ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
когда я утром проснулась то канешно уже все закончилось. было чтонть интересное? :) иди опять сарафаны с босоножками, которые щас в питере ой как актуальны))))))
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Небольшой мой отчет-
Платье HALE BOB Lace Long Sleeve Dress , размер XS. Такое же, как на картинке, размер подошел прям в самый раз, на мне длиннее, чем на модели. Хлопковое кружево, подкладка полиэстер со спандексом.

Платье YOANA BARASCHI Pearl Dot Tank Dress , размер 2, подошел отлично, материл - шелк. Только портит его немного пришитая просто поверх ткани молния... как- то не солидно, а еще какя-то веревочка к замочку пришита, еще не разобралась что с неи делать
Платье COUPE Diamond Sweater Dress . Размер S, коттон. Это моя любовь. Плотное, но не толстое, не душное, трикотаж не скатывается. Несмотря на то, что без спандекса в составе - попа-локти-резинка не растягиваются во время носки
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
похоже у всех не получается. в обсуждениях сами посмотрите :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А у всех Редсейл отшипили? у меня воскресный сразу, а субботний еще нет :(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо.Просмотрел,увидел что есть плата за членство первой очереди. $83.88. Может эту сумму и сняли? Но у меня стоит вторая очередь. На всякий случай написал им письмо. Посмотрим,что они ответят...

если вы не просили первую очередь, то не могли просто так снять.
могли снять не за весь заказ, а за его часть (они оч многое шипят в разное время).
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Отчет о некоторых покупках:
Кашемир C&C CALIFORNIA ,при покупке не углядела,что модель швами наружу.Ну да ничего,не классика конечно,но под определенные вещи подошла.Размер S.Качество кашемира понравилось.Очень тоненький трикотаж.
396604eedfcda3a009.jpg


Кашемир OLIVIA & GRACE.Размер М.Мне большеват.Как и предпологала,замочки на карманах оттягиваются немного,не очень красиво.Кашемир средней плотности,не самого лучшего качества.
396604eedfcda4bbe9.jpg

CHRISTOPHER FISCHER р-М ,мне нормально.Кашемир понравился,шелковистый,тонкий.Ворот-это большая петля,которую перекрутив,одевать за шею :) ,получается такой хомут воротник.
396604eedfcfd26b3b.jpg

Ковточка р-s хорошенькая,моя в сером цвете.Смотрится прилично,в отличии от белой в размере L(подруге).То ли от размера,то ли от цвета зависит,но вид совершенно разный

396604eedfcda543ac.jpg
396604eee1305a4be8.jpg

396604eedfcf082a4e.jpg
396604eedfcf08a4f3.jpg

Пуховики KENNETH COLE,нормальные.Плащевка тонкая,пуховое наполнение среднее.Я не в восторге.
Сапоги СК резина р-8 ,свободно на моей ноге.Голенище широкое.из пластика (который помялся,не знаю выправится ли).Рыбацкие такие сапоги.Муж ухмыляется,а я говорю,что еще все позавидуют,когда весенняя слякоть начнется.Думаю.р-7 по ступне был бы лучше,но мой высокий въем бы не пролез.
396604eedfcfd21a6a.jpg


F.I.T вещичек набрала.Нормальные и не бOльше.Вот такая сорочка,понравилась,но р-М.по фигуре хорошо,на ОПГ 75,а лиф,(как самостоятельный лифик,с уплотнителем) на хороший второй размер :( Не для меня

396604eedfcf091b72.jpg


Спрашивала везде,кто знает,что нибудь об обуви Матис.Ответа не нашла.Думаю,дай ка возьму дешевые сапожки .Ну,взяла,теперь никому не нужны.Колодка странная,пятка широченая,нога просто вылетает,ни чем не задерживается.Мерили пятеро подруг с разными размерами ноги,никому не подошли.
Рада,что Ideeli ничего не напутал.Было маленькое "но" в виде дырочки и распущенной отстрочки на джинсах.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Прям расстроилась....Жду такой же как у Вас справа, но в сером цвете

sugarok, не расстраивайтесь заранее:) У меня тоже такой черный - мне очень нравится:) Очень теплый (даже с тонкой кофточкой не мерзну) и не продуваемый. И как сидит мне нравится. Все субъективно, возможно Вам тоже понравится))
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, говорят, грядет новая волна кризиса. Доллар растет стремительно!
Будете урезать аппетит или шопоголизму и кризис нипочем?:)
На идели вон ко всем цифрам 99 центов привинтили:ag:

Печально.. я вчера с шипитошниками рассчитывалась и тоже подумала о том что надо сбавлять обороты... курс фиговый(
 

Mint_Mind

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
23
1
0
Москва
Здраствуйте. Подскажите пжлст кое-что о покупах на Идели для новичка.
1. Сколько стоит доставка по шататам до шипито?
2. Есть ли возможность заказывать по 1-2 вещи и уже потом отправлять в Россию?
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
А я вот в Туфли BETSEY JOHNSON Impress II р.9 вообще не влезла. Даже если кожаные были бы, не оставила бы, потому что малы и по длине и по ширине. Хотя стандартно беру всегда 9 и нога не широкая.
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Avrora2004, помодельно я не сравнивала. Искала Furla до 200$-250$. Имела ввиду, что на Амазоне можно тоже в таком диапазоне неплохие модели найти (на мой вкус :)).
Например http://www.amazon.com/Furla-Royal-6...=sr_1_1?s=shoes&ie=UTF8&qid=1335463118&sr=1-1, http://www.butik.ru/goods/view/gd128884.html или
http://www.amazon.com/FURLA-BROOKLYN-Brooklyn-682012-Satchel/dp/B005WNV01S/ref=pd_sbs_shoe_2 и http://www.butik.ru/goods/view/gd119615.html
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Карта АльфаБанка у меня. Я вижу у себя в онлайн-банке, что деньги как правило сначала просто блокируют, но они ведь заблокированы до сих пор и в полной сумме за весь ордер.

у меня тоже альфа, виртуалка.
У тебя значит Hold поначалу. потом они именно снимают. и размораживается то что Hold.
меня это не парит особо, а как раз удерживает от лишних трат)
не переживай, 2 раза не снимут.

и вверху у тебя есть пометки в альфа клике, типа денег на остатке и заблокировано денежных средств (думаю как раз та сумма и стоит).

Evda добавил 22.11.2011 в 15:48
одну вещь уже отправили, вторая в процессе и только за одну они не могут снять деньги.
у тебя значит в заказе вещи с разной датой отправки.
 
Последнее редактирование:

~Радуга~

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
51
0
Алматы
sweety72 добавил 15.11.2012 в 11:59
~Радуга~, сайчас синий в трендах:) в тему пальтишко! Покажете, когда приедет, в живую?:ai:

покажу обязательно
я на самом деле первый раз возмутилась...Если бы уже пришло на склад и подешевело, я бы ничего не стала писать, а они только выслали...2 дня как едет... еще не пришло на склад, а уже подешевело на 40 баксов))) поэтому написала им)))
 
  • Like
Реакции: Nolta

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Вернуть можно, но мне последний раз пригрозили, что мое членство ликвидируют, т.к. товар продаваемый на идели, по их правилам не должен покидать пределы США.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, признавайтесь, кто то заказывал себе платье Eliza J Strapless Maxi Dress корал р-р 8, к нему туфли 7-р-р, и браслеты, а? Меняю назад на свой браслет с подвеской :( Шипито перепутали... ищу владельца, хочу найти свое, хотя размеры мне подхлдят :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 1

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
вообще всегда на последних выходных месяца, но вот в феврале они присюрпризили 20-го а Ред Сейл на Ideeli не 26-го февраля, поэтому и пишу" в 20-х числах", караулить надо. И Если внизу их страницы аноса на выходные нет, а на последующие дни есть, то уже тоже первый признак ред сейла.

ольга0127 добавил 20.03.2011 в 11:22
Позавчера сделала большой заказ детского, такие цены были классные, разлетелось все за пару часов. А сегодня прислали sorry...Отменили всем заказы, что то у них с поставщиком. Дали 10 долларов на счет в качестве моральной компенсации.Жалкоо так вещички... и все равно им спасибо за их отношение. Представить даже трудно скольким людям они эту компенсацию начислили...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.