ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
на карту мастеркард Сбера так и писало, поменяла на Визу того же Сбера - прошло.

упираться и не говорить, что карта интернациональная, только американская :yes:.
но если Вас смущают возможные вопросы, то можно не в чате общаться, а просто письмо написать, если, конечно, можете ждать сутки.
Насчет того, что писать: в этой теме оч много про это говорилось (даже неск страниц назад), попробуйте поисковик.

Спасибо! Что то поискать в теме по поиску про биллинг я догадалась, а про ответы нет) пошла искать))

a-engelson добавил 01.10.2012 в 15:17
Девочки, ну простите меня еще раз:ah: поискала в теме, вижу что везде пишут что надо написать что "не удается привязать карту" и все... Может искала плохо, ребенок мелкий не дает много времени тратить на инет(((
Подскажите плиз, как правильно на англ пишется фраза про привязей карты, английский на бытовом уровне неплохой, но боюсь написать криво, чтоб сразу на заподозрили что русская... А вы наверное писали уже... И все же что ему ответить, нсли спросит не русская ли карта? Просто - "нет, не русская?"
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, помогите разобраться-есть кредит от ideeli на 25usd, как их потратить-то, если есть заказ-они автоматом списываются+остаток с карты или как их активировать? Просто их дали, а действительны они только 1 день...

посмотрите внимательно, скорее всего срок действия до 2013го года :ad:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мои ред сейловые заказы (пятница-суббота) пошли на оплату. Есть надежда, что до НГ подарки доберутся ко мне.
А ещё сняли 9,99 - как теперь узнать за что? У меня несколько вещей в разных заказах на такую сумму.

Shoppium, Ой, я про ОПГ 80 подумала, извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
будет лучше, если вы объемы свои напишите:) понятие российский 44 у всех разное
я вот тоже могу сказать, что у меня российский 42-44, при этом американская 2ка

У меня оба их платья р-р 4, как по мне шили.
У меня наш 44, сверху даже 42-44

У меня 91-70-95, но у меня грудь 75D
Как думаете, лучше 6 или все же на 4 исправить?
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Хелен

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
27
3
0
Хабаровск
Девочки, а у кого такое было?....
Посылка не дошла до ШФ, на UPS сайте написали, что по просьбе отправителя, пакет передан в почтовое отделение для доставки в конечный пунк назначения!я точно не просила!!!!:)
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
foxy-tan, :ai::ai::ai: ну и спикули у нас...
Вы меня заразили девочки посудой... я заерзала:ag:

на майсисе посмотрите . причем если брать набор (как одну позицию) в Россию бывает шипинг копеечный. Проверяется только через чекаут, сколько доставка. Например, доставка набор Микаса (фарфор) 40 предметов выходил 200 руб, что ли.
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки, сегодня получила посылку там были часы AKRIBOS ремешок помятый не хватает одного страза и пошарпанный экран явно ношенные были не было зашиной пленки и бирки на ремешке((( а мужские AKRIBOS пришли с пленкой биркой купленны на одной распродаже, вот даже не знаю что и делать, ни кто не сталкивался с подбной ситуацией??
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Наталья Р., вы про специальный тканевый чехол для хранения? у костюмов CK не было такого.

Хуго босс, Томми Хилфигер - приходят в чехлах. правда, не на идели заказывались.
Я заказывала Ed Hardy кроссы на младшего размер 9T(, представьте мои глаза, когда из пакета я достала "лыжи" 40 размера. Они вместо 9Т прислали 9.
.

хе-хе.. у них видимо такой прикол с эдхарли просто)) мне место 6Т пришли 36го размера
Подскажите, пожалуйста, не могу нигде найти-на какой рост идет линейка petit?
на мое ИМХО на 165 спокойно можно брать петит
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Nolta, про этот сайт на форуме есть тема и там давно выяснено что наши карты едят ТЫЦ


подскажите пожалуйста - читала в сети про 10% скидку на айдели, мол всем сейчас дают и скидка отражается в корзине - у меня нет ни в одном аккаунте. Есть у кого
 
  • Like
Реакции: Nolta

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
А мне понравились вчерашние распродажи, много одежды на работу накупила. Жаль что детского ничего не было, а ночные проспала, когда проснулась брать уже было нечего. Я неделю назад два костюма Tahari купила по 99.99$каждый, они еще даже до посредника не дошли, а вчера они были по 59.99$ и были мои размеры. Обидно, даже вернуть те было нельзя с покупкой по новой цене, т.к. посредник может только полностью посылку вернуть, а в той посылке были вещи не подлежащие возвращению.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
какое стремно смотрится платье на гилте :ai: в жизни бы не купила
я думаю тебе надо брать рр М, иначе Лька в талии будет точно большая
а какое бордовое, покажи пожалуйста

угу вот что значит бессисечная модель :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
В том-то и дело, что эти часы, про которые я говорю, изначально стоят 5800$, а продают их за 1700$. Они были и на идели, по-моему, но сейчас на хотлуке:
http://www.hautelook.com/product/3256941
Посему не знаю, имеет смысл "глаз на них класть". :)

хм, удивлена цене, видать чисто из-за крошки. Я бы не рискнула, лучше добавить 1000$ и купить швейцарские с брюлями

Кто отхватил пальто и куртейку Дольче? я пыталась, но ровно в 20.00 идели заглючил, а потом я утопала гулять (уже сейчас вижу, что в 20.30 идели предлагал купить куртейку с виш листа).
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо Татьян))) ваши советы мне очень помогли)):aj::ax:
Вообще сегодня была моя первая покупка там, счастью не было предела:haha:

а что будет дальше.. особенно если вещь понравится и подойдет :haha:
Кто брал платья 2b rych http://www.ideeli.com/events/111550/latest_view ? Как у них с размерами по платьям, я брала только блузки.

Женя,маломерят немного, девочки тут частенько отписывались про эту марку. попробуйте поиском воспользоваться должны быть сообщения с указанием размеров, параметров и т.п.
А,что значит сразу снимают?Даже положенных два часа,что дают на раздумье,не дожидаются?:(И еще вопросик,а если денег на карте не хватает,дают время пополнить счет?

Да, сняли именно в ту же секунду, когда оформила заказ (и после того, как удалила одну рубашку деньги за нее не вернулись, а так и остались в блоке). А за вещь, у которой шиппинг на середину ноября стоит не сняли (ее покупала отдельно), значит снимут только в момент шиппинга
 
  • Like
Реакции: Tanya1 и evgenija777

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Nolta, Вы в Эм утонете . ну если себе бы покупали . моя эска у корс- а вы много меня тоньше по верху талии и бедрам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.