ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Kleona, на юксе тоже старья кучами...:) старья по совершенно сногшибательным ценам. Зато "последние пары" сбрасывают, скидочки и доставочки бесплатные - брать можно.:yes: иногда без фанатизма. Совершенно случайно обнаружила топик дольче. Так вот я его покупала, когда сыну было 6 лет. А ему скоро 17 исполнится! Ну помнят все, наверно, такие "леопЁрдовые"... Отрыла я его, посмотрела: так вот ты какой! тебя еще на юксе продают...крутой типо:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
zimazima, сравнить не могу, к сожалению, но то, что у мужа есть от СК, все хорошего качества и лекал. у меня только короткая куртка-плащик, но тоже отлично сшита
 
  • Like
Реакции: zimazima

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Девочки, помогите советом! Нашла этот чудный магазин сравнительно не давно. До этого все покупала через посредника в Англии, по Штатам опыта ноль(((. Есть карта СБ виза класик. Подойдет?
Еще вопрос: я никогда не работала с Шипито. Зашла на сайт, а там все по английски... не подскажете посредника русского на кого можно отправлять. Кто с кем сотрудничает по мимо Шипито? Прочла про шопшанс - что это? можете ссылочку кинуть?
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Народ, подскажите, может я чего-то не догоняю...Раньше был раздел детской одежды на сайте Идели, а теперь вижу только вумен, мен и хоум. А чилдрены где? Давно не заходила туда, убрали что-ли детскую одежку, одни игрухи страшненькие нашла :(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, а как быстро магазин списывает денежку и отгружает. Мне ордер прислали на почту, а вот деньги пока не списаны. Стоит бояться, что могут отменить?

посмотрите какая дата предполагаемого шиппинг стоит в вашем ордере на вещи, тогда и будут денюжку списывать
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, помогите!!! Не понимаю, что от меня хотят. Деньги за заказ авторизированы, написали уже два вот таких письма:
Thank you for shopping with ideeli.

We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit (здесь сылка на мой ордер), review your information, and make any necessary changes.

Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.

If you have any questions please contact support@ideeli.com.
Но деньги же авторизованы, это уже восьмой заказ, до этого вопросов не было. Что делать, очень не хочу, чтоб отменили заказ!!!!
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Valya, дааа на вас точно будет гуд американский Эл. и ваших размеров всегда море!

по брендам спрашивайте- хотя мое мнение тут они все приличного качества.
мне с идели ничего не приходило с браком пока.
 
  • Like
Реакции: Valya

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, объясните, пожалуйста, чайнику - сейчас смотрю ожидаемые распродажи - там понравился детский комплект Хелло Кити, написано - что стартует 13.09 - т.е. сегодня. Значит, уже началась? А как тогда сделать заказ? А если нет, то как узнать во сколько начнется и сколько будет стоить? :ah:
Начинать просмотр можно будет с 18-00 час,покупать с 19-00,для первой очереди и в 20-00,для всех остальных.Покупать будете по той цене,что будет указанна!Если вы не купили "первую очередь",то вам может и не достаться то,что вы хотите,т.к.все стоящее сметают в первые несколько секунд продажи!:ax:
 
  • Like
Реакции: Besson

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Sayako, вполне могли. Здесь много таких случаев, когда присылают не тот размер, цвет или вообще не тот товар. Девочки и из России уже возвраты оформляли, поэтому если вам такая сумка не нужна - конечно возвращайте!
 
  • Like
Реакции: Sayako

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, по вашему опыту, стоит затевать переписку из-за рваного пальто?
 

DimonRonD

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
80
29
0
Ростов-на-Дону
Это не сбой. Теперь ideeli наши карты не принимает. Мою втб visa e-card выплюнул два месяца назад. Теперь покупать здесь только через посредника.

Да ну. Буквально на прошлой неделе платил своей ВТБ visa e-card, и неоднократно.
Не надо быть такой категоричной.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, кто-нибудь покупал пальто CINZIA ROCCA DUE? Как сайзчарт, правдивый? Смотрю по инету, что-то у всех разнятся мнения:( По сайзчарту на грудь 90 см, надо брать 6 размер.
CIN-qnny-002-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Я нежно люблю этот магазин, правда всё, что я оттуда назаказывала - всё через посредника. Большинство вещей очень порадовали. Единственный минус - некоторые вещи ждала пару месяцев и больше. К примеру, до сих пор жду посылку, заказаную в последних числах декабря
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что мне вообще не понятно, так то что они из всего ордера одну вещь уже отправили, вторая в процессе и только за одну они не могут снять деньги. АльфаБанк самостоятельно не разблокирует деньги, я уже как-то обращалась к ним с подобной просьбой.
Ранее такой проблемы не возникало, деньги замораживались сразу, потом просто через какое то время это статус менялся на оплаченный .

идели правы, все проблемы с Альфабанком
меня так задолбали двойные блокировки на альфе (рулала тоже любит блокировать при заказе, а потом еще при отправке), что теперь я все свободные деньги перевожу в "мой сейф", да парит в альфа-клик заходит каждый раз перед покупкой. но зато уже 2 месяца я не знаю что такое двойные блокировки :)



Nolta добавил 23.11.2011 в 05:02
Kleona Наталья, тоже хочу себе Muks как мех снаружи, ровно лежит? не лезет? это же кроль, есть опасения, что вылезет( и внутри что у них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evda

korolevna

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
35
47
18
Москва
Девочки, помогите плиз. Сделала впервые заказ 8 октября на www.ideeli.com через посредника, а она меня все "завтраками" кормит, что посылка еще из америки до россии не дошла!!! Возможно ли такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.