ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Tanya1, покупаете как обычно, дает право на 50% скидку на этом сайте с 60 долл.

Jet добавил 03.06.2011 в 20:20
А никто не знает почему Идели не показывает анонс по маркам на эти выходные? Я что-то впервые с таким сталкиваюсь... Ред сейл только был, праздников никаких грандиозных не предвидится...

и я о том же. может учитывая что прошлый совпал с Memorial day, теперь отдельно в честь праздника? бывало ли такое, сейлы не в 20х числах? бывалые подскажите, а то я только с НГ в ваших рядах:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Оксана_М,
alena65,
да на Шопфанс теперь не заказать((
не проходит платёж.
Девушка тут уподелилась со мной своим адресом шипито и оплата сразу прошла)
Почему?
Я всегда на ШФ заказываю. В этот ред сейл тоже. Пока все нормально.
 
  • Like
Реакции: alena65

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Так, я тоже такое письмо получила) Исправила. Это каждый раз такое проделывать надо?
И еще вопрос. У меня один заказ двухнедельной давности, а деньги за него сегодня пытались снять, вместе со вчерашним заказом. Вот думаю, могут ли они объединить в одну посылку и один раз шип посчитать?

У меня бесконечно объединяют, миксуют заказы, но шип не убирают:) Экономия иногда только на плате за входящие посылки посреднику.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
NY, у меня в ордере всего 4 вещи должны были налогом облагаться и сумма 5.6$ налога, а тут 123$ :aq:
Nolta,растолкуйте,а,что есть какие то особые вещи,которые в независимости от штата,куда отправляется посылка,облагаются налогом?:ai:
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Shoppium, точно как твой, низ С, верх М, цвет Grant кажется называется, при этом еще взяла голубой yoga suit (который даже еще не распаковала:), и штаны отдельно без верха цвета peck (nice girls pant), уже размера М. мне больше понравилось как на меня М сели, хотя С из костюма тоже ок. специально смотрела взять верх Л на этом сейле, но не нашла. вообще конечно неудобно что не выскакивает сразу matching item, надо им посоветовать:) да серый классный, я правда хотела более насыщенного цвета поэтому взяла коричневый, но зато рукава у серого отпад:) будем знать:) пальтишко суперское:) а что еще взяла, рассказывай:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а у меня с шоппинг марафона воскресного отменили всю детскую обувь: 7пар босоножек
и остальной заказ еще не отправили(((
дали всего 10 дол за отмену, странно они как-то возмещают моральный ущерб
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Девушки, а вот те 50 кредитов, которые они недавно выдавали за покупки от 200$ - они до какого числа действовали? У меня вчера 25 баксов оставалось, а сегодня уже 0. А в памяти почему-то отложилось, что до 16-го числа надо потратить. Эт я неправа или они что-то перепутали?
50 были до 15, а еще 25 -до 16. Свои 50 я тоже благополучно профукала )))) решила не расстраиваться :yes:

Tanjamania добавил 15.01.2013 в 21:34
Девушки, помнится, кто-то покупал органайзер для обуви. Там снова такие дают. Они хорошие? не помню отзывы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Effel

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ejevika, Да, вещи в течение одного дня добавляются в первый заказ по мере "чек аут", при этом за доставку берут только один раз.

Попробуйте, сделав один заказ, через час сделать еще одну покупку и при чек аут будет предложение типа " для Вашей экономии на доставке мы объединим этот заказ в вашим №.... и тогда доставка для вас составит $0. Или Вы желаете сосздать новый заказ и оплатить доставку $9,95?" и кнопочка... т.е. можно и разбить по жланию.

fanni добавил 26.02.2012 в 15:05
Правда недавно были жалобы в этой ветке, что девушка сделал 3 отдельных заказа, специально 3-жды оплатила доставку, а Идили взял да и объединил их...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ejevika

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Jet, мне почему-то кажется, чем дороже марка, тем меньше размер. Я вот тоже маме смотрела костюмчики, правда на ру-ля-ля, так там по размерной сетке я себе бы только 2 взяла.
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск

С тем, что оффтоп, согласна:)
Не хотела Вас обидеть!

Hsugar добавил 15.10.2011 в 22:12
а денег на карточке как на зло сейчас нет

Я в прошлые выхи сделала заказ пустой картой, через день пополнила карту, заказ уже отправлен:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ester

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Я тоже Лена:))
Спасибо, у меня скорее А (хотя именно прям щас АА, но это последствия недавно брошеного кормления грудью, надеюсь чуть восстановится), до беременности было В ...хнык))) а под грудью, это и есть 32 или 34, да? у меня наверна 34...
 

NataK

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
27
4
0
Минск
да, аккаунт один. только карты две. сегодня платила с другой карты. Но, она и раньше там у них в моем платежном разделе числилась.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Ой а я как надеюсь..Спасибо :)
"вы везучий человек =)"
Ну так конечно не всегда бывает, но все равно между континентами так долго застревала посылка только один раз.... но тогда это было под новый год и ждала я ее два месяца, даже успела в розыск подать...Но вообще на приорити не жалуюсь, вменяемые сроки, за исключением отдельных инцидентов, от которых ни кто не застрахован.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ночная распродажа на идели

http://www.ideeli.com/events/101034...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli

http://www.ideeli.com/events/104550...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli

http://www.ideeli.com/events/104762...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli

http://www.ideeli.com/events/104926...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli

Nolta добавил 23.08.2012 в 01:21
Девушки по защитным чехлам на идели кааца они стока же стоят как и на амазоне
http://www.amazon.com/Luggage-Protect-Covers/dp/B002NHEB1C/ref=pd_sbs_a_1

кто спрашивал?:)

Оксана, а они только на мягкие или на твердые тож подойдут?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.