ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Я брала рубашки Эдди бауэр, там такая технология сotton stretch fabric with COMFORTCLOTH™ technology makes our wrinkle-resistant shirt highly breathable and moisture-wicking—so you stay supremely comfortable all day long. У меня три рубашки и очень довольна. Мужские там тоже есть. http://www.eddiebauer.com
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, может у кото-то есть пример письма! спасибо!

Анна, ну какой пример вам нужен. просто просите их пересчитать налоги в таком-то ордере. воспользоваться можно помощью переводчика гугл http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=TT
My order (тут пишите номер) shipped, and taxes are counted incorrectly
Please make a recalculation
не только я, другие девочки тоже выкладывали пример писем, неужели так трудно прочитать несколько страниц, я вот не понимаю :bu:
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
nolta пасибки
эх жаль не знаете как в груди село....
там же написано шелк
но фасон опасный для груди конеш..
не сядет и все..и куда

Стаськааа добавил 08.10.2012 в 01:57
На пляжной вечеринке будет самое то (без лифа):yes:
а не выпадет ли это все))
или для плоских оно?
 
Последнее редактирование:

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Интересно, с какой стати разницу возвращать? Мне кажется,на то он и ред
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
ну вчера я еще тоже могла добавить. А вот прям сейчас нет.

Девочки. посмотрите плз .это так у всех или только у меня?

У меня тоже размещает новый заказ. Смысл в том, что раньше добавляли в один заказ все, сделанные в течении суток, с целью сэкономить Вам деньги на доставку.

Теперь идет акция - месяц бесплатного шипа после первого заказа (в котором шип будет 9.95). Поэтому добавлять магазин не видит смысла - шиппинг же все равно бесплатный - и размещает новый заказ.

Вчера акции еще не было - работала старая схема. Сегодня уже новая.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мишка у меня есть несколько часиков, всем советую. В жизни они намного лучше, чем на картинках смотрятся
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а недорого это сколько? :)
500 против обычных 600-700 и выше. Но я Канаду Гуз покупала только для своих московских девочек, ибо у нас нет необходимости в такой. а в Москве в магазинах она свыше 40 стоит, поэтому экономия все равно на лицо была. Причем тогда еще отметили, что на амазоне не корректно отображаются цвета, т.к. выбирали цвет, как в магазине к примеру темно-темно-синий, а на сайте он ярко голубым кажется
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина

Весь заказ отшипили, , деньги так и не сняты, я по несколько раз в день проверяю, когда они снимут нужную сумму и моя карта уйдет в бооольшой минус. ))..

в общем сняли нужную сумму, думаю на этом моя эпопея с заказом закончилась))
 

Devora

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
103
131
0
город на воде
Devora, попробуйте списаться с ними в лайв чате - напишите им номер заказа, дату, наименование вещей которые еще не отгрузили. Скажите им, что ошиблись в размере, и попросите их отменить эту часть вещей.
скорее всего пойдут на встречу - особенно если ваш английский - хороший, и они поймут что вы от них хотите
когда им пишу Я - они меня не понимают )))) чаще всего )))

Оля спасибо за совет:ax:,буду пробовать,мой английский наполовину гугл:aj: но пока что с магазинами было все удачно:yes:
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Nolta, мы так попали с екардом втб24, из-за двойных блокировок получилось заблочилось около 1000, муж сходил положил 800, 200 идели только смог снять, и усё. Нам сказали в банке, что доложенные 800 приплюсовались и в итоге получилось операций за месяц на лимит2000, и нифига не захотели делать - типа виртуалкой нечего такие суммы ворочать(((
Пришлось сберовским мастеркардом рассчитываться. Он хоть с цвв-кодом, но сбер пропускает идели. А остальные визы не прошли.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Еще у меня в корзине куча дисигуала 38го и рр S
где-то через полчаса буду выкидывать назад
Тань, а у тебя там нарядного платюшка не заволялось лишнего? Только не черного:ah: Ну, я как дура до сих пор без нарядного платья, не могу выбрать :ak: Десигуала, тоже набрала:ae: Я думала это у меня тырнет завис в начале расспродажи, а это оказывается у всех такая ерунда:( американцы дали себе фору, наверное:aq: заблокировавь нас по айпишникам:ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у меня статус Shipment Pending
но там и корзины огромные по 70-80 вещей каждая, на большие суммы, может поэтому долго собирают. ведь понедельник-то быстро отшипили
ждемс..

Nolta добавил 09.08.2012 в 20:20
http://www.ideeli.com/events/101738/offers/5243506/latest_view - странно, на фото предметов 5, а заявляют 10. Крышки тоже что ли считают?

я на фото как минимум 6 предметов вижу :ag: а с крышками выходит 10
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Нда... а я вообще в последний ред заподозревала что они по ip-адресу нас вычисляют и выдают не полный редовский состав одежды, ну не верю я, что у них так мало всего наоставалось для сейла .... К сожалению у меня ума не хватило скрыть айпишник и разуверить себя или наоборот убедится. ..
Тут про карты недавно много писали... Отрезают они нас.. Им осталось только еще адреса посредников забанить, и мы отвалимся совсем...

Ой, кто еще больше потеряет?)))) Они или мы - это вопрос! Есть еще много сайтов, которые спокойно отшипят нашим посредникам, по ценам не хуже. На моднике вообще торговаться можно, почти те же редовские цены, и никакой нервотрепки.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Собратья-шопоголики, у меня сегодня ориентировочно после 13:00 по Москве отвалятся вещи, т.е. отменится заказ, т.к. я передумала насчет них. Я подумала, вдруг кого-то здесь они заинтересуют, т.к. в моем размере они последние были.
LOVE...ADY Boyfriend Cuffed Blazer $44.99 размер S
http://www.ideeli.com/products/1994042?color_id=2895798&sku_id=10447262


SUE WONG Embellished Cocktail Dress, маленькое платье по весьма демократичной цене $69.99, размер 2
http://www.ideeli.com/products/1559942?color_id=2021274&sku_id=7048270


LIQUID Cold-Shoulder Top, $9.99, размер S, 100% шелк
http://www.ideeli.com/products/1793830?color_id=2579690&sku_id=9192398


ЗЫ: Заранее извиняюсь, если засоряю тему. Может, есть даже смысл в создании отдельной темы для такого рода сообщений(в порядке бреда?), т.к., например, у меня часто что-то отваливается, не выдерживая недельного критического размышления) Думаю, у других тоже. А по вэйт-листу отвалившиеся вещи купить не всегда удается, знаю по себе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nata_sha

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
и я тоже все жду смс о списании:) думаю есть ли какая закономерность или как повезет?
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
califirka, не паникуй!!! Сходишь на новый год!!!

:ax:

Спасибо девочки за поддержку, обязательно отпишусь!:aj:

califirka добавил 13.10.2012 в 10:31
Девули, а у меня еще такой вопрос... А что это за счастливые часы, где даже все что на ред сейле выставляли дешевле стоит :ai:? Они каждую ночь таким счастьем одаряют?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.