ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Уважающие себя бренды не занимаются мелким и гнусным обманом, они работают и делают качество. Не говоря уже о том, что у них это черевато. Более того, - бессмысленно. То, что ИХ продукция сделана в Китае, на качество в худшую сторону не влияет.

На качество безусловно не влияет, зато влияет на себестоимость, неужели вы думаете что любая, даже самая-самая качественная сумка сшитая на фабрике может стоить 3000 долларов??? "Уважающие себя бренды не занимаются мелким и гнусным обманом" они просто хотят продать себя подороже :ag: при этом максимально снижая себестоимость производства. К тому же как можно определить и сравнить аутентичность вещей, сшитых на одной и той же фабрике, из одного и того же сырья, одними и теми же китайскими ручками? Если эта вещь стоит в бутике с четырехзначным ценником - то это оригинал, а если продается налево - то фейк? И иной раз человек, купивший недорого "качественно сделанную подделку" выглядит разумнее человека потратившего весь семейный бюджет на неоправданно дорогой "оригинал" Впрочем это выбор каждого; и давайте больше не засорять тему :br:
 

ermakova73

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
21
21
0
Москва
Доброго вечера :) на ideeli сейчас большая распродажа обуви :) я успела прикупить балетки Kenzo за 73 доллара!
 

Вложения

  • KEN-3yfy-001-1_550x550.jpg
    KEN-3yfy-001-1_550x550.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 12
  • Like
Реакции: Katjain и Uneol

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
imagenta, Татьян, просто мне например непонятно, почему если у вас какие-то вопросы по аккуанту в шипито вы пишите в идили? Просто пару лет назад магазин замечательно принимал наши карты без всяких обращений в суппорт, разрешал делать покупки не имеея на карте денег, т.е. в кредит, а теперь.... :ak: Будет очень обидно если они просто тупо возьмут и обрубят все иностранные карты, преценденты у других магазинов уже были :yes: И тогда двойку поставят не только вам, а всем поклонникам данного магазина :(
Поэтому может стоит разбираться с проблеммой на месте, а не терроризировать магазин, к тому же я так понимаю никакого списания у вас с карты не было сделано.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите ,пожалуйста - записалась на Wait List на одну шапочку:ah: .Сейчас захожу в почту,а от них сообщение ,что "вот Вы ждали-ждали и дождались - вот она Ваша шапочка-покупайте!" Ну и картинка с этой самой шапкой и ссылка на сайт.Перехожу по ссылке - шапочка есть,но без цены и в корзину ее добавить(ну и купить соответственно) ну никак не получается :( .Кто с таким сталкивался?Что делать-то?

значит после того, как вам прислали сообщение, они его прислали также другим. кто записался на "ожидание" шапочки и они оказались расторопнее и купили сразу :)
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девочки спасибо Вам большое за "разбор полетов" мое будущего платья:ag:
ну и еще чуток помучаю - чтобы самостоятельно заказать с идили, то нужно ж
на американский адрес заказывать? плюс к стоимости вещи - это доставка и еще есть
что нибудь?

да, на амер адрес посредника, в Россию напрямую они не шлют.
в этом магазине (помимо доставки) лично у меня ничего нет (вообще говоря, бывает sales tax - налог с продаж, но его наличие, величина зависят от того, в какой штат Вы шлете вещи). В любом случае, Вы увидите это в своем ордере.
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста. Я тут прикупила платье за 59.99 долларей две недели назад, а сегодня оно у них стоит 39.99. Я тут читала о том, что кто-то разницу у них просил компенсировать, и они возвращали деньги в виде кредитов (или как там?).
Вот вопрос, стоит ли связываться? или нет? и что у них просить? или все же не надо (это я под впечатлением последних страниц, когда обсуждали наших "писак", которые всех достали :))?
Спасибо!
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
девочки ну подскажите пжл, купила вип доступ - а купить раньше времени всёравно ничего не могу? не дает - пишет через столько-то минут
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наверное просто уже давно ничего не покупала. :) Пришло письмо на почту, что мне дают 20 процентов скидки и действует она до 27 числа. сегодня набрала вещей в корзину и в чекаут высветилось -20%. :ag:
Повезло
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Albut добавил 21.08.2010 в 19:30
Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ на ideeli, деньги списали с карты Сбербанка. Я заказ чуть позже отменила (выбрала не тот размер аааа!), он отметился как canceled.
А теперь в течение какого срока будет возврат денег?

Пишем письмо в Сбербанк:
[OFF] help@sberbank.ru

- Ваши фамилию, имя, отчество (полностью);

- последние 5 цифр номера карты;

- Ваш телефон с кодом города или мобильный.

Для отмены операции прилагаем переписку с сайтом из которой следует, что данная операция не была успешной и/или данная сумму не будет предъявлена к списанию или скриншот со статусом заказа cancelled. [/OFF]

Разблокировка в тот же день. Удачи!! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Galala

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сегодня у Ideeli атракцион невиданной щедрости:) Вчера прислали письмо, что заканчивается мой срок "1 очереди" и предложили продлить. За оплату естественно. Ну и раздумывала: а оно мне надо? Все, что пока заказывала, как-то влет не разбирают. А сегодня приходит от них письмо, что я особо ценна для них и все такое, и нате вам 90 дней первой очереди:ai: Вот уж не знаю, за какие такие заслуги?
Но если честно, пока абсолютно ничего плохого про них сказать не могу. Вот получила очередную посылку, и опять всем довольна:)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Анна подскажите, а если допустим вещи уже нет в наличии , но цена упала или есть , но размер не тот что я купила, есть смысл тогда в таких случаях писать?
Я писала, не обращая на это внимания, главное, что цена снизилась. Мне по трем ордерам написали отказ, т.к. 30 дней уже прошло, а с остальных вернули разницу :yes3:
 
  • Like
Реакции: Kati86

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Первый раз, когда Густи был выставлен на ideeli, цена на комбезы превышала сотню (на размерный ряд от 8 лет), через месяц ценя упала на 20, а теперь более , чем на 30. Думаю остатки комбезов выставят на одном из ред сейлов по сказочным ценам. Хотя, как показывает практика, не всегда так сказочно и дешево на ред сейлах, особенно последних))). В обычные дни можно выловить товар по более привлекательным ценам
Да еще добавлю, если пожадничать и понадеятся на ред можно с размером пролететь. Мало того что ухватить не реально так еще и размеров нужных как правило нет.
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Девочки, а как убрать позицию в подтвержденном заказе. Деньги еще не сняли, все обыскала, в как удалить вещь из заказа не нашла. Это возможно?

Заказ можно менять только в течение 2х часов после заказа (хотя в реале см. ниже). Потом вроде только письмами, но идили может отменить весь заказ.

Вообще, 2 часа очень условно. Если добавить вещь в имеющийся заказ, то снова появляются 2 часа для редактирования. И так продолжается до конца дня (до 8 утра по USA, как я понимаю).
 
  • Like
Реакции: Бубликус25

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Таня, подскажите пжлста, cделала на Ideeli первый заказ и по треку вижу, что посылка находится на таможне, а на какой, нашей Краснодарской?

идели в Россию не шипит только по США, или вы проверяете треккинг посылки отправленной от посредника?
[OFF]через нашу Краснодарскую таможню посылки емс не проходят, все в Москве проверяется[/OFF]

Nolta добавил 17.12.2011 в 08:39
Avrora2004 Таня, я тоже от Валентино не удержалась)) к тому же им только по картинкам ничего не надо,а когда приходит всему радуются :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, что-то Идели решили конкретно меня напрячь. В общем, проверила трекинг часов, которые они отправили 26 января, отправление даже не зарегистрировано до сих пор, отправили они их юспс. В этот же день отправили и топ, другой посылкой. Он уже 2 дня как на складе ШФ. Написала им, ответили, что начнут расследование, в течении 24 часов. Если через 8 рабочих дней не найдут, где мое отправление - вернут деньги. Такое впервые. Может быть такое, что юспс просто тормозит? Или действительно что-то не так и плакали мои часики?:(
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Полтавна,
Поздравляю с удачной покупкой платья:)
Теперь главное чтобы сестра осталась довольна, родственники самые
придирчивые клиенты:ag:

Клуния,
У всех тут разные условия, кто-то заказывает часто и ему не выгодно постоянно платить за разбивку посылок. Кто редко, может и удобно.
Я вообще все заказываю на адрес своего посредника, плачу 10$ за заказ и пусть хоть идили один заказ на 8 партий разбивает, мне все равно, и за хранение кстати тоже не плачу. Мне кажется, что если брать часто и много самый удобный вариант:br:
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, как найти страницу с позициями, которые я купила?
В ордере открываются только фотки, а мне надо страницу с описанием и корзиной...
В последнее время заметила, что если смотришь позиции в списке ордеров на странице Orders History в своем аккаунте, то открываются только фотки, как раньше всегда было.
А если идешь в конкретный ордер , путем нажатия View Order, то каждая позиция открывается полноценной ссылкой, с описанием и ценой.
Это действует недавно, раньше не было. На более ранние ордеры не проверяла, работает или нет :)

Проверила, и в старых ордерах полностью ссылка открывается :yes3:
Единственное, если со временем цена на вещь упала, то в полной ссылке будет отображаться новая. Например, туфли я брала за 139$ , сейчас они открываются за 64$. И есть позиции из старых, которые не открываются - платок кавалли пишут, что недоступен.
 

Строгая

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
67
110
0
Пенза
Девочки, помогите!!!! Сейчас сделала заказ на рубашки Валентино -3 шт и передумала брать 1 штуку. Возможно отказатся от части заказа или от всего? На сайте прочитала Условия ничего не нашла. Подскажите по- быстрее.Плииииз!!!:bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yulia_d, как только вы ввели данные карты и оплатили покупку, эта карта становится привязанной к вашему аккаунту. в следующий раз расплатитесь автоматически, без повторного ввода номера карты и т.д.
 
  • Like
Реакции: Yulia_d
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.