ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Nolta, вот же ж :(((
что-то у них массовое
надеюсь, что все-таки ошибка, а не изменение законодательства
найдешь письмо - вспомни про меня, плиз :)
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Nolta, Я им написала, что это платье ждала моя сестра к дню рождения и они разбили ее сердце:ag:
И вообще написала в гневном тоне, что устала от их постоянных ошибок!:)))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
sweety72, я имела ввиду, что если написано Италия или Франция на вещи, то это не значит что сделано именно там, массовые линии брендов (в том числе и Фурла) давно производятся в третьих странах. Я не говорю о реально "ручной" работе 1-ой линии известных брендов, которые скорее всего в интернет-магазинах не продаются, а представлены ограниченными партиями или вообще в единичных экземплярах в монобрендовых бутиках. А Китай это абсолютно нормально, просто нужно понимать что надпись made in Italy не всегда соответствует действительности. А про номерные сумки я не Фурлу имела ввиду, а например YSL :)
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Joice, я тоже пару дней назад членство приобрела, также не во всём ещё разобралась :).
Наверное, преимущество, в том, что можно пооткрывать понравившиеся вещички, а как только время тикнет - в течение пол минуты всё в корзинку поскладывать и оплатить.
Я это членство только из-за ред сейлов взяла. А они чего-то закончились :ag:
 
  • Like
Реакции: Joice

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
А этой МастерКард вы оплачивали другие международные покупки? просто я знаю, что например есть Виза электрон, котрой нельзя оплачивать международные покупки, а есть Классик, которой можно. Может у вас такая ситуация?

lemur-2184 добавил 13.10.2012 в 22:03
Девушки, вопрос. Кто заказывал вещи из кашемира, как они в носке? а в стирке? закатываются? у меня ни одной еще нет. покупать боюсь, стоят приличных денег!
 
Последнее редактирование:

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
девочки, подскажите еще плиз, сколько приблизительно по весу будет этот комплект? http://www.ideeli.com/events/98754/offers/5123658/latest_view/2060542#

Кг 7-7.500 как мне кажется. Может больше. Я ориентируюсь по своему - сейчас на складе у меня лежит комплект Кинг (одеяло, простынь и 2 прямоугольные наволочки) - 7800 (не знаю может вместе с коробкой). Ещё пришли 2 квадратные наволочки и 2 небольшие подушки (19 на 19 дюймов) это ещё + 2 кг (может чуть чуть меньше). :yes: Буду отправлять морем - мне не к спеху.
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
На шопфанс не шлют?
Elananana
Точно шлют, два заказа 14 апреля ушли к посреднику, уже едут ко мне. И сейчас заказ сформирован, пока не отменили, никаких претензий не писали.
 
  • Like
Реакции: alena65

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Avrora2004, Да, это пришло от Идили (и только) уже 2-й раз по одному и тому же заказу, при том что на заказы до и после ничего не присылают.... Сфотографировать не могу, т.к. посылка от посредника уже отправлена ко мне...
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Ловлю!:)

naom добавил 05.09.2011 в 23:12
или не успела или не выпустили...:(
 
Последнее редактирование:

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
при чем как заботливо идели сделал с ними распродажу в начале октября.. вот прям к сезону нас готовили, а мы все думали-думали((((
наверное теперь к концу сезона повесятся
Ой Татьяна не рас страивайте , я теперь его так жду, я ж с ума сойду до конца сезона ((( если до нг не куплю :ak:
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Дорогие форумчанки, прошу вас, помогите советом.
Пролистала тему, вопросов подобных моему много, а ответов УВЫ нет.
Заказ был на 156$, сумму заблокировали.
Потом прислали We could not authorize your credit card for the order below
А теперь разбили заказ на две части и пытаются снять уже 109$

Звонила в банк, сказали разморозят через 30дней (как обычно) или заявление написать и ПОДТВЕРЖДЕНИЕ с магазина о том что товар не оплачен. Как получить это подтверждение, если при общении IDEELI говорит, что с международными картами не работают.

Промсвязьбанк. Карта Virtual.

Помогите пожалуйста. Первый раз такой косяк... :(
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Mussa, такое же кольцо и я купила. нравится и мне


Bearkitty, имхо там короткостиженный ягненок внутри

Оксана_М добавил 14.10.2011 в 20:30
у меня кастрюли Грин пэн со стекл. крышками дошли отлично- у нас одна сковорода стоит столько сколько набор из 12 предметов на рулале.

но вилерой не закажу- стопроцентно поколотят. даже не сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mussa и Bearkitty

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Ideeli меня одну выкинул?даже набрать корзину не дал :(

Пробую с другого браузера...кредитка "чешется"!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, а сколько можно хранить товар в корзине без оплаты? и если, к примеру, я куплю платье с сегодняшней распродажи,а туфли с завтрашней, то отошлю ли они мне в одной посылке или у меня есть возможность подержать платье до завтра и оплатить все одним разом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.