ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я тоже периодически что-нибудь на руляля покупаю, но очень и очень редко там бывает что то классное дешево:yes:
Девочки, я в шоке :ai: сейчас захожу закрыть окошко с идили, а там мой кожанный пуховик размера S свободен :ag: конечно же я его хапнула:ae: УРА! Главное чтобы теперь отгрузили, все вечер прошел не зря :Mauridia_18:
NoltaТань, расскажешь потом как жилетец :) может мне такой же нужен.

Avrora2004 добавил 24.11.2011 в 21:05
Девочки, как думаете к этому платью
BAS-o2a2-003-1_550x550.jpg

какой лучше клатч этот
JES-nynu-001-1_thumb.jpg

или этот
JES-nyny-001-1_thumb.jpg
 
Последнее редактирование:

kudryaha_sue

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
15
40
0
Черкассы
Там кнопочка должна быть в вашем аккуанте, зайдите в сам ордер, с правой стороны
это Pending Authorization ?
я туда перехожу, и там просто высвечивает мой заказ и написано We could not authorize your credit card for the order below.
This card failed to authorize on 02/19/12. Хотя карта прошла, просто не было денег, а что мне сделать чтобы они поняли что карта уже пополнена.
 

Nlvolha

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
1
0
0
Москва
Девочнки хееелп

Пытаюсь заказать на шопфанс и карта везде проходила и адрес. а на идили пишет do not honor!!! что это значит?? может кто сталкивался??
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Только покупала там платье. 28 числа,отправили быстро 30.Карту приняли.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Ламира, Людмила, спасибо. получается, что нам 8-10 надо. беру свекрови, сами понимаете, насколько важно не промахнуться с размером:)
Выше правильно писали нужно ориентироваться на самую выступающую часть, у меня это бедра:ah:поэтому мне 4 хорошо в бедрах ,а в груди можно было бы и 2 размер. С костюмами сложнее в этом плане, но всё равно покупайте по такому же принципу, ушить большое можно ,а вот если мало, кусочек ткани не подставишь))) Между размерами 1 см. отталкивайтесь от моего размер 4- 96(98см.) и т.д.)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А можно уточняющий вопрос - адрес посредника был указан в качестве биллинга и шиппинга, или только шиппинга?

Просто у меня 2 эккаунта - биллинг комбинированный, разный (на 2 разных людей), а шиппинг - одинаковый (склада), на мое имя.

Вот после Вашего сообщения и думаю, менять шиппинг (хоть имя другое поставить), или оставить как есть...

во всех случаях имена были разные, а адрес естественно один
 
  • Like
Реакции: Gineura

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Оксана_М, я на блуфлай фурлу брала, не было сертификата. Карты мне тоже слали.. на пуччи и еще что-то, не помню.. А вот именно с сертификатами не сталкивалась, поэтому мне не дает покоя до сих пор эта тема, я давно ее уже тут поднимала :)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
жаль, только что книжка с инструкцией на англ (там продается пособие по дому, написанное женщиной, для женщин). а то я многие предметы первый раз в жизни в глаза видела, даже переводчик не помог понять шо це таке
Пришлось ведь пойти и разглядывать:haha: Это точно не детские игрушки?
Вот вам, девочки, равноправие во всей своей красе!:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, я брала девчонкам, ага :bs: по размерам прям по их сетке оно ))) большое пришло и на рост высокий желательно .
А кстати материал на таких платьях , типа стрейч трикотаж МаксАзрия чет нас разочаровал , весь закатывается .. жаль, модельки то ничешные у них

Shoppium добавил 13.08.2011 в 21:13

А проблем у тебя с этим не было, Тань?
Мы также делаем, но при чекауте второй раз уже какая-то фигня творится, сайт висит, и вещи , которые в первую очередь попали в корзину , куда -то исчезают :aq: я вся в расстройствах ((( Мне то лично ниче не достается((
Ань, за 10дол пусть и плохой трикотаж будет :ag:
на счет корзинки, смотри идеальный вариант такой, заранее что-то купить,ну чтобы они не просто складывали вещи в корзинку, а чисто добавляли уже к купленному, тогда не происходит ажиотажа и все норм. А когда в корзине вещей 30 и все зависает, я им пишу матюк типа "кыш все, ничего не кидаем в корзину пока я не оплачу" и норм. вот сегодня дважды пыталась оплатить нажимаю чекаут, а сайт виснет, я на своих поругалась, они перестали активничать и тут же нормально на оплату прошла.
Пару раз было, когда я пытаюсь купить, а вещи исчезают (на майском сейле такое было), тут же пытались снова положить. я так думаю это если одновременно кто-то пытается купить, но там ничего смертельного не было.
Так что ты договорись со своими или они просто складывают в корзинку, а только ты покупаешь. Или они покупают сами, но сразу по 1-2 вещи, а не толпу
 
  • Like
Реакции: Shoppium

malyw

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
9
1
0
Москва
Добрый вечер!
Наконец-то решила сама зарегистрироваться на айдили и попрбоовать что-то купить.
Хочу купить право первой очереди, но выдает такое сообщени: Credit card purchase failure
Подскажите, с чем это может быть связано?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
я хотела купить , а потом посмотрела и тут она в них стоит.:(
http://www.ideeli.com/events/94774/offers/5479830/latest_view/2570226
на ноге не понравились как сидят.
колодка хорошая у этого бренда- но носок вверх я не люблю

не маломерит не большемерит- моя 7 ка у БиСиДженерейшен это 7

мне кажется, что с плотными колготками.замш.обувь лучше смотрится.

Девочки пришел по вейт листу такой пиджак
http://www.ideeli.com/products/1753....com&l=10_HTML&u=1013531&mid=10090167&jb=5715

как думаете, размер 0 на тетеньке не ошибка? большемерка получается? не свойственно для Рич
 
  • Like
Реакции: evgenija777

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
А раньше на айдели была какая-то пробная бесплатная доставка? Попробовали и убрали, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.