ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
хм, странно, я обычно америку беру 9 размер, пара обуви 8, 5 мужской американский, но я так и брала из расчета, что большемерит
вам не сложно посмотреть на коробке название модели? потому что те, кот хочу брать, модель прошлого года, а вдруг об одних и тех же говорим=)
зы странно, что у вас 7, 5 конечно, по идее, 26, 5 см-это американский 8, 5, хотя я уже ни в чем не уверена...
Девочки, кто-нибудь еще варватосов брал?
Посмотреть не могу,нет коробки,выбросили.Скопировала с ордера JOHN VARVATOS STAR USA Suede Kerouac Chukkas.А какой европейский размер у мужа?Обычно своему беру :yes: 8 размер,но так как они были только 7,5 рискнула и подошли.
 

ВаВа

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
11
3
0
Калининград
У меня МастерКард СБ, проходит.

ВаВа добавил 06.02.2011 в 13:32
а иногда на редсейле, кстати, вещи бывают дороже, чем в обычные дни
Да? Надо же, а я так жду этого ред сейла, как соловей лета:ai::ag:
 
Последнее редактирование:

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки! Куда лучше отправлять посылки, на адрес шипито или шопфанс? или не имеет значения?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Спасибо! :ax:
С удовольствием воспользуюсь предложением! Напишешь мне как им воспользоваться? :ah:

Все просто.Заходите в свой аккаунт.Потом в Membership Info.Там будет два варианта:годовое членство и квартальное.Выбираете свой вариант и оплачиваете.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Besson

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Оставлю отзыв о своих давних, но недавно пришедших покупках! :)
Не знаю зачем, но ухватила велюровый комплект кенгурушка+штаники Джуси Кутюр. Почему-то подумалось, что они маломерят, поэтому вязла себе размер М - оказался в самый раз на ОГ88 и ОБ95. Единственное, брючки длинные для моего роста 164 см. Костюм суперский! Только не знаю, куда его носить ))
Худи 1800 руб., брючки 1600 руб.



Ещё брала вот такие очки Емилио Пуччи. Супер и те и другие!


2700 руб.


3100 руб.
 
  • Like
Реакции: gera, Jet и Shoppium

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, а меня умиляют штанишки миссони за 18 долларов. которые я вижу с весны и они вайт лист еще ДО начала распродажи:ag:
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Garipka,
Avrora2004, спасибо)))
я покупала своей крохе CALVIN KLEIN, но на 12 мес и по размеру думаю будет самое оно, а качество мне тоже оооочень понравилось, никаких ниточек, все очень аккуратно, ярко и весело)) но буду знать, что дальше с ними аккуратнее нужно
CAL-hisj-001-1_550x550.jpg

Еще мне очень понравился NICOLE MILLER костюмчик, стоил меньше 5 долл, но очень класный
NIC-ed4u-003-1_550x550.jpg

И обувку ANGEL тоже очень рекоммендую, доче она велика и рано, но зато маме прям бальзам на душу за 10 долл))
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
т е я делаю новый аккаунт для мужа, в шиппинг и биллинге указываю его фамилию, но мой сьют? правильно?
На айдели создаете новый аккаунт на мужа и в билинг и шипинг вбиваете свой адрес шопфанса,но пишете фамилию и имя мужа!:yes:
Пригласите через свой аккаунт мужа,т.е.впишите его мейл,создайте ему аккаунт и вы еще за это получите 25 дол!Мелочь,но приятно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lelia335

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Оксана_М, мдя уж.
Читала где-то, что рулала только на шипито шлет? на шопфанс нет?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
:ai: а в наших россиских магазинах также?
Я у нас беру М, S не подходит обычно.

у нас, я как и Аврора уже несколько лет ничего не покупаю (только колготки), раньше покупала 36-38, и S или М, XS у нас покупала только, когда носила 34 рр

Девочки, а я вчера себе набор из хейсов прикупила :ae:, уговорила мужа на оранжевые, розовый категорически отказался носит :( Вот думаю, не прогадала с застежкой, тут не замок а такие интересные крепежи :), может кто имел дело с подобными?
Картинка (для просмотра нажать)
у дураков мысли сходятся :ag: я вчера купила такие же подружке,мы с тобой, когда-нибудь перестанем одинаковое покупать :ag:
нас прельстили утопленные колесики
 

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
Девочки, а кто-нибудь брал пальто VIA SPIGA, у них странная размерная сетка с моими параметрами 90-71-95 надо брать 10?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Вроде с 15 по 25 бесплатная доставка была от 100 дол , а с 26 по 30 от 125.
При загрузке сайта выскакивал баннер с этой акцией.
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Девочки, я опять со своим платьем, кто знает у BASIX от разных фасонов разные параметры на размеры?И мог ли ideeli ошибиться с размерами?
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, поклонницы Фурлы - на Руляля сегодня она - цены не хуже, чем на Идили и выбор побольше.
А во сколько ночная распродажа по Москве, подскажите чайнику?

На Руляля сейл воскрестный начинается в 4 утра по моск. времени.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Dolcelola,
Мне тоже сначала за неделю до окончания пришло сообщение о том, что скоро скрок 1-й очереди закончится и предложение продлить (со ссылкой на раздел опций в акке), я не продлевала - ничего не списывали...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
zubatka, а Вам не придётся купить вот такой трансформатор, если только на 110В прибор рассчитан?

Я тут голову ломаю, как утюжок для волос 110В к нашим условиям приспособить :( Вообще он очень маленький и рассчитан на поездки (тревел сайз), вот я думаю его на случай заграничных путешествий с собой брать - как думаете, там будет работать в Египте, Турции, Тайланде? Или с ним только в США лететь?

sweety72, поздравляю! А такое редко бывает, что дают годовой абонемент?
ОФФТОП: Выражение "годовое членство" звучит ... забавно! ))))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
alena65, да, так и есть :yes: Я теперь прям уверена. Брала на 6пм кеды дизайнерские осенью, они мне впритык, дождалась только сейчас скидки, купила на полразмера больше, пришли, во-первых, одинаковые по размеру, т.е. тоже мне малые.... ну и , во -вторых, пришла как будто дешевая копия той же модели..другая партия, кожа гораздо хуже, швы не такие аккуратные.. я рвала и метала :aq: Я вообще не поняла , где контроль качества американский рекламируемый ... :offtopic: сорри за офф
Ну и про Кусто вовсе мне не утешение... эхх...:ao::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.