен!:ag:

:) Ничего не понял что Вы сказали.. Наверное не вкуриваю пока еще ваш форумный жаргончик ), да и голова уже перегружена спать пора идти..
Да, было бы неплохо оживить тему, магазин хороший, надо разобраться как там оплачивать. Похоже с карты никак, только США...
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, делала заказ вчера и позавчера, дата отправки стоит 11.10.2012
Не могут они объединить все в один? никто никогда не писал им по этому поводу?

Они обычно сами объединяют, если одинаковая отправка, и один раз шип берут :)
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
девочки, я опять про платье для свадьбы в июне:) - вот с этим что-то не так что-ли, др выкуплены а это еще есть?



Jet добавил 07.05.2011 в 21:32
взяла его, но еще можно отказаться если подскажете:) р-р как обычно у BSBGMaxaria XS, хотя меня и настораживает, я далеко не тоненькая:)

Jet добавил 07.05.2011 в 21:34
Девушки,если не трудно,сделайте подписи с вашими параметрами.А то я пытаюсь в размеры вникнуть и как то возвращаться приходится,что бы ог,от ,об посмотреть.Спасибо :)
И мне про скорости надо бы знать!

у меня было 4мб/с, только на одном редсейле что-то отхватила. сейчас 20, но особо страницы не летают, как я надеялась. поставила себе 3 браузера. думаю в инет кафе может какие-то сходить для пущей удачи?:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и alena65

Lacka

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
76
83
0
г. Н.Новгород
Девочки, нужна помощь! Ideeli прислал бракованный товар, я все сфотала и написала им письмо, мне предложили сделать возврат. Подскажите пожалуйста как им написать что я живу в России и возвращать товар проблематично. И как быть в этом случае с почтовыми расходами? Может, кто сталкивался? Цена вопроса 29 долл. но т.к. товар бракованный напрочь, хотелось бы получить компенсацию :)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Jet, они хорошие :ad: у меня и подружки их понабрали)))
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
IRIS U, у меня такое есть, 12 размер на ОБ-107, ОТ-78, ОГ -95
в попе и талии хорошо ,а вот в груди - очень велико - там поместится бюст намного больше моего (далеко не маленького, хочу заметить) -
надеюсь портиниха сможет как то ушить его.
платье супер!
смотрится отлично!
тем более по такой цене!
я брала за 39,99
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Подскажите пожалуйста, если на почту пришло подтверждение заказа - это значит, что карта успешно прошла на их сайте?

Подтверждение заказа приходит сразу, как разместишь его на сайте. Оплата же происходит в момент отгрузки заказа, вот там и видно, прошла оплата или нет, тогда и деньги с карты спишутся. Прошла ли карта, т.е.привязалась ли она, думаю, что если заказ подтвердился, то и карта привязалась, ну как-то так..
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Мощность-то несравнимая:) Трансформатор, который придется покупать, еще и весит ого-го!

про вес я вообще молчу наш малипусенький весит 3 кило, а он размером примерно 20х10х8 см
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
это вы про венте-привее или про айдили? :)
а то мы в начали рассуждения не в той теме , к нашему стыду, а остановиться уже не можем :ag:

[OFF]Точно, сорри, о венте-привее. Отдельной темы не нашла про него.[/OFF]
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
IRIS U, тема актуальная всегда! так что можно и тут обсудить. Народ в большинстве- часть на шопфансе, часть на Нймск. Ну как мне кажется.

кто этими пользовался Девочки?

http://www.weship2you.com/price.html

имхо цены гуманные и находятся на "нашем побережье"
правильно, не надо в личку - сюда пишите! всем интересно



тут не надо обсуждать посредников, пожалуйста.
в Болталке плиз http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=65571&page=27
и то без фанатизма, чтобы за рекламу не сочли
[OFF]тех, кто находится на "нашем побережье", я вообще как посредников не воспринимаю. [/OFF]
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Maria2010, сам найн вест в размер по-моему,а бутик 9 большемерит на мой взгляд,но я не носила-тока мерила. ред. я думала вы про обувь :)
одежду не знаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.