ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сумма 7.95 - это за обработку возврата. Ее не снимают, только если Вы возвращаете ошибочно отправленный Вам или бракованный / дефектный товар
.

Первый раз такое слышу, мне всегда возвращали полную стоимость товара, никогда никаких 7.95 не снимали даже если просто возвращали ошибочно купленную не ту вещь, рр или т.п.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Lav1985

Новичок
Шопоголик
Shoppium и ольга0127, Спасибо за помощь:)))

Я сегодня своему молодому человеку заказала часики прикольные!:boast: Хотела еще себе, но не успела...все оч быстро разобрали.
 

Parole

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
8
0
0
Минск
Подскажите, пожалуйста.

Никогда не брала мужу эту фирму DKNY JEANS. На мужчину нашего размера 54-56 (плавающий размер) можно будет взять джемпер их размера XL?
Обычно майки беру этого размера, но джемпер то будет более критично.
Может у этой фирмы есть сюрпризы с размерами?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
мне ответили. Если кратко, то это новая политика айдили, типа они столкнулись с тем, что из-за этой старой системы когда можно каждый раз бронить вещь, не выкупая ее сразу.они столкнулись с такой проблемой как огромныйй не распроданный ресурс на складе. И обращают мое внимание на то, что мой аккаунт является одним из многих таких аккаунтов. И для того. что купить вещь на айдили теперича надо сразу ее оплачивать, не то, что давеча.


Девочки. у меня к ним был второй вопрос. у меня первый раз отменили уже оплаченную вещь. и я спрашиваю. мол когда деньги вернете? они говорят, что мы не снимали деньги и кинули 10 дол-компенсацию. Иак вот они точно сняли деньги и у меня достаточно долго висел статус- вью ордер. чо делать-то?
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Luiza2

Новичок
Шопоголик
vikkimng зайдите в тему закрытых распродаж, там фотка есть целиком, оно недавно на myhаbit было, но намного дороже
Я всё про платье DG. На ideeli не нашла . А "тема закрытых распродаж" что имеется в виду? Это где-тона шопхелп-сайте или где?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ура! Прислали ответ! Еще прислали Return label. Я так поняла, что он не нужен, т.к. он для usps службы.
Мне просто на их адрес отправить платье, ничего не вкладывать в пакет?
или распечатать return label и к платью положить?)))
Обязательно нужно распечатать и положить к платью Return label и отослать!:yes:
 
  • Like
Реакции: sugarok

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Подскажите плз, существует ли на сайте поиск, не могу врубиться :( и почему у меня не отображается детский раздел.
 

Irenkap

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
91
134
0
Воронеж
Подскажите, а если про товар написано-EXPECTED TO SHIP BETWEEN
Jan 11 and Jan 17, 2013., это значит отправят только с 11 января?
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
конечно, не вопрос :)
мне тоже, именно она оч. понравилась. :ah:
а Вы поставьте ее в wait list, кстати! это точно небесполезно.
вообще странно, она Non-returnable и wait list есть.
Поставила уже.
Смотреть далее:ag: Еще б дочка давала регулярно почту проверять:)

Вера
Смотреть далее
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
naom, Ален, тогда искренне сорри, не подумала о том, что предварительно заказанное еще дороже.
тогда вышлите им возврат, писали где-то, что пересылка стоила около 250-300 руб и сроком 10 дней (шел возврат), тем более сумма то значительная оказалась.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Lazy Ирина, отличные часики. Надеюсь и дальнейшие покупки будут такими же удачными:)
 
  • Like
Реакции: Lazy

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Девочки! Помогите! Не могу зайти в Айдили ни по какой ссылке! Что это такое может быть? Ни в гугле ни в интернете!
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Бесплатная доставка

Девочки, сейчас выскочила заставка на Ideeli:
бесплатная доставка до 31 июля при заказе от $75. :bq:
 
  • Like
Реакции: Shoppium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.