ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девочки, кто нибудь чайки зеленые шариками брал, которые в чайнике потом расспускаються?
http://www.ideeli.com/events/97702/offers/5064610/latest_view/514946
Я недавно заходила в чайный магазин, у них помоему стоимость за 100 грамм как там за 190 грамм по полной цене. Помоему от 1000 руб и выше цены варьируются за 100 грамм.
Ещё их 3 раза можно заваривать и продавщица в магазине мне тоже самое рассказывала.
Я поняла в переводе, что надо уже заваренный бутон потом в фольге в холодильнике хранить до след. заваривания, а то испортится.:yes:

bahia добавил 01.07.2012 в 15:57
Девочки...а что значит статус заказа: Shipment Pending ...уже дня три

Значит ещё не готов к отгрузке! Еще не отправили, надо ждать. Думаю у них такое бывает, но у меня было вроде бы не больше суток!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Paka

fanta_Giro

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
18
16
0
Краснодар
Ну все, девочки, решилась моя проблема с ideeli! Спасибо за совет написать им письмо. Через 2 дня они ответили положительно, объяснили, что это скорее всего был сбой в системе и дали ваучер на 10$. Очень понравилось мне как они работают с клиентами, хотя это первый опыт покупок у меня в иностранном магазине, сравнивать не с чем, но до этого много раз покупала через наши российские онлайн магазины и натерпелась всякого:) Чувствуется, что дорожат они клиентами:)
Сегодня купила еще одно платье Dolce vita, шелковое и когда снова поыталась добавить к этому ордеру новую вещь, этой самой красной кнопочки снова видно не было и появилась она только, когда на карте до конца расчетного времени натикало 8 мин...может так и надо...
Вообще, читаю я все предыдущие страницы и понимаю, что скорее всего придется половину вещей пристраивать, потому что нахватала разных размеров, сначала вообще без размерной сетки покупала, потом только по ней ориентировалась...но как вижу она не показатель. В общем, решила дождусь вещей, перемеряю все и думаю выведу какой-нибудь размерный алгоритм.
И еще думаю, что пора перестать покупать летние платья...сегодняшнюю покупку они отшипят только 24 июня, а потом еще неделя пока она до шипито доберется, ну а когда до меня - это вообще лучше не загадывать... Пора к курточкам присматриваться.
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
naom, не, у меян целые были
а вообще конечно что угодно можно ожидать, брака просто куча((((

Патифон добавил 07.09.2011 в 14:03
надавно получила часы этой фирмы. ох и тяжелая коробка:ai:
но сами клевые, прилично выглядят)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Всем у кого была проблема по налогам - мне прислали письмо о пересчете и возврате налогов (адрес доставки в Нью Джерси).
Так что вроде бы проблема решена :ay:
 
  • Like
Реакции: Svetlana E. и Valya

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Nolta, не могли бы Вы по приходу платья BCBGMAXAZRIA Strapless Print Gown его запечатлеть на модели и сориентировать по размерам. Его почти купила за 60 еще в феврале, но потом возникли кое-какие траблы с картой, и заказ отменили. Моему горю не было предела. каждый день высматривала его))), а тут пришлось пропустить этот сейл, а увидев Ваше сообщение, так вообще изошлась слюной))))
 
  • Like
Реакции: ЕlenaGold

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
В какой коробке они? в обычной? ато как -то другая модель приходила в большой деревянной ..))
Обтянутая кожей ярко-желтая коробка:) Браслет только большой очень, завтра понесу уменьшать, т.к. звенья соединены болтиками и у мужа не нашлось настолько маленькой отвертки:ag:
Кстати, мои пришли с ценником MSRP 995$

Странно, что они удобные, у них же нет платформы ?
нууу, с платформой я все время запинаюсь, поэтому мне лучше выше каблук, но хоть что-то на земле, а в них есть ощущение, что крепко стоишь на ногах))

Удивили меня однажды очки Миссони с Модника, там был дешманский чехол, таких на нормальные очки не делают точно...
У меня очки для зрения в оправе Миссони, покупала в салоне оптики в Москве, сертификаты, гарантии и т.п. все есть, оправа отличная, а чехол тоже позорный - металлическая коробочка полосатой черно-белой тряпочкой обклеена, и отклеивается регулярно..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Раз на раз не приходится, заказывала стаканы, дополнительно упаковать не попросила из 6 штук целыми пришли 4 шт, а так же один раз раскололось деревянное блюдо, хотя было в картонной коробке достаточно жесткой :(
У меня был неудачный опыт. Из 7-8 позиций уцелели только 2. И несмолтря на то что, товар был невозвращаемый, оправили им фото их битой посуды, извинились и вернули деньги полностью. Фото битой посмуды сделали на шопфансе. И там же переупаковали оставшееся и оно нормально пришло в Москву. Я больше посуду не заказываю.

Да уж, мне наверное так повезло. Причем все это шло в разных 2 посылках и ещё Морем - около 8 недель.
Хорошо хоть с Американского склада все можно вернуть обратно - это радует.
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
KoroNa, я писала так: "Здрасьте. Такого-то числа купила то-то по вот этой цене, ордер номер .... . Сейчас эта вещь стоит столько то, (ставлю ссылку). Можно ли как-то решить этот вопрос? Спасибо, искренне ваша)) " Возвращали оба раза без разговоров и быстро, в виде кредита.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Ailissa, но могу сказать что картой СИТИ можно платить на рулала и на идели :)

Опробованно мною лично сегодня- и кажется там лимитов нет.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,помогите пожалуйсто!Сделала недавно первый заказ-сняли 1 $. Сегодня заказала еще 2 платья,но на страницу с оплатой не перекидывает.Открываю свои заказы-пишут что
Вы должны изменить 1:49:49 quanties или отменить Ваш заказ. Вы можете изменить свой адрес и платежную информацию, или применить кредит на ваш заказ до ее выхода. Изменения, вносимые в порядок будут проводиться сразу.
А кнопочки оплатить нет.Что делать?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Так. опять двойные блокировки? вчера сняли сумма за заказ, за который уже была оплата, но они его вчера отшипили...у них теперь все время так будет?? я там сделала кучу заказов недавно на большие суммы. и хотя даты отгрузок далеки, все заблокировано. потом опять по новой будут списывать чтоли??..капец, также никаких денег не хватит...
я понимаю, что сбер такой говяный. но реально куда там звонить, чтобы сняли блок сразу то?? бред какой-то...я оставыляла заявку на разблокировку, но мне так и не разблокировали...

lemur-2184 добавил 10.11.2012 в 12:04
в общем я пока временно присотановлю покупки в идели, пока там не наладится ситуация...так было хорошо, когда списывали при отшипе...
У меня тоже с покупки от 27 октября сразу были сняты(заблокированы) 130 долларов, отшипили 6 ноября, а 8-го ноября приходить смс еще раз о снятии 130 долларов. Думаю что в первый раз все-таки заблокировали-а потом сняли.Но напрягло то, что сняли то не в день отгрузки а на два дня позже. По выписке из банка не фига не поймешь-там не пишут что заблокированы там ПОКУПКА. Думаю в понедельник искать концы надо. Хоть и подозреваю что блокировка -но лучше перестраховаться.
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Странно, но у меня сегодня не прошла оплата с моей прежней карты. В биллинге ничего не меняла (забит америкосовский). Они сумму заблокировали, но снять ее не смогли, написала мне, чтобы я платила другой картой (((( Нужно, наверное, прощаться с Приват банком..
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Девочки, подскажите, как добавить вещь к уже сделанному заказу.
Кладу ее в корзину, нажимаю ЧЕК, появляется табличка:

You have an existing order with us today. Would you like to
add the items in your cart to this order and get free shipping?

and get free shipping on your purchases!

or
PLACE NEW ORDER

A standard shipping and handling fee of
$9.95 will be applied to your new order.

Причем нажать можно только "Разместить новый заказ", а кнопки добавить к уже сделанному нет...
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
:ag: в разделе dress неправильно запятые в ценах поставили! хороший ред, платье 7 тыс $
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Да? а у меня сняли вообще без вопроса даже, я не соглашалась оплачивать, ничего не нажимала(вроде бы)...хотела писать ругаться-да в лом было, решила-пусть будет, может я чего-то действительно нажала случайно, в следующий раз специально прослежу за этим вопросом.

Они раньше так и делали, а тут я смотрю не списывают, решили видимо поменять систему, может жалоб было много :ag:
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Девочки,всем уже отшипили заказы с последнего марафона?У меня деньги два дня назад сняли,а заказы так и висят не отправленные?:(Это наверное плохая тенденция,чего то будет не хватать?

у мен из трех вещей две отослали, а одна лежит,Expected Ship Date:
Jul 23–Jul 27, 2012 - думаю может 23 июля появится и тогда вышлют отдельно...
Деньги за нее не взяли... Это вообще нормально явление?

molniaxxl добавил 11.07.2012 в 22:13
Девочки, всем спасибо за подробуную инструкцию...я к вам, теперь тоже шопоголик:ad:
Когда Ред сейл по прогнозам???
 
Последнее редактирование:

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск

О, скажите мне, что это неправда. Хотя я так и думаю. что истинная цена 199, что тоже весьма и весьма. Хотя я до сих пор кручинюсь по дубленке от D&G, которая была за 280 что ли. У нее все был статус on hold, через час все же продали. Ну, я легла с расстройства спать, а минут через 15 она вернулась по wait listу. Но это я обнаружила только утром, когда ее понятно уже раз сто купили...
 

ирга

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
15
4
0
челябинск
на картинке ок.

[URL=http://s59.radikal.ru/i163/1009/7b/2e0319a1c2f6t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

На на beyondtherack сейчас идет продажа этого бренда, правда жакетов нет, а на картинке тоже все прилично

Мне думается что это все таки такая отделка, если в швах смотреть там вроде аккуратно, только края такие...необычно "аккуратные" (если нет, то на издевательство похоже, пуговку надо еще поискать такую:bm: )
Фото модели рассматривала, мне кажется у нее внизу тоже нитки торчат
Елена, поделитесь что за марка, на будущее чтобы знать что с ней аккуратней быть нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.