ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Можно ли в уже размещенном заказе поменять размер вещи если она есть в наличии на сайте?

Если вещь нужного размера есть в наличии, то просто совершаете покупку её --> если ордер доступен для корректировки (1-2 часа после крайней корректировки), то Вам предложат добавить эту вещь в этот заказ --> добавляете, а ненужную - кол-во исправляете на 0 (я делаю это минусиком) и, вуаля ....
:yes:

Потом в заказе убранная вещь будет отображаться как возвращенная.
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Обожаю этот магазин ideeli. Часто делаю там покупки, хороший выбор, каждый день нахожу для себя что-нибудь нужное и по хорошей цене. :) (ох, этот шопоголизм). Все вышеописанное подтверждаю, еще минус для меня - не хватает терпения дождаться обновок, срок отправки на адрес посредника минимум через 2 недели.

Нюрочка добавил 19.08.2010 в 19:15
А так срабатывают четко, все заказы отправляются без проблем.
 
Последнее редактирование:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
а я часы дороже 350 долл вообще не покупаю на рулале, идели и проч.
после того как у меня полуумерли техномарины- которые я купила за 200 в сша)))))) считаю что механизм везде одинаков.

плюс у меня нет доверия к эти маркам типа инвикта, техномарин, свис арми и проч....
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
девочки, кто-нибудь брал очки Оскар де ла Рента? В каком виде они пришли, новые с ценниками или без?
Спасибо за помощь:ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Т.е заранее не известно?

известно всегда - он проводится каждый месяц примерно в одно и то же время, а также отсутствие анонсов верный признак редсейла
но по мимо Рэда, у них еще раз в неделю ночные распродажи бывают
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Alex104, Ольга, я пока еще Kate Spade не брала :)
Смотреть далее
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, что-то плохо уже к вечеру соображаю. Если они заблокировали сумму 24 ноября, то все как и прежде - через 3 дня снимают блок? А то 24 заблокировали, а сегодня опять ее требуют. По идее сегодня должны снять блок? Или что-то изменилось?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Так это девочка на шопфансе, как я понимаю, Тани Нолты посредник. У нее ХS , в паджаре. Таня писала. Ну вобщем она на этот размер и выглядит :)

вот уж чего точно мой посредник делать не будет, т.к. писать на форуме шопфанса :ag::ag::ag:
спасибо насмешила:ag:
моя себя отлично чувствовала в рр XS,но у нее и рост до 160см
Это второй негативный отзыв именно про женские модели. Даже удивительно, что за мужской пуховик я получила? В нем все идеально и он легкий!

с идели женские не получали, а с vente посредница просто в восторге была, никакого брака не было замечено, тут как везде на вкус и цвет
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, напишите, пожалуйста, свою длину стопы.
наверное, в зависимости от модели размер. на мои 25,2 см у туфлей (на низком каблуке) 9-ка впритык. а 10-ка на 1 см велика (в пристрое теперь)
У меня где-то 24,5-24,6 стопа, вот такая и такая модель 8,5 размера в пристрое, велики прилично потом купила 7,5 - как раз, вот такая 8-ка ношу, но чуть болтается
Думаю что обувь без каблука или на низком нужно брать в размер, т.к. стопа максимальную площадь занимает, а на каблуке закрытую можно на полразмера меньше брать, т.к. стопа вперед сдвигается, чтобы задник не болтался. Имхо.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lelia335

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
0
0
Петербург
На шопфансе непринципиально на чье имя придет посылка!Главное,чтобы номер сьюта был указан верно!:)



т е я делаю новый аккаунт для мужа, в шиппинг и биллинге указываю его фамилию, но мой сьют? правильно?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
У меня только 1 позиция и там написано We expect to ship this item between Dec 06 - Dec 12. То есть и деньги будут снимать в этом промежутке??
 

Opti

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
12
2
0
Москва
+1 к странным размерам обуви CK, брали мужу ботинки классику 10,5 на 43 размер. Пришли ботинки с маркировкой 10,5 на 46 )))
 

kovolga74

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
51
5
0
МО Звенигород
Магазин отправил заказ 24.02. и до сих пор при попытке отслеживания выдает вот это
A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated.
Подскажите, уже пора бить тревогу или еще есть надежда, что он доберется к посреднику? Обычно за два дня все приходило:ai: Что делать, не знаю...:(
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Nolta, ну я как-то в другом магазине взяла себе два платья S, в одно в груди не пролезла, в другом утонула совершенно. Так что на сайзчарты теперь смотрю:)

Я по-началу Корса взяла себе аж 8! Утонула капитально! :ag:

а в заглавном посте на девушке что за сарафанчик? очень нравится, но наверное уже не продают:)

sugarok добавил 08.05.2011 в 00:57
Кто нибудь заказывал юбочки pleasure doing business? Смотрю на них которую распродажу и не пойму брать-не брать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.