ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, кто то брал Badgley Mischka / Бэдгли Мишка , интересует верхняя одежда. Есть отзывы?

Solotu добавил 17.01.2012 в 00:59
sweety72, девочки, как вам не стыдно, теперь и я очки себе выбираю :), это же просто удар по бюджету :ag:
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
OksanaS79, звоните конечно. У меня ВТБ снимает блокировку от 30 минут до 1 часа.
Звоню им в любое время.
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
а вы уверены, что не возвращали? а основную сумму за заказ списали уже?

Нет еще, 24.02-04.03 должны списать.
А первый заказ был отменен в течении 2 часов после его формирования - эти 2 бакса тоже не вернули(

Lilipa добавил 22.02.2011 в 12:49
девочки, несколько вопросов к вам :ax:
1. как вы узнаете о ред сейлах? Просто регулярно просматриваете сайт?
2. В какое время туда лучше заглядывать, чтобы увидеть обновление?
3. Получается, что если права 1 очереди нет, то до начала продажи я и не смогу увидеть, что вообще сегодня будет продаваться, так?
4. Как успеть купить то, что хочешь? Вы складываете все в корзинку и потом за неск. секунд до начала начинаете жать на кнопку ?
5. Там на сайте у некоторых размеров какая-то бронь стоит - что это?

Пока вроде, все. Спасибо заранее

1. Да, регулярно просматриваю
2. в 18-00 по Москве можно уже видеть, что через час начнут продавать)
3. Не отвечу точно, посмотреть то наверно сможете, но вот купить - только через час, после начала продажи.
4. Сначала в корзинку и в течении 15 минут надо успеть "оплатить - подтвердить" заказ, иначе все с корзинки вылетает.
5. Скорее всего или в корзине у кого-то, или есть еще такая фишка, как подтвердишь заказа, запускается таймер, и в течении 2 часов можешь отказаться от заказа - вот эта "бронь" и есть.

Могу ошибаться. Опытные шопоголички:ax: меня поправят)!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Black_Sphinx, а что так дорого? я по 12 кг отправляю и у меня стандарт 145-150 (с консолидацией и фотками сконсолидированной посыли)

а не подскажете, каким посредником пользуетесь :ax: это и вправду дешево

Сорри за офтоп
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Кто-то понял,что происходит на Айдели?Второй день половина товара распродана!Если так дальше будет,то зачем тогда покупать первую очередь?!:aq:
 

brunette01

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
14
4
0
Russia
Всем привет! Получила посылочку... Вместо сумки Vince Camuto
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/27/thumb_747934f71f74ded15b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
пришло пальто Desigual
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/27/thumb_747934f71f89e49b46.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/27/thumb_747934f71f89e5325d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
По размеру подошло, в принципе ничего, но оно мне не нужно было... Я хочу сумкуууу !!! Может кто-то ждал это пальто, а ему пришла моя сумочка :ak:
Девочки, кто знает-помнит сколько такое пальто на Идели стоило?

Даааа.меня такая же подстава ждала. Заказывала сумку Эмма Фокс за 70 дол.заказывала специально под ботинки. Пришло платье Френч коннекшн,размер не мой вообще. Рулилась с ними долго, вернули 25 долларов,а так написали отправляйте обратно-вернем деньги.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тоже про Джуси напишу:ag:
Как уже сказали маломерит на размер. Но с костюмчиками кто как любит. Кто-то любит в обтяг, а кто-то посвободнее.
У меня 90-67-93, беру обычно М-ку. Но если хочется чтобы худи было подлиннее и посвободнее тогда беру худи L-ку сидит хорошо не тону. По штанам со своими бедрами влезу и в S-ку, будет в облипку, но на моделях именно так часто и сидит.

Мой вывод - штаны маломерят на пол-размера, худи на размер (но если хочется посвободнее и подлиннее то худи можно смело брать на два размера больше).

Вся остальная одежда Джуси и Джуси Берд маломерит равно на размер, все беру М-ку.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, я мужу беру Томми хилфигер на мейсисе костюмы. 38R идеально садится на его 48й российский. при этом, что мне нравится в них, что там можно распоровать пиджак отдельно, брюки отдельно, т.е. купить разные размеры. К примеру есть пузиков взяли брючки побольше, нет пузика - взяли брючки поменьше.
Что не нравится на костюмах в закрытых распродажах, что в основном они комплектом идут.
Еще заказывали девочкам костюмы Кельвин Кляйн и Хуго Босс, нареканий нет никаких. (мой просто эти марки не любит, поэтому не беру)
Если отдельно пиджак, то Джон Варватос рулит без сомнения.
Видела как-то на идели Эрменджильдо Зейна за 500 дол, до сих пор жалею, что не взяла. Показала мужу, он говорит - не покупай (у него на все такой ответ, надо было не слушать). теперь не вижу их((
а так если честно, я вот сколько смотрю, но ни разу мужу костюм на закрытых не купила, или не то, или размера нет.

Спасибо, Тань. Ну моему только пиджак и нужен. Сегодня на Рулале были пиджаки, но побоялась за 290, куда его потом пристроишь? Сама тоже к Варватосу присматриваюсь.
А у муж какой ОГ и ОТ? Сыну тоже в принципе надо 48.

Sold Out добавил 05.10.2012 в 20:26
Sold Out, Почитайте отзывы, народ брал костюмы и делился впечатлениями, я например оставляла свой отзыв, если вас не конкретная марка интересует, а в принципе костюмы. У них идет размер и рост.
Да вот читаю все 20 стр, но как-то маловато "большемерных" дяденек и вообще отзывов конкретно по костюмам:(
 
Последнее редактирование:

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Ну и как Вам блек фрайди на Идилле? Что-то успели ухватить? Я с тренировкой, все самые интересные вещи пропустила. Но, вообще, мне как-то не очень ассортимент или это я зря наговариваю?
Так это еще не блек сейл, а так,подготовка,но интересного пока ничего не было.
Ждем это
just_a_few.jpg
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки мой заказ с редсейл уже у шипито!
.

а у меня сегодня 11 позиций отменили :ak: при чем 2\3 из них были для меня лично:ak:
у меня есть невезучий аккаунт,я когда с него покупаю всегда отменяется многое :( вот блин, а я именно на него купила право первой очереди и теперь выхода нет. Вот как чуяла, надо было на другой аккаунт покупать право
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
karina2010, полистайте 5-6 страниц назад. Да и вообще в этой темке множество отзывов об этой марке.
 
  • Like
Реакции: karina2010

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Приплыли :ai: К вашему сведению, я здесь такой же человек как и вы, просто чуть больше знаю о шоппинге на идели и всё. Мне никто не платит за это зарплату, у меня есть свои дела, своя семья и сюда я выхожу, чтобы пообщаться с приятными людьми и если я в силах помочь им в ответах на их вопросы. Но отвечать в пятидесятый раз про размерность одежды Кельвин Кляйн, или двойные блокировки карт - я не обязана (хоть и отвечаю на них). И уж поверьте мне, даже если ответы на вопросы будут в FAQe, то их все равно 99% задающих здесь вопросы-повторушки читать не будут. Пример тема рулала, где я разжевала все максимально дословно, однако вопрос "во сколько начинаются распродажи" всплывает каждую неделю.

господи. да не имела я ввиду, что надо каждый раз отвечать. может я просто не так выразилась. я веду к тому, что видимо все же надо сделать кое какие ссылки и разъяснения в 1ом посте. тот, кто и это не будет читать - тому тогда втык. а так...выглядит как снобство чесное слово. ну вот пришла девушка, но профан она в покупках и даже форумах...ну задала она вопрос (я просто помню себя в начале пути), ну что страшного то?...не пойму я никак.

lemur-2184 добавил 15.11.2012 в 19:59
Елена, вас никто не обвиняет. Просто не надо нападать на девочек, которым надоело отвечать на вопросы, ответы на которые есть буквально на пару сообщений выше.
Речь идет лишь об этом.:ax:

чесно говоря, меня больше про деньги задело, вот я с утра и высказалась. очень..как это...неправильно чтоли было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ольга0127 Красотища то какая:ax:(это я про вечернее платье:yes:) Я вот смотрю смотрю, наверное себе что нибудь прикуплю из вечернего:ah:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Иннусия, а Вы делали спешиал реквест на такую упаковку или шипитошники сами догадались?
Скорее всего Реквест - Шипитошники даже если догадаются, пальцем без $8,5 лишний раз не пошевелят!:ag:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ольга0127, смотря какое постельное белье будите пользовать.Например у меня два любимых комплекта тонкие почти белые.Коричневый цвет просвечивать будет.
Что то оно прям невесомое:55грам.
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Вот же ж, покупала тут купальники, еще месяц назад, а сегодня они продаются на 10 долларов дешевле, обыдно :bu:
пысы. если через неделю сейл, я рад :clapping:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Тань, фиолетовый BASIX выкинула вообще сразу, прикольное было, но выкинула, т.к. себе розовое взяла, на которое давно любовалась, а тут оно подешевело
и на счет зависло не в айпи дело, мы параллельно в скайпе с посредником общались, у нее тоже все зависло в начале

Nolta добавил 16.07.2011 в 20:28
Скала есть еще длинное в корзине, но пока хочу его))

Nolta добавил 16.07.2011 в 20:30
http://www.ideeli.com/events/54370/offers/1921694/latest_view/1170259 Тань смотри оно свободно еще, прикольное ведь)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.