ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Очень интересует мнение о марке betsey johnson.
Смотрела на эту куртку на beyondtherack, теперь смотрю на нее же на ideeli.com. Наверное надо переставать смотреть и начинать покупать :)
Betsey Johnson - уникальный со своей игривой изюминкой бренд довольно не плохого качества и средней цены. есть online магазин www.betseyjohnson.com
По такой низкой цене как Ideeli покупайте - не прогадаете!
 
Последнее редактирование модератором:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Добрый день, девушки! :)
Взяла вот такие часы D&G:
http://www.ideeli.com/events/90458/offers/4469258/details_popup?color_id=1106450
Стальные, кож. ремень, стразы. Цена 100$. Как я понимаю, это бренд "Дольче Габана". Написано Imported, т.е. скорее всего Китайское произв-во (имею в виду - не Швейцария).
Как вы думаете, стоит того? Сомневаюсь, т.к. в часах вообще не разбираюсь.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Shoppium,
Nolta, Девочки, ну мне ведь тоже такая подушка нужна :) А то муж завидует не по детски :ag: Уже тоже кидала пару раз в вишлист, но думаю что пойду-ка я ее на амазоне все таки куплю, муженька порадую :ad:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, кто покупал обувь Calvin klein? Я одни купила спонтанно,но они еще в пути. Не маломерки?
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
bigl добавил 13.02.2012 в 17:56
дешевле всего на офф сайте, но только через посредника. Объясню почему, таких купонов на скидку как на офф сайте и цен, не бывает на амазоне, 6пм и т.д.
еще на macys левайсы есть

С посредниками я больше не связываюсь, хватит уже, лучше уж самой покупать и дома посылку на руки получать, а не бегать по всей Москве за тряпками! Готова переплачивать за это сколько угодно)))
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, к вам вопросик, хочу сестре подарок сделать, прикупить какое-нибудь красивое платье, ее параметры ОГ85, ОТ64, OБ91, под грудью 75, какую марку лучше взять и я так понимаю, это даже не 2, а 0 размер? рост 164, она миниатюрная

Спасибо

по размеру я бы все-таки брала 2, т.к. в 0 она может под грудью не поместиться (вот если бы объем под грудью был бы 70, тогда нолик можно было брать). платье на каждый день или на выход, и ценовая категория какая.
в первую очередь обратите внимание на bcbgmaxazria они по цене и по фасонам на все категории подойдут)
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
ну ага :ag: и еще куртку кожаную седня за 19 баксов )))
хотя девчонки у нас Sку отхватили :medal:
Ух ты! Прикольно, а я эту курточку даже не увидела:) Поздравляю, круто!
А я пыталась ухватить красный пиджачок, ну и еще пару вещичек. Итого 0! Ниче не ухватила. Наверно, в этом реде это были самые нормальные вещички:))) Они первые у всех, наверно, стояли :ag:
Жду think fast. Вчера брючки Ту би рич отхватила:) довольная:)
 
  • Like
Реакции: Shoppium

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки у кого еще бывает двойная блокировка сумм на ideeli? я понимаю еще, когда тысяча или две блокируются, но когда запросто блокируют с разницей в два дня за один заказ 50 тысяч вместо 25ти .. как-то круто выходит. и теперь жди возврата.
А еще в последнее время они почему-то часто стали отменять заказы, ну т.е. бла-бла вот вам 10 дол заказ отправить не можем

ОГО:ai: 50 тысяч!! Пишите им письма и звоните в банк чтобы немедленно разблокировали!

vikkimng добавил 03.02.2011 в 12:55
Svet-lana, у меня Виза Виртуон и Мастер Сити Банка - проходят обе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet-lana

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Maria2010, несколько стр назад обсуждали))) Девочки, кто брал Moozy Miz обувь, как кач-во и большемерят-маломерят?
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Настя, девочки, кто заказывал последнее время на ideeli
У меня в последние заказы клали пробники шампуней и бальзамов для волос.
Что это за пробники? Они большие или маленькие? Как их потом в шипито декларировать, если они большие.
Тут недавно сообщение было от ermakova73 с фото сумок из шипито, и она удивлялась, что посылка тяжелая, может дело в этих шампунях?
У меня тоже посылка с 3 бьюти-кейсами 5 кг...многовато как-то
 
  • Like
Реакции: Uneol

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, что-то плохо уже к вечеру соображаю. Если они заблокировали сумму 24 ноября, то все как и прежде - через 3 дня снимают блок? А то 24 заблокировали, а сегодня опять ее требуют. По идее сегодня должны снять блок? Или что-то изменилось?

у меня сейчас блокируют, потом разблокируют и тут же снова снимают то, что разблокировали
 
  • Like
Реакции: sugarok

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Это длина рукава - в зависимости от роста - рег, толл:)

пс: рукав с плечом меряем и на согнутой руке, как для костюмов

Лен, не только рукава. Такие рубашки сами по себе длиннее, чем 32\33
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девочки! подскажите ,плиз , зарегилась на Иддиль , и на вводе билл информаии застряла. Там же только штат можно указывать , я же не могу указать штат америки ,а расплачиваться свеой картой с биллом в Украине? Как вы вышли из положения? У меня есть возможность шип в америку ,но оплачивать буду сама ..Карта Виза доллровая , билл естесствено украинский.

биллинг, как и шиппинг, - американские пишете.
но есть вариант для биллинга - комбинированный, т.е. индекс, страну (США), город, штат, (?-нуж уточнить)телефон вы указываете американские, а улицу, дом, квартиру, указываете свои украинские.
 
  • Like
Реакции: molniaxxl и annvas

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Это было еще до того,пока в США время не перевели!В 18-00 просмотр и в 19-00 покупка для первой очереди и в 20-00 для всех остальных!:yes:

Так вот я тоже так думала, хоть у меня и стоит членство первой очередия, но в 19:00 система не дает добавить товар в корзину, пишет, что акция еще не началась. А вот в 20-позволяет, но уже много чего нет... Писала в службу поддержки, они что-то невнятн ответили, типа используйте программу mozila, я ее загрузила, т.к.обычно оперой пользовалась, но через мозилу такая же петрушка, в 19 не дает купить...вот блин. Может кто еще что подскажет ,что делать то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.