ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Bearkitty, проверку трехзначного кода, альфа старая прикрепленная работает? или недавно новую делали?


Девочки скажите пожалуйста ВТБ какая прикрепляется?

Про проверку никогда не слышала:) Да, у меня с весны прикреплена.
Девочки, уже писала ранее, мне надо было срочно оплатить заказ, а на моей карте не было денег, так я карту мужа без проблем прикрепила- Райфайзен виза- оплата прошла, и я ее сразу удалила, чтоб не было соблазна у Идели с этой карты снимать деньги:)

Bearkitty добавил 15.10.2011 в 06:44
Кто-нибудь может подсказать про мужскую дубленку...честно говоря, запуталась с размерами...
http://www.ideeli.com/events/62518/offers/2429790/latest_view/1751690
здесь сайз чарт странный... S идет с параметрами Lки... А у Lки непонятные габариты... что ж это такое? С женскими дубленочками-там вроде все правильно.
Никто не подскажет что делать? Все-таки L как обычно брать, несмотря на сайз чарт, или S?.... ну как-то боязно, с такой ценой если что не пристроишь....

Bearkitty добавил 15.10.2011 в 06:45
Может, Сергей поможет? :ah:
 
Последнее редактирование:

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь покупал мужские костюмы? Никак не могу понять по мужским размерам. 40R, это какой наш размер? На 48 размер рост 178 см, какой размер нужен? Там замеры написаны в дюймах?
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Ура!!!!! Точно на сайте были какие-то проблемы. Экспериментировала с картой мужа, никак...несколько раз, а сейчас сработало!!!!

tc-tasha добавил 16.11.2011 в 16:33
А в техподдержку я написала, но не думаю, что так быстро сработало, видимо, не я одна писала
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Кстати, не по теме, но: я не понимаю людей, которые участвуют в так называемых "совместных покупках". Заказывает организатор, берет 10-15% комиссию за услуги. Ппц, аж жалко тех, кто боится завести карточку и отдает вникуда комиссионные!
[OFF]вы как бы флуд разводите в теме - это раз, вон у шопфанса есть раздел про сп, идите туда и высказывайте свое мнение :negative:
два - не многие могут позволить себе накопить за месяц-два заказов на 10 кг, а полгода никто хранить бесплатно посыль не будет
три - у оргов сп есть купоны на скидку, которых у разовых покупателей просто нет, что делает самостоятельную покупку в этом случае не выгодной.
к тому же многими уже подсчитано, что разница между самостоятельным заказом через шипито и через организатора, практически минимальна. при этом парится человеку совершенно не надо. заказал и сиди жди.
Как орг Сп, могу сказать, что многие мои клиенты, кто пытался заказывать самостоятельно, плюнули на это дело и вернулись обратно в СП
Так что если у вас есть что сказать относительно магазина ideeli говорите, а не разводите пустую болтологию не по теме.
Еще, скажите, зачем существуют посредники берущие 10% за свои услуги, если есть конторы типа шипито и шопфанса. ИМХО индивидульаный подход в отношении к клиенту, ни одна контора не заменит, поэтому я своего посредника ни на что не променяю [/OFF]
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Добрый вечер! Девочки подскажите только недавно начала осваивать идили.. не успела я купить сумочку которая мне понравилась встала на лист ожидания сегодня пришло письмо что она есть в наличии, НО ЦЕНА!!! было 99$ стало 199$.. вот думаю стоит ждать чтобы цена понизилась
Wait list уже сработал, больше вам не пришлют письма о возможном наличии, если даже и цена понизится .. Теперь только самостоятельно следите постоянно, если хотите более выгодную цену поймать :yes3:
 
  • Like
Реакции: Антонина25

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
А я то думала что это за доставка выходного дня)))))) а это всего лишь доставят в выхи! Разгубастилась:)) а что там пишут все про 23 декабря не подскажите? :ah:

а чёт у меня уже не пишут, при открывании)
теперь пишут что возврат купленных 16 декабря вещиц можно будет сделать до 15 января если что)
но про 23 кажется было, что именно холидей деливери будет до 23 декабря..
типа закупайтесь, до 23 стопудово мы вам вашу покупку доставим
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Девочки! ну, помогите, плиз! Всю голову сломала уже....:bu:
Хочу жакетик http://www.ideeli.com/events/88254/offers/4297066/latest_view/2223114
Кто-нибудь знаком с размерностью XCVI?
а то я уже замучилась получать посылки с вещами то большими, то маленькими, а две сразу взять чет жаба поддавливает :(

Буду благодарна даже за чисто интуитивные мнения: что взять М или L???
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Да и у них на страничке где вы подключаете первый уровень предупреждение написано, что продлеваться будет автоматически, до тех пор пока вы сами не не откажетесь(не снимите галочку). И всего 2 варианта: или 3 мес. или год.
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тоже оставлю немножко отзывов:yes:
Вакуумные пакеты SPACE BAG 12-Piece Space Bag Set $20.00
SPA-kz7i-001-1_550x550.jpg

Они просто огромные:ai:, но очень нужная в хозяйстве вещь:yes:
Платье размер 6 ADRIANNA PAPELL $39.00
ADR-kmny-001-1_550x550.jpg

Брала для приятельницы, но оно оказалось на неё безбожно мало:ak:, сегодня померила сама, мне как раз, оставляю себе :ae:
Кофточка размер S ADRIENNE VITTADINI STUDIO $17.00
ADR-huof-001-1_550x550.jpg

Качество хорошее, достойный трикотаж, но "покалывается",
Смотреть далее
Платье размер 2 DONNA MORGAN $39.00
DON-ikdj-002-1_550x550.jpg

Очень хорошенькое, такое невесомое, материал очень воздушный, жаль лето закончилось :sun_bespectacled:
И ещё хочу похвалить белье FELINA LINGERIE, качество просто замечательное:ay:
FEL-n2ni-001-1_550x550.jpg

FEL-n2ta-001-1_550x550.jpg
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Dolcelola, могут все такие отшипить, могут отменить. а недавно по одним босоножкам тоже такой статус висел. и прислали письмо - не отмену, а просто задержку поставки. типа как появятся, так сразу меня об этом и оповестят. заказ не отменили. статус так и стоит шипмент пендинг.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
ZvezdaOmsk, да это глюк просто, такое периодически случается
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
По двум заказам, в которых насчитали налог, мне его вернули, после того как написала письмо.
А вот по следующим двум, наотрез отказываются возвращать, ссылаясь на то, чтобы я им предоставила выписку из законодательства штата, что в нем нет налога на одежу и обувь.
Теперь ума не приложу, где :bu:же взять им эту выписку...

у своего посредника или в гугле :)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, вот я прочитала отзывы и взяла 6 на 23 см (обычно америка у меня 6.5, италия 7) а тут не стали рисковать, может мех и свалялся бы и мне в них было бы комфортно, но у посредника нога меньше моей и они на нее были как раз. Будет забавно,если 7ка большая будет)))
kumparsita ну тут явно не идели виноват, а производитель, сочувствую
ольга0127 Оля напишешь потом, как идели отмазываться будет
Если не секрет,на каком сайте взяли уги?Я себе хочу теперь короткие прикупить,мониторю,но пока не удается поймать!:(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки помогите! Заказала я себе платье BASIX золотое все в паетках, сверяясь с размерной сеткой на сайте ideeli. Выбрала 6ку( на 84-70-92) А зайдя на другой сайт эти платья совсем с другими размерами и 6ку уже на объем бедер 100...как быть...кому верить? =(((

на счет basix не переживайте, эта фирма маломерит. вам бы хорошо 4ка подошла, но может и 6ка сесть. какой у вас рост?

Nolta добавил 30.05.2012 в 01:02
Nolta, Я тоже себе брала джинсы Генетик 27 размер, мои параметры ОБ94 ОТ 71. Мне даже показалось, что нужно 26 было брать , они очень тянутся. Качество хорошее

Nolta, не,28 вам точно будут большие.Лучше 27.А то и 26 ,если голень тонкая.Ведь они все с эластаном и растянутся.тем более вы желали,что бы как колготки...
Я бы и в 25 залезла,но ,ох уж эти узкие штанины( .Когда из положения "сидя" выходишь ,то надо штанину вниз одергивать.
Добавлю про эти джинсы :только серые сделаны в США.остальные в Китае.
я брала GENETIC DENIM Recessive Cigarette Jean (сделаны в США были) за 19.99 рр 27
только маленькая фотка в аккаунте осталась
GEN-kim2-005-1_thumb.jpg

если честно мне они вообще не понра.. и большие оказались, при этом еще и очень низкие.. даже с ремнем с ползают, ну и по ногам гармошкой (у меня ноги худые)

Nolta добавил 30.05.2012 в 01:03
Пытаюсь купить.
При чекауте пишет "обновите билинг"
Копирую строчка в строчку адрес посредника и пишет мне "Invalid Transaction Type"
крутила и так, и эдак?
Ранее покупала спокойно, много раз.
Что не так делаю?

им не нравится ваша карта, очень многие карты идели не принимает. напишите им письмо, что не можете привязать карту, они отключат проверку cvv кода и все пройдет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
пуховик это так как ты говоришь за хлебушком сбегать и с ребенком погулять:yes:

:ag: красиво жить не запретишь, каждый раз в магазин в новой куртке:ag:
чет я не додумалась до этого. ну что буду вам теперь конкуренцию по курткам составлять:ag:
Получила только что вот такую куртку для мужа
HAWKE & CO Magnus Jacket рр М покупалась за 89.99 в начале января, недавно они же были дешевле. Вовремя пришла пух и перо наполнители, так что как раз обновим на холода
куртка отличная (муж сам полчаса сидел выбирал), единственное на мой взгляд маломерка. он сейчас похудел и она на него как раз (я продолжаю ему рр М заказывать, но думаю он сейчас меньше, чем 48 российский рр), а так она явно не на стандартный М рр. Будь он чуть плотнее - была бы тесновата в плечах. Так что если что берите на размер больше.
HAW-o5eu-002-1_550x550.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.