ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
платьица очень даже:)) хотя я даже не подумала, что там шелк может быть...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Знающие люди, подскажите!
Вчера у меня закончился подаренный сайтом 1-st row membership
Сегодня они прислали письмо, что у меня есть grace period 1 week (7 days). Как это понимать? Если за последующие 7 дней воспользуюсь членством первого уровня, то с меня что-то спишут или что у меня есть 7 дней на то, чтобы решить, нужно мне далее платное членсто или нет, а эти 7 дней - в подарок?
У кого такое было? отзовитесь!
Вот что они прислали в письме
"We hope you are enjoying your 1st Row subscription.

This is just a friendly reminder that your subscription expires on Apr 12, 2012. You will have a 7-day grace period before your account becomes 2nd Row.

Renew your membership today and continue your 1st Row benefits."
вам подарили 7 дней права покупателя первого уровня.. чтобы вы успели хорошенько подумать и решили, что оно вам все-таки нужно\не нужно.. правильное подчеркнуть :ad:
 
  • Like
Реакции: psoli2003 и fanni

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
А у меня еще не списали, я только часики заказала, стоит дата отправки 7-9 июня:yes:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
вот и у меня возникла проблема с этим вопросом...я добавила вещь после того, как они блокировали за первые 2. сейчас опять хотят снять за все 3 вещи.

И что говорят? мол вот время на пополнение карты?

короче , сделала заказ из 2х вещей-одну оплатила, вторую кредит-бонусы покрыли. И вот что они завтра опять снимут всю сумму? По идее должны все отправить.
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
у меня же в адресе отправителя будет написано Россия, интересно как они на это реагируют?

пишете шипмент шипито.

а отравитель что на штемпеле?! не думаю что это имеет значение и они вряд ле на него вообще смотрят.
деньги они на карту возвращают

Оксана_М добавил 05.04.2011 в 22:27
только срок возврата на идели кажется 30 дней от момента получения покупки- как я понимаю это касается и брака
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, ни разу не встречала хвасты про RED VALENTINO. Кто покупал. как с размерностью? Соответствует сетке. не маломерит?
спасибо:ax:

да, просто его ж в обычных магазинах можно померить, поэтому и не отписываются наверное.
Да, и как-то на рулале его больше берем. По мне в размер ну, т.е. обычная италия
Я люблю домашнюю утварь, такая она у них классная. Бамбук обожаю, мне ни когда не достается салатник из бамбука с ложкой и вилкой-теперь знаю кто это быстренько сметает.:ag::ag::ag:
ага я :haha:, но я больше на рулале и зулилу их сметаю,н о я только по фирме Core Bamboo врываюсь

:ai: На зулилу есть домашнее??? А я их в спам отправляю:ah:
:
да, полно.. при чем полно куча всяких прикольных штучек, типа бутылочек для масла и винного уксуса (два в одном, в какой-нить форме красивой), резалок ручных, необычных контейнеров, всяких косточковыдваливателей и т.п.

Девушки, такой вопрос. Ни разу не получала еще вещи мэйд ин США, насколько отличается качество от Импортед? и отличается ли?...

приходили, платья, джинсы.
но соглашусь, с Аней Shoppium, качество посредственное как правило
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
asadova,
Вы не смотрите на дату отгрузки, а посмотрите на трек-номера: Если вещи из обоих заказов имеют только один трек, то звказы пошли в одной посылке, и тогда имеет смысл обратиться с письмом в Идили (на предмет возврата одной из сумм за доставку), а вот если треков несколько, то, ИМХО, без вариантов...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
то есть получается, что вы брали на свои параметры и XS и S и все вроде подошло? я ношу 36 европейский или 42 российский, как думаете XS не будет ли все таки мало на меня?

я брала на свои параметры XS (как и всегда в америке ) и подошло, а Sку с офф сайта даже не мерила, написала ж лежат не распакованные :ag: я вещи меряю\стираю только перед тем, как одеть их собираюсь.
думаю вам XS подойдет
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Nolta, спасибо.
Если не пересчитают - надо будет приступать к изучению законодательства штата Нью Джерси :ai:
Меня пугает, что это уже дважды и с двух аккаунтов, т.е. не разовая ошибка, а именно ошибка в системе расчета налога :( Вам потом деньги на карту вернули? Или не списывали?

Дейдре, напишите пожалуйста, что вам ответят - у меня тоже считает налог на Мист(((( :(
 

tmarri

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
222
26
0
Москва
Девочки добрый вечер :)

подскажите кто-нибудь получал сумки Furla c idelli.com ? не в курсе они приходят с сертификатом или без? :ax:
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, хелп!
Хочу выкупить платье, но у меня проблема.
Билинг адрес ж Российский указывать нужно? Если да, то я указала город Новосибирск, а что выбирать в графе State?
Нет там России =(((
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Gineura добавил 15.11.2012 в 18:13

У меня только один вопрос возник - как долго ссылки будут там храниться? На сайте ответа не нашла. Как-то побаиваюсь, что эти сохраненные на сайте ссылки "умрут" как только закончится соответствующее событие.

Так что пока не проверите, не спешите полагаться на эту функцию.

Проверила - после завершения распродажи ссылки в Избранном на сайте остались, и они рабочие.

Не уверена, надолго ли, но пока есть :)

Gineura добавил 19.11.2012 в 15:07
смотрим на приборе ватты. смотрим ватты на трансформаторе. у меня румба и иригатор
оба до 200 вт. переходники дешовые. до 1000 рэ

Извините, девочки, только сейчас к Интернету пробилась :ah:

На тот случай, если кому-нить понадобится: относительно Румбы - есть модель, изначально комплектующаяся родной зарядкой на 220В (уже два таких пылесоса из США притащила).

Я вообще стараюсь проверить технику еще до заказа - если есть аналог, работающий в нашей сети, лучше брать именно его.

Gineura добавил 19.11.2012 в 15:10
Поэтому вчера купила как у Gineura Тани такую же.

Будем теперь вместе ждать, что нам эти американцы зашлют :ag:

Gineura добавил 19.11.2012 в 15:17
Гладилку хочу, но сейчас голову ломаю куда ее приткнуть? Куда ее собрать и убрать когда гладить не надо? Доску понятно можно снять, а корзины куда? У меня кухня хоть и большая но реально, ее приткнуть некуда (диван на кухне стоит, чтоб присесть когда устал у плиты стоять:bj:). В комнату ее тем более не поставить. Кладовки нет, а на балкон ставить-там остекление полное будет и сад с пальмами (но я так пока планирую:ah:). Думаю пока. Хорошо когда в доме живешь, вот там кладовка всегда предусмотрена.
Вот что смотрю:
http://www.amazon.com/Household-Ess...TF8&colid=2OKTEZ3CXTWMN&coliid=I2EGWR24QFMD9X
Но эту штукенцию точно не дотащить, 25 кг
Еще можно купить здесь доску и вот так с утюгом повесить, как вариант
http://www.amazon.com/Spectrum-Dive...TF8&colid=2OKTEZ3CXTWMN&coliid=I3PBGWR7HPABPN
стоила вчера 32, что то амазон сегодня разошелся.[/SPISOK]

Ну, у нас гладильная доска почти всегда разложена - глажу все, начиная от носков, и заканчивая пододеяльниками (в основном после работы и по выходным). Просто стирки всегда много, пока перегладишь, валяется по всему дому. А так все культурно - высохшее белье в корзинки под доской сложил и гладишь потихоньку :)

На встраиваемую доску тоже заглядывалась, но у нас стены железобетонные. Там чтобы гвоздь на картину забить, нужно мужика с дрелью на весь вечер ангажировать. Так что для меня не вариант, к сожалению :(

А так, за те же 80 долл. у нас разве что самую обычную доску купить можно. А гладилок типа Honey-can-do я вообще у нас не видела.

Gineura добавил 19.11.2012 в 15:20
я так поняла при покупке от 200х дол (правда непонятно одна вещь должна стоить столько или несколько, один ордер 200 дол или несколько ордеров могут быть на разные суммы, но в совокупности на 200дол)
а выдадут его и потратить можно будет в период с 29го ноября по 15е декабря

Я вот тоже понять не могу - написали как-то коряво "потрать 200 долл. до 21 ноября, и получи 50 долл. кредита". А как эти доллары тратить - за один раз, или за 4 дня?

А раньше таких акций не было?

Gineura добавил 19.11.2012 в 15:22
да хоть green Sale... мега скидок не помню=)) ну я про скидки ради которых жители Америки стоят ночью в очереди перед открытием магазинов

У меня в теме письма про кредит в 50 долл. сказано "$50 ideeli credit, plus Black Friday fever starts now with Boot Obsession, Adrianna Papell, Ted Baker, Magaschoni, Accessories Under $20, and many more"

Т.е. я так поняла, что для ideeli "черная пятница" уже началась :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

gekui

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
87
374
0
Казахстан
Девочки, сегодня на Ideeli RED SALE!!!! кто знает, как часто такие распродажи там бывают??? а то на карте ноль, а до понедельника все разберут((((
 
  • Like
Реакции: Albut

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Полтавна, а что по ценам на эти вещи в наших магазинах? Сильная разница?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.