ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
HelenS, попробуйте с другого браузера или компа. Помогает

Ох перепробовала вчера 4 браузера - нет кнопки:aq:. Уже перед сном приходим мысль, а если через телефон попробовать? И, О Чудо, Волшебная кнопка появилась:ag:. Так что у меня получилось добавить только через телефон:ag:
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Nastena, а за что такие првилегии? Девушки,хотела узнать про Tart-как качество и размерность

понятия не имею))) подскажите, с первой очередью во сколько можно увидеть и купить товар? сейчас мне говорят, событие начнется через 1.5 часа, т.е. в 20.00? но с первой очередью можно купить в 19.00?может что то нужно сделать?
все, разобралась)))время пишут для всех, а в корзину я могу в 7 положить
 

VWV

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
7
7
0
Moscow
Собирают Ваш заказ, всё нормально. Зависит от того, как быстро к ним эти часы придут.

Похоже это у них стандартная процедура.
Я тоже заказывал у них часы Версачи (более500долл) и висело это сообщение. В моем случае, наверное все зависило от суммы покупки, потому что, до этого я покупал на небольшие суммы и все отргужали без проблем (когда покупаете запоминайте когда планируется отгрузка отслеживайте сроки и если не отгружают обычно они сами вам отпишутся, что банк партнер не может подтвердить вашу карту). Для подтверждения оплаты нужно выслать ряд документов (фото, заявление на бланке и т.д. перечень вам вышлют) заполните отправите и все будет в порядке. Покрайней мере свои часы я получил на американский адрес в срок.

VWV добавил 24.12.2010 в 14:47
vikkimng, точно за тебя, там удобная табличка и все отлично видно...Странно, может отправка товара стояла поздняя, а ты не заметила?А я на моднике уже три пары резиновых сапог заказала))))Марки DAV. Для себя и для сестер))))Буквально дня 4 назад, так мне их на следующий же день отправили к посреднику.Может имеет смысл им написать уже?
Кстати, ideeli, действительно очень радует. Купила кожаную курточку с доставкой с 7.01-15.01, а мне ее опять-таки дня три назад уже отправили...
А вот за один заказ с таким же числом доставки даже деньги не заблокировали еще...

На идилии недавно были в продаже как я понял остатки сапог Марки DAV. Тоже приобрел жене очень понравились модельки.
Недавно заметил, что например DKNY появился сначало в ГИЛТ потом в ру лале и в ру лале были цены дешевле, с DAV такая же история только сначала они были в моднике потом в идилии. В хотелук видел белье потом остатки появились в рулале. Как я понял продают сначала в "своих" магазинах потом только выбрасывают остатки в более "демократичные" магазины для "всех". Может конечно может я и ошибаюсь?

VWV добавил 24.12.2010 в 14:59
vikkimng, точно за тебя, там удобная табличка и все отлично видно...Странно, может отправка товара стояла поздняя, а ты не заметила?А я на моднике уже три пары резиновых сапог заказала))))Марки DAV. Для себя и для сестер))))Буквально дня 4 назад, так мне их на следующий же день отправили к посреднику.Может имеет смысл им написать уже?
Кстати, ideeli, действительно очень радует. Купила кожаную курточку с доставкой с 7.01-15.01, а мне ее опять-таки дня три назад уже отправили...
А вот за один заказ с таким же числом доставки даже деньги не заблокировали еще...

Действительно сколько уже покупал в идилии очень комфортно с ними работать в ру лале сначало заморачивали по оплате по 2 раза деньги морозили (первый при покупке второй раз при отгрузке) немного с ними побеседовал они конечно меня заблокировали (наверное за русскую простоту) но потом все стало отлично правда под другим аккаунтом. Зато в своем банке узнал про них оч хорошую информацию что они всегда подробно описывают операции и разморозка была без проблем.
Идилия однажды прислала туфли не того цвета. Но, после переписки согласились принять назад и извинились. Правда пока деньги не вернули почему-то. С Гилт пока проблем небыло отгружали все вовремя.
Да, с идилией недовно был инцендент отменили мне заказ как объяснили по вине поставщика. Написали что денег не снимали и за моральную травму заплатили 35 у.е. низнаю почему позже прислали приглашение на членство в первых рядах. Оч был удивлен (приятно).
 
Последнее редактирование:

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Всем доброе утро и поздравления с просыпанием неплохой распродажи!:ae:
Кто бдел - молодец!
Я пришла к тотальному "sold out".
 

Viktorovna

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
3
0
Saint-Petersburg
Nolta добавил 30.08.2012 в 01:33


Томми с идели большемерит,если сравнивать Томми с офф сайтом. но не расстраивайтесь раньше времени, может и подойдет мужу. обычно ж вам так и надо на 52 рр XL[/QUOTE]

эээ, а на идели не оригинальный Томми что ли?:ai: Ужасть, муж подделку не желает носить:(
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Черный на мой взгляд, уведет взгляд на себя. Я бы рассмотрела серый/голубой/сиреневый, возможно белый...

Все вещи, что я присмотрела за час до запуска второй очереди-разобрали :(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, а ты им писала? А то я же тоже много раз пробовала , помогло только после письма вот вчера.
Мне как раз кстати, у старой альфы срок в феврале истекает :)

Ань, я не хочу им писать по этому поводу и привлекать внимание к своей карте. Карту другого банка едят и хорошо.
Объясню почему: точно знаю, что двух посредников с шопхелпа идели уже заблокировал за множественные аккаунты. Вот я и не хочу, чтобы с моим посредником такое произошло.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
У меня был неудачный опыт заказа посуды. упаковали в обычный полиэтелен толком даже не проложили. Из 3 чашек и 9тарелок уцелело при пересылке в шопфанс только 2 чашки и 2 тарелки. Написала прилжив фото битой посуды, спасибо шопфансу бесплатно их предоставили. В итоге извинились и хоть посуда была невозвратная деньги вернули полностью, ничего не вычтя, Посредник упаковал хорошо и уцелевшее все прибыло в сохранности.

Я тоже засматриваюсь на посуду и решилась заказать вот такие банки для хранения
GLO-s7yi-001_550x550.jpg

До шопфанса дошло только 2, 2 были полностью разбиты. Мне шопфанс помогли составить письмо и приложить фото разбитой посуды. Бесплатно! Деньги полностью были возвращены, а оставшиеся 2 банки благополучно доехали ко мне.
 
  • Like
Реакции: love apple и fanni

lenka penka

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
6
0
0
Фрязино
Подскажите, никогда не покупала одежду фирмы ADAM, хочу купить платье, как у них с размерами? Мой российский размер 42
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
мне же очень повезло с белой свисс легенд, думала, с телефона будет нереально.
Вот как раз за ними я тоже гонялась, Татьяна, поздравляю - у Вас отличный телефон:ag:
 
  • Like
Реакции: Оххх

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Девочки, сегодня откопала давнишнее письмо от ideeli с предложением купить BAGATELLE
Wrap Front Leather Jacket, р. XL


и ссылка до сих пор активна :ay: - может кому-то пригодится.

У меня такая же размера L - кожа мягенькая, качество отличное :ay:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Дона

Оля...

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
2
0
0
Москва
Помогите!!!
Добрый день всем!
Вчера заказала сумку на сайте michaelkors.com, деньги с карты списали.
А сегодня приходит письмо:
We are having difficulty processing your recent
order ********.

We need the correct international billing
address, the name as it appears on the card
and the issuing bank's telephone number. This
will help us to obtain approval from the bank
for this charge and release your order for
shipment.

To expedite the process of your order, you have
the option of faxing a copy of your billing statement.
The billing statement should contain your name,
billing address and the last four digits of the card
number on the statement. Please include the order
number for reference. Our fax number is
(01)972-556-4040.

You may also e-mail the requested information to:

nmd_referral@neimanmarcus.com.

We apologize for any inconvenience this may have
caused.

Thank you again for shopping with Michael Kors. We
look forward to hearing from you soon.

Sincerely,
Estelle Alcorn
http://www.michaelkors.com/
1-800-456-9713

TRACKING NUMBER: **************

И еще одно:
Thank you for shopping with Michael Kors. We encountered an issue that prevented us from processing your order. Please contact us and reference order number **********. Contact us within 14 days to prevent order cancellation. For rush delivery orders (overnight/second-day), please contact us within 5 days.
Подскажите, может кто-то сталкивался или по крайней мере подскажет как им правильно ответить!
PS: заказывали через shipito и адрес shiping и billing написали тот что они нам дали.
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Вот что мне Idelli ответили "
In order to prevent fraud, our system verifies that the billing address provided matches the one on record with your bank. We have disabled this system and you can proceed to check out now."Понимаете,что нибудь?
Еще сегодня служба безопасности банка звонили,спрашивали,почему несколько раз пытались по доллару снять?
Мне тоже как то ночью с Альфабанка звонили)))))
 

наумчик

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
53
166
0
Донецк
Девочки с Украины, подскажите, пожалуйста, картой какого банка можно оплачивать покупки?
Я так понимаю, что через пейпал оплатить нельзя.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
И у меня девочки глухо(что за рэд такой. Ночь сегодня сидеть опять)
Сторожилы, подскажите- к рождеству или в черную пятницу чтото особенное бывает?

чего-то прям особенного не помню
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
брюки маломерят. Я брала вот такие 42 размер ( ОТ 76 Об 100). малы на 1 или даже больше размер.Картинка (для просмотра нажать)

Вот еще пост про брюки Лоро Пиана (только модель неизвестна), тут девушке на ОБ 98 см 42 размер хорош, как она пишет:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2902572&postcount=128

Вот Аврора про такие же, как на картинке:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3486408&postcount=270
Я опиралась на ее отзыв. Тоже рискнула взяла такие же точно брючки 44 размера, у меня ОБ 98 см, по описаниям должна пролезть.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Мисс Марпл, да нее, и так бывает. Не раз уже позиции из статуса "In Process" отменяли, особенно которые подолгу висят в это статусе. И сейчас у меня сумма "On Hold" по банку полная , на весь ордер , "ожидавший отгрузки", а отправили за исключением 2х позиций, которые и отменили потом (бонус , конечно же, дали )...
Надо проследить , кстати, вернут ли.. а то не раз уже тут писали, что "забывают" они штоль... :bt:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.