ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня сегодня отменили одну позицию, висела в статусе "ожидание отгрузки" два дня( А деньги за эту позицию сняли давно.
Похоже и мой заказ почикают, деньги сняли ещё в понедельник и до сих пор не отправляют:ak:

Я настроилась на РЕД и требую чтобы он был!))))
Нет, хватит:ag: Уже никаких денег не осталось на редсейл:ag: Хочется передышки:ag:
 

Lav1985

Новичок
Шопоголик
И я растроенная:((( У меня малыш раскапризничался...пришлось нянчиться вместо шопинга! Что не сделаешь ради детей:))) А когда вернулась...все расхватали! Эх... Жду следующий)))

Сегодня по СТС фильм про нас:)
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Большая просьба, посоветуйте фирму на тренчи баксов до 100 на Идели. Они же вот-вот должны появится или я все "провафлила"? Хочется классики (ну вот люблю я ее). А они что-то нечасто появляются. Пальто -пожалуйста, на любой вкс и цвет, а вот плащиков я вижу мало.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, я сегодня хотела впервые купить по своей карте на ideeli. Все данные по биллингу, шиппингу и карте давно ввела. Почему при оформлении покупки мне снова нужно это все заполнять? ДЛя этого мне дали дополнительно 9 минут? Всем, кто поможет мне в этом разобраться, буду ОООООчень благодарна.

если ваша карта их не устраивает, то они могут попросить ввести еще раз
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Гимера, "Хорошо хоть фурла за 90баксов не мне досталась. " А Разве была Furla на ред сейле на ideeli? Это вы про 19, 20 февраля?
 
  • Like
Реакции: Uneol

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
sunshine61, смотря какой полноты нога(они не на широкую ногу),мне кажется не меньше 7.5.почитайте форум-есть несколько отзывов.

на форуме уже искала, не нашла точного ответа, но общая тенденция - маломерность, нога у нее не узкая, но и не критически широкая

я бы ей уже посоветовала брать в оффлайне, т.к. свадьба в декабре, но цены просто ужас! поэтому у нас одна попытка, хочется наверняка угадать
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девочки, а кто-нибудь чемоданы или объемные дорожные сумки покупал? Интересно как их отправит Шипито.
Я вчера отправила из Шипито свой (но он маленький), никаких спец.запросов не делала, все вошло в большую коробку ЕМС, посыль почти 20кг.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн, вообще прелестно:ag:
foxy-tan, не то слово:yes: Вообщем жить (читай: покупать на ideeli) становится все веселее!:yes:

Ан-Эн добавил 26.11.2012 в 00:48
Я на кастрюли все смотрю-смотрю, но решусь никак (цвет не могу выбрать), а главное цены не могу запомнить, где какие были, надо наверное записывать, чтобы сравнить. :ag:
Точно! По-другому нам уже не спастись :ag: надо будет спецблокнотик такой завести :ag:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ответили они уже, что у них сбой - отображены были те размеры , которых на самом деле у них и не было в наличии, и они решают тех.проблемы, чтобы такого больше не повторилось

Dear Valued ideeli Members,

We sincerely do apologize for the inconvenience that occurred this
morning with the First Class Frocks sale. Some styles listed in the
event were never supposed to be viewable as we did not have these
styles available for sale, and never meant to list them. We have
notified our technical team of this issue and they are working very
hard to remove them, to prevent any further confusion. This error was
caused due to a glitch in our system and we have been working very
hard to ensure that it is resolved as soon as possible. We sincerely
value your patience while this issue is fixed.

Please feel free to reach out to us at Support@ideeli.com

Kind regards,

The ideeli team

Ну, ясно! А я то уж думала, что какую-нибудь супер нулевую очередь придумали:ag: может и нам перепадет она и будем ещё раньше всех покупать :)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Марийка, урааа, жду теперь еще сильнее :dance3:
правда я Мку купила )) ну ниче , ушью, за те копейки оно все равно себя оправдает :)
 

NataK

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
27
4
0
Минск
Девчата, подскажите, может кто-то сталкивался с такой ситуацией.. уже три года покупаю на айдили. никаких проблем не было. А, сегодня после оплаты, вдруг пишут, что мол биллинг и шиппинг не устраивает их.. И, если я в течении двух часов ничего не исправлю, то мой ордер аннулируют. вот, и что это такое?
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
если рядом стоит on hold, она в резерве на 15 мин и может снова появится,если не выкупят. Если написано wait list, она куплена, но можете нажатьна join wait list, когда она повится,что маловероятно, но реально, вам придет на мейл письмо
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
хочу рассказать про свою историю с посылочкой.она шла до меня 2 месяца!!!!!!!!!!это был мой первый опыт работы с шипито,если честно не очень довольна((((да еще и прислали не на мою почту((((((а за то,что посылка там пролежала содрали еще 95руб.говорят.только 5 дней бесплатно хранится,а дальше все..денежки плати((((
зато платье пришло,блеск!все прекрасно сделано,сидит как будто именно на тебя шили!!!!!!!!!!
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
У меня была такая ситуация и возможность оплатить заказ оставалась до того срока, что указан в аккаунте. Оплачивала практически через неделю после получения письма.
 
  • Like
Реакции: Solotu

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Сделала пару дней назад на ideeli заказ...сегодня ночью пришло письмо, что заказ отшипили... Посредник пока ничего не получил... Но только сейчас я поняла, что ошиблась с размером :( как теперь быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Знаю, что заказ можно вернуть, но как обстоят дела с возвратом, если заказ на пути к посреднику? Хотелось бы отделаться "малой кровью"
P.s. Письмо с вопросом в службу поддержки написала, пока тишина
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а D&G в Румынии отшивают:)
девочки, как думаете, брать сумку?
med.jpg

99 против 575 долл Botkier. у меня такой фирмы еще не было
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
На ночном реде, только одно платье BCBGMAXAZRIA купила, которое оч ждала- сине-голубой сарафанчик из шелка/хл. А на дневном тоже только платье hale bob, которое Nolta рекламировала:ag:

Девочки,хотела спросить, оч хочу и жду платье джус кутюр белое льняное с аппликацией, как туника. Может кому приходила во виш листу?:ah: буду признательна
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
напишите им письмо, типа, что вы не можете привязать карту.

в том то и дело - карта привязана - я все таки попробовала оформить заказ - перевела достаточную сумму и деньги сразу заблокировали:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.