ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Получила я сегодня свои туфельки GUESS
Они супер, очень удобная колодка (а у меня, хочу заметить проблемная правая лапка - 2 года назад было сразу 4 перелома стопы, собрали по кусочкам и мне иногда даже в тапках не удобно!)
Я давно сделала вывод - раз удобно, надо брать еще!
Если засветятся еще буду брать.
Размер у мну 36.5 - брала 6.5
 

Вложения

  • GUE-ifd7-001-1_550x550.jpg
    GUE-ifd7-001-1_550x550.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: Nolta

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
Кармен, девочки заказывают наборы посуды. доходят. иногда бьется, конечно, тарелка, другая. но в основном получают в целости

И я заказывала:yes: причем в первый раз как дура даже дополнительную упаковку у посредника не заказала :(, из 6 стаканов 2 разбились, четыре дошли :ag:

а чем отправляли? у меня 18 стаканов-бокалов, надеюсь что-то да выживет)
 

DimonRonD

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
80
29
0
Ростов-на-Дону
Спасибо! :ax:
С удовольствием воспользуюсь предложением! Напишешь мне как им воспользоваться? :ah:

Заходишь на айдилю. Там нажимаешь на ссылку My Account. В открывшемся окне (закладка Membership Info) сразу предлагают купить первую очередь на год (87 баксов) или на 3 месяца (23 бакса).
 
  • Like
Реакции: Besson

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
lemur-2184, аааа, ясно, я тоже подумала, что вы сбер так обозвали :)
В сбере, по-моему , меньше деньги держат. Причем , они то прекрасно видят и понимают, что первая сумма - пустой запрос.Тем более, если вторая снята, могли бы уж и разблокировать , поганцы.
Мне про эту систему менеджер сбера и рассказала :yes3: Но она сказала, что магаз должен подтвердить, что он не снимал первую сумму. Я понимаю, что им (американским нашим любимым онлайнам ) нафик это не надо, и даже не связывалась. Всегда теперь жду авторазблокировки
Если не ошибаюсь, сбер держит дней 14.. альфа - полный месяц
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Что мне вообще не понятно, так то что они из всего ордера одну вещь уже отправили, вторая в процессе и только за одну они не могут снять деньги. АльфаБанк самостоятельно не разблокирует деньги, я уже как-то обращалась к ним с подобной просьбой.
Ранее такой проблемы не возникало, деньги замораживались сразу, потом просто через какое то время это статус менялся на оплаченный .
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
та правильно, если можно не гладить, то зачем гладить?!
Ребята, подскажите по кожзаму (искусственная кожа) кто брал на идели куртки, сумочки, на многих американских сайтах, как качество? Суть вопроса, какое качество этого материала у брендов, я так понимаю оно должно сильно отличаться от того что есть на наших рынках иначе не было бы смысла бренду делать из этого материала.. Но с другой стороны не представляю как искусственная кожа может быть хорошей, такое представление навеяно тем материалом который продается у нас.. Помнится и мячи футбольные в детстве были кожаными, но синтетика лучше.. есть много плюсов таких как вес, деформация, стирание, стоимость.. Или брендовая куртка из искусственной кожи такая же как и у нас на рынке продается, просто дерут за бренд и модный пошив?
Есть неплохой кожзам в америке и оч качественный. К примеру бренд GUESS почти вся обувь\сумки - кожзам, качество оч хорошее, сумки\обувь неубиваемые. Даже через год выглядят как новые.
Еще Miss Sixty много курточек из кожзама - качество такое, что порой не отличишь от настоящей кожи и в носке все ок
Обувь Bcbgeneration тож много кожзама, но вся отличная и удобная.
Поэтому кожзам можно брать, надо только смотреть внимательно на бренд (и отзывы читать)
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Вот сижу и думаю, что нам всем не спится? Кошмар какой-то. Ну и затянуло....
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
:thumbup: правильно!!!
что Вы девушки нашли в этом длиннющем пуховике я не понимаю :ai: он мне напоминает теплые плащи с подкладкой на отце в советском архаичном детстве :ag: бррр аж мурашки по коже

:bj::ag::ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gineura, косточки ужасно жмут, не самая приятная ткань к телу. форма не особо впечатлила, хотя без экспериментов заказывала.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Мафа и Gineura

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
По своему комбезу TART размер XS могу сказать,что этот размер-ну максимум,до ОБ 90,т.к. на мои 87см -сидит отлично.:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
но я своему банку переписку же приложила что типа мы Ваш заказ отменили, почему бы сразу не возвращать в таких случаях деньги, чего ждут то все?
да боятся:ag: ответственности.
если вдруг торговая точка потребует таки бабки, а они поверив вам, сняли блокировку, то попадают под тяжелую руку платежных систем:ag:
вот каждый банк сам и решает, насколько он готов пойти навстречу клиенту и на каких условиях... - кто-то по звонку снимает, кто-то письменное заявление требует, а кто-то вообще отказывается:yes:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Оксана_М, дайте ссылку на эту систему...заколебалась рубашки гладить "...без стрелочек..."
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Хочу отписаться по поводу покупочек на Ideeli.
Многие вещи нравятся, но не все подходят к фигуре, цвету волос и т.д. и т.п.
поехали (из разряда "в мире животных" :ag:):
1) платье RENN Long Sleeve Print Dress
оно идет с внутренним вторым платьюшком-топом, т.к. легкое и немного просвечивает. размер S идет размер в размер (на 44 или 44/46). Мне показалось, что без ремня скучновато, т.к. резиночки на поясе "одиноко" смотрятся. Надо чем-нить прикрыть. А так очень нежненькое, летящее -) Состав верхнего платьюшка 100% шелк, нижнее -полиэстер.
REN-jfge-001-1_550x550.jpg
2) шарф COLLECTION 18 Animal Print Infinity Scarf Brown
чет не впечатлил.....как то он что ли больше и чуток ярче на фото, чем в жизни.
COL-nzau-001-1_550x550.jpg
3) платье трансформер RAVON Print Long Transformer Dress Provocateur Animal
размер OS, сначала разочаровалась, т.к. слишком много усилий чтобы понять, что и куда и как его -))) потом при 2-ом "подходе" к нему, пригляделась и полюбила. Но платье не простое, крутить его и вертеть надо -) (на фото справа вверху)
Screen Captures2.jpg
4) платье WOW COUTURE Printed Panel Bandage Dress
взяла S, оно мне хорошо, я от него в восторге, грудь хорошо держит (без лифа), фигурку хорошо подчеркивает, и такое как бы не тонкое, цветная вставка под леопарда она как будто шерстяная, ну на ощупь -) Мало того, я себе еще такое же желто-серое прикупила. Теперь их у меня целых 2 -))))
WOW-mmpb-001-2_550x550.jpg
WOW-mmpb-001-3_550x550.jpg
5) платье SOPHIA CHRISTINA One Shoulder Dress with Bow Detail Black
в жизни смотрится лучше, за счет такой жатой ткани скрывает недостатки фигуры и зрительно силуэт вытягивает. очень понравилось, даже не ожидала....но взяла 6 размер, на мой полный 44 размер (ближе к 44/46) мне в талии оно немного великовато, сзади молния не ровно лежит, буду продавать.
SOP-nepe-002-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Shoppium, блииин, я уже выкинула платье((( и блузку взяла размера M.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Avrora2004, мне тоже очень жаль, они очень удобные по колодке. Я их без средней полоски ткани одевала. Так что ПРОДАЮ
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вчера впервые попробовала купить на айдели, сказали, что карта declined. Мастеркард ВТБ24. Написала в службу поддержки, ответа нет пока, но там выскакивали какие-то пояснения, что в данный момент они принимают только местные карты...

Только вчера купила себе там пару брючек MICHAEL michael kors все нормально, у меня VISA сбер-Аэрофлот :yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
salnayanna Анна, возможно вы все-таки, что-то неправильно ввели в данных карты.
Деньги они не сняли, а лишь "блокировали". такое возможно, у меня несколько раз были двойные блокировки. Деньги они снимают лишь после отправки заказа.
В биллинге вы адрес посредника писали?
Остается лишь пополнить карту еще раз и еще раз оплатить заказ (при чем я бы ввела данные карты заново, а не обновила старые)

Nolta добавил 02.06.2011 в 02:03
А у меня Идели учудили :ag: приходит сегодня письмо "бла-бла отменяем вам трусы от купальника".. а у меня к этим трусам в заказе два бюста :ag: думаю хороша картинка получится. Пришлось писать им, раз отменили треселя и бюсты отменяйте :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.