ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
На сегодняшний день начинаются уже в 18.00 по мск.вр. Скоро и мы Часы переведем и станет по преднему в 19.00.
 
  • Like
Реакции: Lav1985

shelly11

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
29
3
0
Самара
девочки, привет,
подскажите, пожал-та, может есть какая то хитрость, я чайник в этом вопросе: понравились палитры теней большие, хочу заказать несколько штук себе и подружкам, посчитала доставку до РФ Шипито - цена космос, получается что мелкогабаритные товары брать не выгодно, вес 1,3 кг, учитывая, что по США том тоже платная доставка + комиссии Шипито, и как то прям очень кусается. подскажите, кто сталкивался, может еще чем то можно отправить?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Valya, может не стоило им о форвардинговой компании писать? Не хватало еще, что бы адрес миста заблокировали :(((
Ну хоть не много подумайте о том, что Вы пишете это в магазин, который декларирует доставку исключительно по территории США и прием американских карт, за редкими исключениями.
Айдили уже не одного посредника блокировало.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
а у меня еще вопрос -разве можно написать биллинг америки на свою карту? т.е. они разве при оплате пропустят такое? вернее даже -разве мой банк разрешит списать деньги при не моем биллинге?

annvas добавил 10.07.2012 в 01:09
п.с. попробовала внести все как вы сказали -не пропускает зараза..
просто пишет типа невозможно ..
как же вы покупаете своими картами с российским биллом?
девочки! подскажите ,плзи , в чем секрет?

Здесь все так делают :), можно начало темы почитать. Как ни странно - пропускают.
Попробуйте чисто амер. биллинг. Если опять не получится (на некоторые карты действит. так реагирует), можно попробовать др. карту (если есть).
Если все-таки не пускает - здесь уже не раз это обсуждали (есть по-моему страниц 30 назад, Nolta хорошо писала), так что Вы не первая :).
Советуют написать им письмо (или в чате) - описать ситуацию (но ни в коем случае не пишите, что Вы из России), просто - что карта не привязывается. Они на время отключают "систему проверки". И Вы пробуете привязать снова. Должно получиться.
 
  • Like
Реакции: molniaxxl и annvas

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Я про тоже :yes:

Марийка добавил 25.05.2011 в 12:48
и баланс проверьте в банкомате и все станет ясно:yes:
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Иннусия,
уууу... печалька - сочувствую...
мне тоже Хейз идет, правда маленький - всего 21", но как-то не вяжется выгибание ручек подвесом 30 кг. у чемодана со сроком гарантии 7 лет....
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
А в декларации именно "часы" писали? вроде как часы и ювелирные изделия нельзя пересылать

Как нельзя???
"Запрещено к пересылке:
***
- драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий;
***"..т.е. ювелирку можно, а про часы вообще ни слова не написано...
Вы с чего взяли, что нельзя пересылать?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ХА! У меня тоже есть. Зато радикал не открывается!!! Фотки загрузила и он умер...блин. Какое-то г. Теперь радикал не открывается. Плакали мои хвасты.
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
ОЙ ОЙ ОЙ!!! Случаянно набрела на этот супер магазин!!!! Девушки, я сражена, у меня текут слюни и дергается левый глаз!!! Я ОБУВЕМАНКА!!! Оч много что нравится, но как не пролететь с размером??? (((( может есть у кого шпаргалка-подсказка по размерам обуви по производителям? Включая спортивную обувь

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14082 вроде как здесь местная шпаргалка)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
yulka585, его нельзя выловить :) Он всегда появляется внезапно.
Ну если только почту сидеть сторожить в дни когда анонсов нет и ред сейла быть не может.
 
  • Like
Реакции: Ester

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Nolta, на Ideeli таких вроде не бывает, одни из первых покупок в инет-шоппинге:) после промаха по ним доооолго думаю, какой же размер всё таки брать.
Одно Eight Sixty, другое Modern Amusement
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки подскажите- можно ли изменить адрес доставки заказа если из 2 вещей 1 уже доставлена а вторая нет? Хочу пере кинуть оставшиеся позиции на другой склад, а ордер уже закрыт для редактирования.
Скорее всего и доставку уже нельзя изменить. Обычно слева указан адрес шипинга, и если деньги еще не сняты за заказ, то его можно изменить, нажав на Edit. А у вас эта кнопка уже должна быть недоступна.. Проверьте на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, что с размерностью у Gracia? Помню, что были хвасты, и у меня юбка их есть, но вот по платьям что? маломерят? взяла платье s, а сейчас смотрю: s на 0-2, а я 4 ношу:(
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я по впросу посуды, взяла себе не посуду, а вилки ложки, не удержалась т.к. у меня дома посуда этой марки и стоит она очень недешево вот теперь будут и приборы такие-же
Правда по весу они 6 кг., брала на 12 персон, ну все равно дешевле чем у нас покупать.
Все засматриваюсь на Валерой энд Бош... боюсь все побъется нафиг. Правда теперь у меня другой посредник будет, можно попробовать, а Шипито точно накосячило бы.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Напомним, что есть только один ideeli членство позволило на человека. Любой человек с платных аккаунтов могут быть удалены и лишится всех накопленных баллов

Ну вот у меня такая ситуация. Помните они мне написали письмо с предупреждением о том, что я размещала заказы и не выкупала их, блабла. Потом после того, как они ввели эту новую систему с предоплатой, я успела сделать три заказа (слава богу вещи уже у посредника). И что вы думаете. мне недавно приходит письмо еще раз только уже с информацией о том, что мой аккаунт по этой причине удален. Сразу хочу сказать, что он был у меня единственный. И все бы ничего. только у меня было 95 дол- накопленных балов. которые я не успела реализовать и как раз собиралась. Я писала им письма, почему да почему. сейчас же возможен совершать покупки только при полной оплате, что я и делала. Девочки, я осталась без ответа. Аккаунт так и удалили, без объявления войны.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Natacha24

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
46
15
0
в центре Европы
вверху нажмите мой счет, появятся закладки, последняя будет кредит, там посмотрите, если он есть, то будет написано. Но я думаю, появятся после того, как они отправят товар, а не сразу после покупки. Айдели обычно письмо о наличии бонуса присылают
в том-то и дело, что заказ уже отправили пару дней назад, а бонуса нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.