ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
:) Понимаю, я себя этой весною тоже под вещи подгоняла. За осень-зиму босоножки, платья, сарафаны покупала, а потом под них худела)) Мне 3 кг пришлось спустить.....Ну подождите )) как раз до конца лета цель будет)). Хотя и куртки еще будут, правда может не по такой цене))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Mussa, писал именно часы - Mens Watch, Womens Watch и цену указывал не слишком большую, до 200 долларов - меньше соблазнов нехорошим людям.
Насчет запрета на отправку часов - распространенное заблуждение, не знаю, откуда это пошло, но часы отправлять МОЖНО.
Ювелирные изделия - тоже, нельзя отправлять НЕОБРАБОТАННЫЕ камни, слитки и лом драгметаллов, а готовые изделия - пожалуйста. Только, опять же, лучше не дразнить таможню и почту слишком нескромной ценой, многие вообще пишут "бижутерия" и не напрягаются...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Anastasia*, моя тоже в почтовом отделении.Шопфанс сейчас перегружен,потому и нет отметки в личном кабинете,о получении.До 4 дней задержки.Ждите.
Почему ваш посредник вам советует писать в Ideeli,не понятно?Или она не в курсе событий?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девушки есть кто из Украины, оплачивающий идеели приватовской виртуальной картой?
...
Мне бы понять, это только у меня и продолжать что-то делать или это массовое явление?

yarar,
Уже месяца два тормозят ВСЕ укр.карты.
Сейчас действуют карты , давно привязанные к сайту.
И то через раз.
Девочки, только что списали деньги с карты за заказ от 30 сентября и 1-го октября, привязана карта две нелели, может связаны Ваши проблемы не с Идеели, а банком.. :(

ПС у меня карта Пивденного
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Lilipa,

серьезно?!:ai: вот это новость.. :ay: они раньше вроде даже АмЕх не брали..
Лиля, а какой картой рассчитывались? а то чтот у нас все на том же месте , что и раньше, то есть нифига))))

По поводу размера брючек, мне кажется, Вы себя сильно преувеличили с 8 р-ром, у меня 95см бедра +\- 1 см, но я 4ку всегда беру, 6ку или М только в крайнем случае, когда больше нет размера
Я пока не какой не расчитывалась - только открыла этот сайт:ah:. Муж у меня рубит по английскому хорошо (это я ни бэ-ни мэ) - он все тщательно изучил по моей просьбе и сделал вывод)

А по поводу брючек - да....:ah: После родов сильно на себя приувеличивала, а не все так плохо оказалось,даже наоборот:pig_ball:
 

Lizavetaka

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
829
222
0
Москва
и я с плохим отзывом пришла, брала на Ideeli недавно сапоги corso como, замшевые, зеленые (ботфорты) с имитацией вязанного вставленного носка......как увидала так и замерла от восхищения....а на деле товар пришел с браком, внутрення стелька и пятка была оторванна от общей обшивки....теперь в ремонт :aq:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Ответил мне ideeli:
"Dear Elmira,

Thank you for contacting us and letting us know about this,

We'll be taking this issue into note, this incident would definitely help us in future improvements.

In a way of extending our apologies we have applied a $15 discount voucher on your account that you can use on your next purchase.

If you have any further questions or concerns please contact support@ideeli.com. Thanks for being a part of ideeli, we’re looking forward to seeing you on the site again soon.

Best regards,

The ideeli Customer Service Team"
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
И сумки, очки тоже в налог попадут как и бижутерия. Почему то с амазон мне не всегда считает налог в Нймск. А идели прям четко!!!


Девочки, вот ничего не покупала с месяц уже и прислали первую очередь на 30 дней. :ag:

Склад Ideeli тоже находится в Нью-Джерси. Поэтому так четко берут налог.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Оксана_М

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Оксана_М, ага, я потом дописала, когда нашла инфу)))
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
JK0580, из моего опыта покупок фирмы manoush на мои параметры 85-63-90 размер XS в самый раз, а вот S сильно велик.
 
  • Like
Реакции: JK0580 и Uneol

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Такой вопрос.
Если в аккаунте подряд два раза одинаковые ордера отменились (не было фин. возможности выкупить, причем, каждый раз рассчитывала, что будет, и оч хотела эти вещи), т.е. ордер отменился, я его заново разместила, он опять через неделю отменился. Так, к сож, получилось. Это совсем плохо?
И так обидно, что купить не удалось.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки,может я не понимаю чего-то,заказ оформила неделю назад,и до сих пор с карты деньги не сняли.почему так?заранее спссибо.

потому что еще не пришло время для шиппинга :)
они снимают деньги только в момент отправки заказа
 
  • Like
Реакции: агора

наумчик

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
53
166
0
Донецк
Наумчик, а какие параметры у вас и рост?
Тоже присматривалась к SANDRA DARREN, на 175см короткие будут?

у меня рост 162, мне платье до середины коленной чашечки. Сделала замеры, длина платья 92см

Ruletka
ОГ 88 От 70 ОБ 92
 
  • Like
Реакции: Miss-you

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
скажите кто уже опытнее :boast: может было такое что ожидать то?
и когда по московскому времени ?
вот что на сайте написано, справа
what if our red sales went into overdrive check back tomorrow for shopping marathon

спасибо!
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
У меня инвойса ни разу не было, а вот ценники на вещах с ценой до распродажи (без скидки) бывают, но не всегда, как повезет.
 
  • Like
Реакции: Stepka78

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
Юлиана, насколько я знаю русский и европейский совпадают...на всех итальянских туфлях, например, маркировка европейская...я вообще не знаю русских фирм или ин.фирм, которые меняют европейскую маркировку на русскую
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Татьян:) я прямо требую фото твоего шкафа, мне кажется он ОГРОМНЫЙ, красивый, цветной и преимущественно из платьев:) Завидую:)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.