ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
а у кого еще по наболюдениям что-то непонятное творится с таймером (при оформлении заказа первой очереди). За 2 секунды до начала, уже "сорри, нет в наличии". (ПС со скоростью интернета все нормально). За какое же время можно начинать покупать?

То же самое ((( может разница во времени на неск. секунд...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
что-то и я теперь нервничаю, у самой альфа...
нашла сейчас у банка Русский Стандарт какие-то карты American Express. Это как? Я думала они только в США:ah:
Мало что понимаю в картах, ищу альтернативу сберу и альфе.

sugarok, у меня тоже Альфа :ad: , пока все нормально, за оба дня реда деньги сняли.. А зачем ты ищешь замену альфе со сбером, по-моему, самые "проходимые" карты , не одна , так другая ... :bs:
А american express Русского стандарта также в Америке не пройдут, я уточняла, т.к. там нужен банк имитент американский, а у нас то он наш :)
Альтернатива только подарочная AmEx, но это в другой теме :)
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Девушки, подскажите пожалуйста: стоит ли ждать густи снова в ближайшее время? с какой периодичностью они появляются?
 

sellena

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
46
5
0
Москва
Девчонки, вы не подскажете, вот эта дубленка http://www.ideeli.com/events/54510/offers/2973810/details_popup?color_id=1711286 кожаная? овчина? а то я запуталась с переводом, воротник как будто бы искусственный.... тут еще и муж говорит, что неможет номральная дубленка столько стоить . хелп
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Не отключен.
Они его не отключают.. Если только попросите..

Вот в том то и дело, что многие сайты, в том числе и Идели, не принимают украинские карты с включенным кодом (говорю за свои). Пока у меня был включен код, карта не проходила

Solotu добавил 15.12.2011 в 00:17
ukrainka, если все попытки будут безуспешны, попробуйте отключить CVV код в баке, если он у Вас включен
 
Последнее редактирование:

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Добрый день.
Вопрос по отправке -
шипинг и билинг посредника. а Имя фамилию в шипинге и билинге?
Мне посредник отписался - ставь свои имя фамилию.
Теперь теряюсь в догадках .:(
Первый раз отправляю, как-то хочется, что бы не комом :ad:
растолкуйте, плиз.
 

mashuk73

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
148
20
0
Краснознаменск
а где его берут? (адрес)
если не трудно , поясните построчно , что вводить:ax:

Так Вам сначала надо выбрать посредника, через которого Вы будете отправлять в Россию. Регистрируетесь у него и посредник Вам уже дает адрес. Поищите инфу на форуме. Можно через Shipito или Shopfans или других проверенных посредников
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Таит, у меня аналогично :(
Написала тоже 2 письма, а они отвечают одно и тоже:
Thanks for being in touch. We apologize for the confusion. We have operations in New Jersey, so our customers pay a tax in accordance with the local and State laws. This system was set up in compliance with and at the direction of out accounting and legal department.

Нет, мне по-другому отвечают:
We do apologize for the confusion. We have already sent this issue into the correct department. We'll get back to you as soon as we got the result of this issue.

Я в субботу в чате их час доставала по этому поводу, обещали решить вопрос в течение 1 рабочего дня. Ответили вот только то что сверху. Вчера опять написала и приложила копию сессии в чате, я там им много чего успела написать:ag: пока мне консультант 4 раза:ai: говорила, что да, все правильно, налога нет на одежду, но мы считаем:)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Татьяна, я брала по сайз чату Идели. ОГ у мужа 102 см., это получалось как раз граница между М и L. Но памятуя о том, что пуховики на размер больше брать нельзя - это я читала у Canada Goose, и о том что Америка большемерит, взяла М. Не прогадала. Ну а на особенности его фигуры, рост 174, худой и длиннорукий.... Пуховик сел отлично. Вот вам мужская размерная сетка оф. сайта Pajar:
М L
Грудь 38-40 41-43
Талия 32-34 35-37
Бедра 38-40 41-43
Длина рукава 33 1/2 34

Alex104 добавил 17.10.2012 в 18:18
У меня размерная сетка Pajar в формате pdf. Может кто подскажет как загрузить? Если кому-нибудь срочно нужно пишите адрес-скину:)

Девочки, выставляю размерную сетку от Оли по Pajar
7ead32f169454740930947b.png
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Mapro,
нееее... альфовская виртуалка тоже не проходит :(
Я, пока не сделала сберовскую классик, платила картой мужа (ВТБ24) в своем аккаунте. Так что попробуйте другие карты, можно родственников или знакомых..
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Клуния, ну а Марафон вам чем не Ред?! :) даже в 2 раза больше, чем обычно ))
заменили название и всё
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
ОН классный, невесомый практически. Мне такой приехал уже - качество замши изумительное.

Подскажите, а цвет такой же как на сайте -серый? А то мне такой пришел к посреднику, они его сфотографировали и цвет получился больше зеленоватый, болотный такой. Даже специально у посредника уточняла - сказали что зеленоватый, но никак не серый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.